Интернет-лабаз ноутбуков и КПК.
(495) 974-25-00
г. Москва, Нахимовский пр-т, д.36


График работы:
пн.-пт. с 10.00 до 19.00
сб. с 11.00 до 18.00
E-mail:
Большой отбор ноутбуков, КПК и аксессуаров. Сборка компьютеров под заказ. Сервисное обслуживание и модернизация. Доставка по России.

Доставка Оплата Сервис Кредит Статьи Новости
Статьи

Клавиатуры ноутбуков и их ремонтопригодность
Каким бы добрым и качественным ни был Ваш ноутбук, а рано или поздно в ремонт обратиться все равно придется. Вековечного, к раскаянию, ничего не бывает. Одна из распространенных вин обращения в сервисные очаги – жалобы на клавиатуры ноутбуков. Обычно пользователи сами бывают в этом виноваты: клавиатуры часто заливают кофе, чаем или иной жидкостью. Вроде бы все знают и понимают, что категорически запрещается есть и пить над ноутбуком, но память, к раскаянию, у людей малая, поэтому все эти запреты быстро забываются.


Условная характеристика «семейных» ноутбуков Тoshiba satellite и Аcer aspire
Мы опять возвращаемся к условному разбору моделей ноутбуков средней ценовой категории. В этой статье мы опишем ноутбук Тoshiba satellite M60—132 и две модели семейства Аspire: ноутбуки Acer Aspire 5021WLMi и 9104WLMi. Это добрые семейные пособники, которые не отличаются компактностью. Ноутбуки Acer Aspire 9104WLMi и Тoshiba satellite M60—132 сравнимы по плате – они стоят около 2000 у.е.


Матрицы моделей ноутбуков Fujitsu siemens
Ноутбуки Fujitsu siemens относятся к высокой ценовой категории, стоимость различных моделей колеблется от 3500 до 4000 у.е. В известном коротком обзоре мы опишем матрицы ноутбуков Fujitsu Siemens Computers Lifebook Q2010 и Fujitsu Siemens CELSIUS H210. Заключительная модель почти на 500 у.е. дешевле ноутбука Fujitsu Lifebook Q2010, но и разница очевидна.


Сравнительное изображение ноутбуков LG и Compaq
Сравнительное изображение ноутбуков LG LS70-P535 и Compaq nc4200. В этой статье мы выбрали для сопоставления последующие модели ноутбуков Compaq и LG: LG LS70-P535 и HP Compaq nc4200. Эти модели находятся в средней ценовой категории, обе они стоят около 2000 у.е. Мы будем сравнивать технические параметры, а также дизайн, эргономику, дисплей, производительность, время автономной работы и иные значительные характеристики и особенности.


Настоящий тесный ноутбук
Настоящий тесный ноутбук. ASUS S200 по преимуществу считается ноутбуком настоящим тесным из всех представленных на рынке моделей. Глядя на этот портативный компьютер, даже не верится, что это обыкновенный ноутбук. Москву уже, кажется, ничем не удивишь. Но этот малый красавец поразил многих активных бизнесменов: он очень удобен для такой работы, где требуется мобильность. А женщины от него просто без смысла. Ведь для них вес обыкновенного ноутбука все равно ощутим в тропе.


Все о ноутбуках в Интернете
Если Вам захочется получить максимум объективной информации о ноутбуках, то Интернет предоставит Вам подобные возможности сполна. В Интернете можно все: сравнить модели, выбрать портативный компьютер для своих целей и нужд, обсудить небывалую модель ноутбука на форуме, дать объявление «продаю ноутбук» или «куплю ноутбук».


Выбираем ноутбук в Интернет-лабазе
Как выбрать ноутбук в Интернет-лабазе? Отбор ноутбука – непростое действие. чтобы не ошибиться и купить именно ту модель, какая Вам подходит, необходимо пощупать, потрогать, посмотреть, протестировать. А в Интернете этого сделать нельзя. Но покупки через Интернет всегда оказываются более доходными, с этим не поспоришь. Так как же быть? Мы кратко опишем в этой статье алгоритм отбора ноутбука в Интернет- лабазе.


Дешевые ноутбуки – «народные» и доступные модели
Если раньше портативные компьютеры были предметом роскоши, и их могли позволить себе только крайне обеспеченные люди, то сегодня эта «игрушка» для бизнеса и комфортной работы стала доступна всем. Многие компьютерные салоны предлагают большой ассортимент дешевых ноутбуков, их в классификации разных тестов еще называют «народными» ноутбуками.


Сколько сможет проработать ноутбук от батареи?
Сколько сможет проработать ноутбук от батареи? Этот урок обязательно нужно задать себе при отборе ноутбука. Время автономной работы ноутбука – один из основных критериев его оценки, наряду с габаритами и прочими техническими характеристиками.


Ноутбуки IBM – эталон классики в нынешнем космосе
Ноутбук в нынешнем космосе — невинная услуга делового человека, это не просто портативный компьютер, это действительный мобильный офис со всеми надобными функциями и возможностями.


Товаров: 0




Пользительная информация





г. Москва, Нахимовский пр-т, д.36
(495) 974-25-00
E-mail:

High-Web
изделие сайта, веб-дизайн
и реклама в интернете
По лозунгам избранный fatech.ru. Все что вам нужно найдете здесь. Sony LCD., haas: - обсуждение, -