This version of the page http://www.fgst.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-19. The original page over time could change.
О компании - Главная "Страхові традиції"


Регистрация
Забыл пароль?
Зачем регистироваться
Главная > 
О компании

«Когда наш клиент чувствует себя в безопасности, значит, мы сделали половину своего дела. Когда, при наступлении страхового события, клиент полностью удовлетворен возмещением, выполнена вторая половина нашей работы. А когда клиент обращается к нам во второй, третий, пятый, десятый раз – это уже не работа. Это настоящая дружба, основанная на доверии и профессионализме».

Формирование финансовой группы «Страховые Традиции», команда которой сегодня работает с Вами – нашими Клиентами и Партнерами, происходило немного не так, как это обычно бывает. Вначале компания создала команду. А потом команда создала компанию такой, какой она есть сегодня: надежной, финансово устойчивой, динамично развивающейся. Мы ставим перед собой грандиозную задачу – покорить клиента. Именно покорить. Покорить четкостью выполнения взятых на себя обязательств, надежностью, финансовой устойчивостью, широким спектром предлагаемых продуктов, неизменным следованием постулатам профессиональной этики.

В нашей компании слово «традиции» связывают, в первую очередь, с тем, что компания сама создаст на рынке и чего будет придерживаться. Это традиции качества продуктов и обслуживания клиентов, что дает право называться клиентоориентированной компанией.

Наша главная цель — войти в ТОП-5 лучших страховых компаний Украины. Но, прежде всего, нам хочется построить успешную компанию, а не достичь какого-то результата в количестве собираемых премий или доли рынка. А это, в первую очередь, — коллектив, бизнес-процессы, управляемость и т. д.

Финансовая группа «Страховые традиции» работает на рынке лайфового и рискового страхования. Компания имеет лицензии на предоставление услуг по 29 видам страхования юридических и физических лиц.

Региональные подразделения компании работают в 27 городах Украины. До конца 2008 года компания планирует присутствовать, как минимум, в каждом областном центре в виде филиала. В ближайшие 1,5 года Финансовая группа «Страховые традиции» намерена построить агентскую сеть, состоящую минимум из 1200-1300 агентов и, таким образом, сделать более доступными качественные программы страхования для клиентов во всех регионах Украины.

Свою страховую защиту уже не первый год нам доверяют такие предприятия, как «Международные авиалинии Украины», «АВТ Бавария-BMW», «Мега Моторс-Subaru». Но ФГ «Страховые традиции» также гордится каждым своим частным клиентом.

Постоянный поиск новых решений и вывод на рынок прогрессивных продуктов – неполный перечень факторов успеха Финансовой группы «Страховые традиции». Но главным для нас было и остается мнение клиента.

Сегодня ФГ «Страховые традиции» включает четыре компании – одноименная рисковая, компания по страхованию жизни «Страховые традиции-Жизнь», лизинговая ООО «Бест Лизинг Компании» и автосервисное предприятие ООО «Европаавтогрупп». С увеличением объемов инвестирования в строительство планируется создание девелоперской компании.