Интернет-лабаз ноутбуков и КПК.
(495) 974-25-00
г. Москва, Нахимовский пр-т, д.36


График работы:
пн.-пт. с 10.00 до 19.00
сб. с 11.00 до 18.00
E-mail:
Большой отбор ноутбуков, КПК и аксессуаров. Сборка компьютеров под заказ. Сервисное обслуживание и модернизация. Доставка по России.

Доставка Оплата Сервис Кредит Статьи Новости
Оплата

Платы, указанные в нашем интернет-лабазе включают все оброки. Обратите внимание на то, что платы, приведенные на сайте, действительны для интернет-лабаза и могут отличаться от плат в наших отдельных салонах. Для получения интернет-плат петиция оформлять заказ через наш сайт или по телефонам.

В нашем лабазе возможны последующие лики оплат:

  1. Оплата за наличный расчет.
    осуществляется только рублями при доставке по Москве и близкому Подмосковью нашему вестнику или в кассах наших салонов.
    Оплату за наличный расчет мы принимаем как от личных лиц, так и от организаций.
    Для личных лиц предоставляются последующие акты: товарный и кассовый чек, гарантийный талон, а для организаций – исполненный круг актов (кассовый чек, мнимая, счет-фактура, и гарантийный талон).
    При получении товара клиент, оформляющий заказ на организацию, обязательно должен предоставить нам правильно заполненную доверенность, свой паспорт, на который оформлена доверенность, или поставить печать организации на мнимую.
  2. Оплата по безналичному расчету
    производится рублями только по выписанному счету или уговору, но не по заказу в интернет-лабазе.
    Счет высылается по факсу, E-mail или Вы сами можете забрать его в нашем салоне по адресу: г. Москва, Нахимовский пр., д 36. При выставлении счета товар обязательно резервируется. Счет действителен в течении 2-х дней. Если по каким либо винам Вы не смогли оплатить счет в указанные сроки, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы продлим запас.
    После оплаты счета желательно выслать нам платежное поручение по факсу (495)974-25-00 , E-mail или сообщить по тел. (495)974-25-00.
    Отгрузка товара производится только после зачисления денег на наш расчетный счет. Для получения покупки от Вас потребуется правильно оформленная доверенность и паспорт или заверить подпись получающего личика печатью организации. От нас Вы получаете счет, счет-фактуру, мнимую и гарантийный талон.
  3. Банковский перевод
    для личных лиц, проживающих не в Москве.
    После оформления и согласования заказа, Вам высылается по электронной почте или по факсу счет, включающий в себя стоимость доставки. Счет Вы можете оплатить в делении Сбербанка РФ или иных банках, оказывающих подобные службы. Внимание: банк может брать комиссионный сбор от 0,5 до 3 % от суммы платежа. Желательно подтвердить платеж по тел. (495)974-25-00 или E-mail . Товар отправляется Вам только после зачисления денег на наш расчетный счет. Вместе с заказом высылается весь круг актов. При получении товара от Вас потребуется паспорт.
  4. Оплата по платежным картам VISA, VISA Electron, MasterCard и др.
    осуществляется только в салоне нашего лабаза по адресу: г. Москва, Нахимовский пр., д 36

  5. Оплата в кредит.
    Покупая компьютеры и ноутбуки в кредит, Вы получите желаемое сразу, можно не выбирать из не устраивающих Вас моделей мало подобающий вариант, а выбрать и купить в кредит именно то, что необходимо Вам для выполнения Ваших загадок.
Товаров: 0




Пользительная информация





г. Москва, Нахимовский пр-т, д.36
(495) 974-25-00
E-mail:

High-Web
изделие сайта, веб-дизайн
и реклама в интернете
По лозунгам избранный fatech.ru. Все что вам нужно найдете здесь. -