This version of the page http://zilinskiy.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-19. The original page over time could change.
Зилинский СПД. Изготовление окон, дверей и лестниц из дерева.
На главную :: О нас :: Окна :: Лестницы :: Двери :: Портфолио :: Партнеры :: Контакты



карта Киева

Стройка маркет - строительная доска объявлений

 
Зилинский СПД. Изготовление окон, дверей и лестниц из дерева.

Вы спросите, почему мы делаем окна из дерева? Ведь сделать окна из металлопластика легче, и он готов принять любую форму. Наш секрет в том, что для нас важна не форма, а содержание!
В век панельных многоэтажек и душных квартир думаем ли мы о том, чем платим за столь неприхотливое удовольствие - быть защищенным. Мой дом - моя крепость! Но крепка ли она?
Стоит ли забывать, что дерево было и остается даром, которым природа щедро делится с нами?
Оградить себя от снега и дождя - этого мало. Вы заслуживаете того, что бы сделать дом, в котором Вы живете, максимально комфортабельным и надежным!
Экологичность и прочность - вот лозунги, которыми мы должны руководствоваться!

ОКНА в Вашем доме или квартире будут не только обычным атрибутом, как пол или потолок. Если это будет качественные деревянные окна, то тогда они станут еще и украшением. Это будет индикатор Вашего престижа и успеха.
Окна из натурального дерева, которые мы готовы Вам предложить, отличаются своей многофункциональностью. Они не только регулируют поток света и тепла, защищают от пыли, шума и влаги, но и стильно выглядят. Более того, эти окна помогут Вам сэкономить! Зимой на отоплении, а летом на кондиционировании (в общей сумме экономия на электричестве может составлять до 70%!).
Что уже говорить об их технологических показателях, которые не только отвечают стандартам, принятым на Украине, но даже превосходят их, приближаясь к общеевропейским.

ДВЕРИ станут еще одним достоинством Вашего жилища. Многообразие дизайна поможет Вам выбрать именно тот стиль, который максимально будет импонировать общему духу Вашего дома.
Ухаживать за такими дверьми легко! Достаточно немного полироли, чтобы лакокрасочные покрытия итальянского, немецкого и шведского производств, используемые при изготовлении таких дверей, не теряли своего цвета и приобретали легкий блеск.
Такой дверью жалко хлопнуть!

ЛЕСТНИЦА из дерева - это не только связующее между 2ми или более этажами. Это элемент интерьера и еще один символ стабильности и благосостояния в помещении.
Такая лестница станет визитной карточкой Вашего дома!
Фирма «Зилинский» позаботится, чтобы в Вашем доме лестница никогда не будут скрипеть. Такой эффект на протяжении всего срока эксплуатации достигается за счет специальных креплений всей лестничной конструкции.
Вы еще не выбрали, какую лестницу приобрести для дома? Придите к нам! И мы поможем Вам определиться и сделать достойный выбор.
По такой лестнице Вы не устанете подниматься!

И не забывайте - мир не только ЗА окном!