Хотите разместить рекламу?

Обращайтесь в icq 2448853 или по почте.
Меню
Главная страница
Недвижимость
Регистрация
Статистика
Что нового
Форум
Обратная связь
Разделы
Карта сайта
БТИ
Паспортные столы
Для пользователей
Логин
Пароль
 
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Поиск
Категории
• Аналитика 1
• Архитектура 2
• Новости 1
• Новости недвижимости 32
• Новости строительства 4
• О Нас 1
• Дизайн 2
• Земельные участки
• Коттеджные городки
• Статистика 2
• Полезные статьи 20
• Последние комментарии
• Обратная связь
• RSS новости

Архивы
Декабрь 2008 (1)
Июль 2008 (2)
Май 2008 (2)
Март 2008 (2)
Февраль 2008 (2)
Январь 2008 (1)
Декабрь 2007 (2)
Ноябрь 2007 (2)
Октябрь 2007 (2)
Сентябрь 2007 (3)
Август 2007 (19)
Июль 2007 (8)
Июнь 2007 (15)
Май 2007 (4)
Погода и финансы
Интересно посмотреть
 Мобильные телефоны
 Цифровые фотоаппараты
 LCD (ЖК) телевизоры
 Стиральные машины
 Ноутбуки
 Холодильники
 MP3-плееры
 DVD-плееры
 КПК (PDA)
 Пылесосы
 Мониторы
 Автомагнитолы

Доходные инвестиции в недвижимость Болгарии с компанией ОРПОЛ;бюллетень строящаяся недвижимости
Афоризм: Ночь в Киеве. Тишина. И только слышно, как растут цены на недвижимость.

 [ О Нас Вакансии

Идет набор в команду сайта!
кто заинтересован - отписуйтесь.

 


 [ Новости » Новости недвижимости Киев планирует расширять границы, поглощая города-спутники

Киев, Март 17 (Новый Регион, Андрей Лубенский) – Киев превращается в мегаполис и нуждается в новых землях для застройки. Об этом сегодня говорили на заседании «круглого стола» в КГГА.

Как отметил начальник ГУ градостроительства, архитектуры и дизайна Василий Присяжнюк, площадь Киева в границах городской черты – около 84 тысяч га., но далеко не вся территория используется рационально.

Помимо недостатка земельных участков, город испытывает транспортные перегрузки, есть проблемы с инфраструктурой, с энергоснабжением предприятий и граждан. «Пути решения этих проблем заложены в Генеральный план развития города до 2020 года», – отметил чиновник. В частности, план предусматривает строительство жилых микрорайонов за пределами границы города. Но достаточно ли будет этих площадей? «Мы недооцениваем масштабов миграции в Киев», – считает Присяжнюк.

Но есть и в пределах столицы резервы – например, земли спецназначения МО Украины, которые можно задействовать при условии выноса некоторых объектов за пределы столицы. По данным Института Урбанистики, на этих «спецземлях» уже сегодня можно было бы построить до 5 млн. кв. метров жилья.

По словам Присяжнюка, до 2020 года в Киеве предстоит построить 26-27 млн. кв. метров жилья, но и тогда киевляне будут отставать от Европы по обеспеченностью квадратными метрами на душу населения.

Возможно создание «жилой агломерации» в пределах большой кольцевой дороги. «Однако это территории других городов и территориальных общин, необходимо принимать решения вместе с ними», – сказал руководитель управления.


 [ Новости » Новости недвижимости Невеличка хатинка Ахметова на Донеччині

Гриби любиш? – то греби звідси!

 

Донецький Ботанічний сад в його центральній частині спеціалізувався в основному на рослинності степового краю та квітах. Отож, з пагорба Ботанічного саду нічого не заважало побачити величезний палац, який поставав вдалині з володінь Ахметова.

Розмірами палац був з червоний корпус столичного університету ім. Шевченка і виглядав дуже суворо – темно-сірі стіни, зелений дах. Причиною страхітливого вигляду був капремонт. Стіни тільки відштукатурили, а на момент фотозйомки будівничі працювали над ліпкою барельєфних колон на фасаді.

 

Я спустилася дорогою до озера, і будинок одразу сховався за стіною дерев. А вже за озером починалися володіння Рината Ахметова. На жаль, архітектурних шедеврів зовсім не було видно за суцільною височенною стіною.


 [ Архитектура В Киеве построят рекордно высокое здание - 53-этажные башни-близнецы (ФОТО)

В Киеве построят рекордно высокое здание - 53-этажные башни-близнецы (ФОТО)

В Киеве возле Главного дворца торжественных событий на проспекте Победы построят рекордно высокое пятидесятитрехэтажное здание, которое будет состоять из двух башен.

Автором проекта является известный архитектор Сергей Бабушкин, разработчик реконструкции Майдана Независимости, сообщает 5 канал. По его замыслу, здание будет состоять из двух башен, которые будут соединяться небольшим мостом. Строительство здания начнется в следующем году.

В небоскребе сразу будут гостиница, офисы, а также магазины, парикмахерские, большой конференц-зал и четырехуровневый паркинг. По мнению членов Градостроительного Совета, пятидесятитрехэтажный великан станет доминантной фигурой застройки ансамбля проспекта Победы и прилегающих районов. Его строительство будет стоить приблизительно 500 млн гривен.


 [ Новости » Новости недвижимости Что можно приобрести в других странах за цену столичной "хрущевки"? (ФОТО)

Возле метро Китай-город в Москве однокомнатная квартира продается за $540,000 без торга. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел.

Что можно приобрести в других странах, продав эту "красоту".



 [ Новости » Новости недвижимости Что можно купить за границей за однокомнатную квартиру в Киеве

На столичном рынке недвижимости – застой, неровен час - цены на квартиры в Киеве и вовсе начнут падать (во всяком случае, такие слухи уже ходят)


Украинцы быстро нашли выход из ситуации – стали вкладывать деньги в недвижимость за границей.

 

Тем более, что, как выяснилось, цены во многих европейских городах – существенно ниже, чем в украинской столице. «Главред» решил узнать, на какую иностранную недвижимость может претендовать киевлянин, продавший свою однокомнатную квартиру, средняя стоимость которой - 120 тысяч долларов, и решивший вложить эти деньги в жилье за рубежом.


 [ Новости » Новости недвижимости В США выставлен на продажу самый дорогой дом в мире
В США выставлен на продажу самый дорогой дом в мире

В США выставлен на продажу самый дорогой дом в мире — поместье, расположенное на 95 акрах земли в Аспене, штат Колорадо. Его цена составляет 136 млн. долларов США.

В доме расположено 15 спален, 16 ванных, большое детское крыло, салон красоты, бассейн, теннисные корты и собственная лыжная трасса.

Сейчас владельцем особняка является саудовский принц Бандар бин Сультан.

 [ Новости » Новости недвижимости Украинцы переселяются в Париж, где жилье дешевле
Украинцы переселяются в Париж, где жилье дешевле Жители Украины начали покупать квартиры в Париже - тут они стоят от 50 тысяч долларов.

В Лондоне, Париже и Берлине покупают жилье преимущественно для ведения бизнеса, а вот на Кипре, в Испании, Португалии, Греции - для семейного отдыха, пишет "Деловая неделя".

Украинцев больше всего привлекают доступные цены на жилье, инфраструктура и сервис. В Париже можно приобрести комфортную квартиру за 50 тысяч долларов. В Чехии можно найти всего за 30 тысяч долларов! За те же 50 тысяч долларов можно приобрести апартаменты с одной спальней в Болгарии, Черногории и Чехии. Самые популярные у украинских покупателей - обычные дома, виллы, бунгало и таунхаусы.

 [ Новости » Новости недвижимости Столичному жилью отведены недели

Поступившая на минувшей неделе от риелторов информация о появлении первых признаков оживления столичного рынка недвижимости пока не нашла своего бурного продолжения. Большинство игроков пока с осторожностью характеризуют текущее состоянии рынка, предпочитая не нагонять панику и не спекулировать на этом вопросе.

Как отметили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ опрошенные риелторы, той активизации, о которой стоило бы говорить, пока нет. "Мы пока не увидели, что покупательские настроения улучшились. Более того, для нас остается загадкой, что клиенты перестали интересоваться даже домами и земельными участками", - сказала директор одного из столичных агентств по недвижимости.


 [ Новости » Новости недвижимости Столичное жилье перестали покупать
Еще совсем недавно, месяц-два назад любой киевлянин, имеющий в запасе свободную квартиру, имел возможность, продав ее или поменяв на меньшую, просто преобразить свою жизнь.

Старт в бизнесе, новенькое авто престижной марки из салона, качественное образование детей, регулярные поездки в отпуск на острова, суперевроремонт жилплощади, используемой для проживания, обстановка жилища по последнему слову компьютерной и бытовой техники. Наконец, покупка шикарного новостроя с подземным гаражом, или престижной сталинки в одном из областных центров страны и солидный банковский счет «на сдачу» от разницы между ценой киевского и областного жилья. Все это вместе взятое было возможно всего лишь при продаже одной «лишней» старенькой столичной малометражной хрущевки.

Похоже, теперь этот шанс упущен. Столичное жилье перестали покупать. Представители некоторых мелких агентств утверждают, что за последний месяц не продали ни одной квартиры! И если бы не доходы от посредничества по сдаче жилья внаем, впору было бы уходить всем составом в неоплачиваемый отпуск.

1 2 3 4 5
Загрузка ...
Популярное
» Редко у кого не начинается депрессия после разрыва серь ...
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Голосование
7 чудес України.Оберіть найкраще місце в Україні.

Антонієві печери
"Держпром"
Замок «Паланок»
Кам’яна Могила
Заповідник «Кам’янець»
Києво-Печерська Лавра
Лівадійський палац
Луцький замок
Музей “Писанка”
Одеський оперний театр
Хотинська фортеця
Олеський замок
Острозький замок і Академія
Переяславський музей
Почаївська лавра
Святогірська лавра
Софіївка
Софія Київська
Шевченківський заповідник у Каневі
Херсонес Таврійський
Хортиця


Партнёры сайта

Добавить сайт в партнеры!
Счетчики

Рекламные спонсоры
    Ищем спонсоров и рекламодателей! Обращайтесь к администратору ICQ 2448853!
  1. Добавлены спец предложения на запчасти камаз tga.ru
  2. Выгодно двигатель д 240 только у нас.
  3. Срубы, рубленые дома и бани - традиции национального зодчества.
    Статьи ZL

Реклама
Продажа офисов: легко, быстро, из большой базы данных, онлайн и на выгодных условиях Предлагаем пластиковые окна кбе по умеренным ценам
Новости партнеров
{inform_partner}
Zastroy.com Портал о недвижимости.
[ © Zastroy.com | 2007 Сайт о строительстве и недвижимости| A7 Design Studio| hosted by IT - Технологии. ]