This version of the page http://www.good-gid.com.ua/303936.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-19. The original page over time could change.
Газовые горелки возвышенного свойства для Вас
Безвозмездная доставка по Москве

Поиск:

ГОРЕЛКИ / Газовые горелки

Газовые горелки

Газовые горелки возвышенного свойства для Вас – надежность и свойство

Нынешние газовые горелки от ООО «Тактун» – это горелки, работающие на газообразном топливе, сжигаемом с воздухом, и применяемые в энергетических установках (торговых и отопительных котлах и теплогенераторах) и технологических агрегатах. Главными элементами газовых горелок являются смеситель и горелочная насадка со стабилизирующим строением. В зависимости от назначения и положений эксплуатации наши газовые горелки могут иметь различное конструктивное исполнение.


Weishaupt (Германия)
Газовые горелки Weishaupt WG применяются для работы в диапазоне мощности от 12 до 550 кВт. Газовые горелки Weishaupt пользуются большой популярностью. Они безопасны в работе и надежны. При совершенствовании газовых горелок Weishaupt WG10 и Weishaupt WG20 был накоплен великий эксперимент их действия. Ведутся неизменные работы по будущему совершенствованию горелок, что доказывает серийное введение технологии LN (горелки с пониженным образованием NO). Подобным ликом, газовые горелки Weishaupt отвечают всем домогательствам экономичности и экологии, предъявляемым сегодня.

Lamborghini (Италия)
Газовые горелки Lamborghini обеспечивают возвышенную эффективность и экологичность спора горения; газовые горелки, обладают малорослым уровнем говора. Главные характеристики газовой горелки Lamborghini: компактность; оптимальная организация горения с обеспечением малорослого уровня выбросов NOx; простота сборки и технического обслуживания; долгая картина на поворотном фланце (за отступлением моделей EM 3 и EM 6) установлена силовая воздушная задвижка, обеспечивающая автоматическое отключение подачи воздуха при выключении горелки для экономии энергии.

F.B.R. (Италия)

Горелки F.B.R. (Италия) предназначены для работы на газообразном топливе, имеют алюминиевый корпус, вентилятор для наддува воздуха и защитный корпус для снижения говора. Благодаря возможности регулировки расположения смесительного круга достигается возвышенная производительность горелки и стабильность пламени во всем диапазоне мощности.


Ferroli (Италия)
Cерия газовых горелок Ferroli для бытовых котлов, с диапазоном тепловой мощности от 17 кВт до 120 кВт для одноступенчатых горелок. Тесные размеры и беспримерный дизайн делают ее пригодной для использования с большинством котлов, представленных на рынке.
Внимание уделенное при конструировании и действии горелки отразились в ее высокой эффективности, при очень небольшой эмиссии CO и NOx и уровне говора.


прайс-лист
(для печати)


система скидок!!!
Просторная система скидок для оптовых клиентов, монтажных, купеческих и строительных организаций.
Обращаем Ваше внимание: Платы в прайс листе рекомендованная розница для РФ.
О скидках и положениях сотрудничества уточняйте у наших знатоков.
Бренды!!