This version of the page http://www.fgst.com.ua/paymentshowto/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-19. The original page over time could change.
Как получить выплаты - Главная "Страхові традиції"


Регистрация
Забыл пароль?
Зачем регистироваться
Главная > 
Как получить выплаты

Существует два самых важных критерия выбора страховой компании: гарантированные выплаты и минимум затрат времени и сил при получении возмещения.

Наша компания делает все, чтобы обеспечить подход: случай-заявление-выплата. Большинство наших Клиентов получают возмещение раньше срока, указанного в договоре, а по некоторым несложным случаям мы выплачиваем возмещение буквально на следующий день.

Мы отработали механизм выплат до уровня безотказности в работе и сократили до минимума перечень необходимых для заключения договора документов. Чтобы застраховать, например, автомобиль, Вам достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность и технический паспорт на автомобиль; для защиты от несчастного случая достаточно всего лишь удостоверения личности.

Наши специалисты помогу Вам собрать документы для получения выплаты, будут поддерживать и консультировать при наступлении страхового случая и в сложных ситуациях.

Для Вас работает колл-центр: Вам достаточно позвонить по бесплатному номеру 8-800-501-60-00 и наши специалисты оперативно предоставят Вам всю необходимую информацию и окажут профессиональную помощь.

Дополнительно читайте:

Отзывы наших клиентов