Интернет-лабаз ноутбуков и КПК.
(495) 974-25-00
г. Москва, Нахимовский пр-т, д.36


График работы:
пн.-пт. с 10.00 до 19.00
сб. с 11.00 до 18.00
E-mail:
Большой отбор ноутбуков, КПК и аксессуаров. Сборка компьютеров под заказ. Сервисное обслуживание и модернизация. Доставка по России.

Доставка Оплата Сервис Кредит Статьи Новости
О компании

Наша компания была основана в 1995 г c целью участия в изделии и развитии рынка цивилизованной розничной и оптовой торговли компьютерной техникой.

Главным веянием деятельности компании были выбраны продажа и сервисное обслуживание ноутбуков и карманных компьютеров, поскольку портативная техника использует настоящие главные технологии, заслуженный рынок стремительно развивается и имеет надежды роста. Изначально в концепцию компании заложены искренность и порядочность во взаимоотношениях с партнерами и клиентами.

Наша компания занимается продвижением на российском рынке оборудования таких общеизвестных виновников как RoverBook, IBM, TOSHIBA, Samsung, SONY, Fujitsu-Siemens, Dell, Acer, Asus, Nec, Panasonic, Bliss, LG, MSI, Benq, HP-Compaq, Prestigio, PalmOne, D-Link и др.

Учитывая невероятно быстрое увеличение Интернет-аудитории, мы, конечно же, не могли оставить без внимания этот сектор. Поэтому предлагаем Вам воспользоваться службами нашего Интернет-лабаза, в котором представлен просторный ассортимент портативной техники, начиная от недорогих качественных «по разумной плате» моделей и заканчивая настоящими заключительными новинками, появляющимися на российском рынке. Надеемся, что информативность, простота и удобство навигации нашего сайта максимально помогут Вам при поиске и отборе товаров. Наши знатоки всегда готовы оказать Вам профессиональную консультацию по телефону и ICQ. А если у Вас все-таки останутся недоумения, Вы всегда можете посетить наш настоящий лабаз в Москве, в котором сможете протестировать и подержать в услугах несколько моделей.

Мы работаем со своего строя, поэтому представленные в нашем Интернет-лабазе товары на 99% имеются в наличии.

Весь товар сертифицирован, имеет легальное происхождение и защищен гарантийными обещаниями виновников. Вместе с товаром Вы получаете все подходящие по принципу акты (кассовый и товарный чеки, для юридических лиц исполненный круг бухгалтерских актов). Для отдельных заказчиков осуществляется оформление и продажа в кредит.

Для наших клиентов мы проводим разные акции с вкусными скидками и подарками. При заказах платы обсуждаются дополнительно.

Наша личная услуга доставки в максимально краткие сроки и в удобное для Вас время осуществит доставку товара по Москве и близкому Подмосковью. Доставка в иные города России осуществляется курьерскими услугами PONY EXPRESS, "СПСР Экспресс". По Вашему желанию мы можем отправить заказанный товар и иными транспортными компаниями.

Наша компания имеет свой специализированный Сервисный Очаг, в котором осуществляется гарантийный, послегарантийный ремонт и модернизация ноутбуков.

При покупке в нашем интернет-лабазе преимущества клиентов регулируются

Решением РОССИЙСКОГО ФОНДА ОБОРОНЫ ПРЕИМУЩЕСТВ КЛИЕНТОВ наша компания награждена дипломом за активное участие в образование образованного потребительского рынка в России.


Обращаем ваше внимание на то, что известный интернет-сайт носит исключительно информационный нрав и ни при любых положениях не является публичной офертой, определяемой расположениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) служб, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной выкройки связи (e-mail, ICQ) или по телефону (495) 974-25-00

Надеемся, что посещение нашего лабаза оставит у Вас только вкусные действия.

Успешных Вам покупок!

Наш адрес:
117997, г. Москва, ул. Нахимовский пр., д. 36

Тел./факс (495) 974-25-00

E-mail: adm@palm.ru

ICQ: 253866414

Время работы:
понедельник – пятница с 10 до 19.00
суббота с 11 до 18.00
воскресенье выходной.

Оформить заказ на сайте можно круглосуточно.


Схема проезда:


Как нас найти:

м. Профсоюзная (заключительный вагон из очага, выход из перехода направо),
200 м по Нахимовскому проспекту по веянию к Севастопольскому проспекту.
Институт океанологии им. ШИРШОВА. Особенный вход с невинного торца строения.
Вывеска «Ноутбуки» (строем вывеска «Стоматология»)

Реквизиты:

ООО "Индэл-Реал "
117997, г. Москва, Нахимовский пр., д. 36
ИНН 7727191777 КПП 772701001
р/сч. № 40702810202000028763
в АБ "ОРГРЭС-БАНК" г. Москвы
к/сч. № 30101810900000000990 БИК 044583990
Ген. директор: Басенок М.Ю.
Гл. бухгалтер: Максарова Н.С.

Внимание! Перевод денег на наш расчетный счет возможен только по выписанному счету или уговору, но не по заказу в интернет-лабазе.

Товаров: 0




Пользительная информация





г. Москва, Нахимовский пр-т, д.36
(495) 974-25-00
E-mail:

High-Web
изделие сайта, веб-дизайн
и реклама в интернете
По лозунгам избранный fatech.ru. Все что вам нужно найдете здесь. -