This version of the page http://www.skyrating.com/catalog.asp?Cat=155 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-18. The original page over time could change.
Дети » Children
 
     
   
       
 » Дети » Children
  КАТАЛОГ » Дети
   
 
 
   
   
    :: Первая страница каталога »Дом и семья» Дети
   
 
 
   
 

1 "Малеча" - український ресурс для сучасних батьків
Малеча - ресурс сучасних батьків. Інформація про планування вагітності, вагітність, пологи, догляд, виховання та розвиток дітей, здоров'я, красу. Фотоконкурси, форуми, журнали, приватні сторінки.
www.malecha.org.ua

  
 

2 Английский язык детям: онлайн обучение
Английский детям - сайт партнера международной компании En101, предлагающей новейшую методику обучения английскому языку через Интернет. Первые уроки совершенно бесплатные. У Вас будет возможность оценить качество наших курсов. Обучение проходит в удобной игровой форме! Любому ребенку изучение языка не покажется скучным уроком.
english-for-children.info/

  
 

3 Астрология - ключ к познанию мира
Астрология глазами астрологов.
www.astrovita.kiev.ua

  
 

4 Банк рефератов по истории
Мы Вам действительно рады и с удовольствием представляем Вам новый проект студенческого портала - "Банк бесплатных рефератов". В этом разделе Вы можете найти и скачать реферат, курсовой проект или дипломную работу - абсолютно бесплатно и без регистрации.
studentport.su/referat/theme.php

  
 

5 Благотворительность
Наш Благотворительный клуб реализует программы и проекты, направленные на улучшение жизни детей. Тех детей, в чью жизнь вторглись боль и несчастье. Мы постоянно следим за тем, что необходимо детям в настоящий момент. А затем, благодаря помощи людей, помогаем деткам.
www.blagoclub.net

  
 
 
 
 

6 Благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Большая семья»
Благотворительный фонд "Большая семья" учрежден с целью создания и содержания негосударственных детских домов, работающих по модели семейного воспитания, и оказания всевозможной помощи детям-сиротам, воспитывающихся в государственных детских домах.
www.fobs.ru

  
 

7 Бутик Formes в Петербурге – модная одежда для будущих мам
Французская торговая марка Formes производит одежду для беременных женщин. Formes свою продукцию экспортирует во все страны мира. Коллекции во всех магазинах сети Formes обновляются одновременно, дважды в год. В российских бутиках Formes представлена полная коллекция одежды различных стилей и направлений. Formes – это стильно, удобно и красиво!
www.formes.ru

  
 

8 Внимание, подросток!
“УМНИК” был создан в ответ на четко обозначившуюся потребность родителей тех детей, которых традиционно называют “домашними”.
umnik.com.ua

  
 

9 Все женские и мужские имена
Как назвать дочку? Какое имя подобрать? Значения имен. Мужские и женские имена. Ласкательные формы имени. Имя в литературе. Суеверия
namerus.ru

  
 

10 Город Сирот - сироты, социальные учреждения
Сайт gorodsirot.ru является справочником, который содержит данные о социальных учреждениях Москвы, осуществляющих надзор и опеку над сиротами, таких как детские дома, специализированные детские приюты, коррекционные школы-интернаты для детей с отклонениями в развитии, информация о приёмных семьях и пансионах. Присутствует каталог с детскими Интернет-ресурсами.
www.gorodsirot.ru/

  
 

11 Дети России
Дети России. Детские ресурсы. Детский отдых, детские парки, аквопарки, атракционы, дискотеки и другие развлечения. Здоровье детей. Детские сады.
deti.rossii.ru/

  
 

12 детские компьютеры, большие мягкие игрушки
Игровые наборы, игрушечные машинки, машинки на пульте управления, наборы для рисования, кукольная мебель, оригинальные подарки для детей, подарки для годовалых детей.
www.gifts-online.ru/

  
 

13 Детские праздники
Мы оказываем услуги по организации корпоративных праздников, деловых и специальных мероприятий полного цикла. Основным нашим отличием является креативный подход в формировании идеи мероприятия и создании сценарного плана.
www.max-child.info/

  
 

14 Детский сайт
Детские игры, пазлы, загадки, мультики, тесты, развивающие игры, родителям, дошкольное воспитание, воспитание детей, советы родителям
detskiy.nm.ru/

  
 

15 доШкольник
Допомога вихователям і батькам у всебічному розвитку дитини. Методичні вказівки по ліпленню. Декоративне малювання в дитячому садку. Відношення між батьками і дітьми. Раціональне харчування дошкільників. Конспекти по валеології. Дидактичні ігри для дошкільного віку. Архів з допоміжними матеріалами.
doshkolnik.org

  
 

16 до-Школьник
Конспекти з валеології. Логічні вправи для дошкільнят. Цікаві питання для інтелектуального розвитку. Рухливі ігри на свіжому повітрі. Вправи для дітей після денного сну. Віршовані фізхвилинки. Вправи для підвищення імунітету. Структура Базової валеологічної освіти. Методики проведення масажів.
www.magley.org

  
 

17 Жизнь Без Проблем! Простые решения разных ситуаций
Семья, любовь, дети, деньги, работа, здоровье, учеба, цели … - здесь вы найдете практические советы по решению жизненных проблем и ситуаций. Делать просто – жить приятно! Живи Без проблем! ;)
bezproblem.info/

  
 

18 ЗАЙКА психология детей для родителей
Сайт о воспитании и обучении ребенка. На сайте работает форум, где можно получить консультацию психолога. А также купить развивающие игры и игрушки, рекомендованные психологом. Психологические тесты помогут лучше понять себя и ребенка. Здесь Вы узнаете о том, как развивать ребенка определенного возраста, какие именно происходят изменения в его психике, возрастные особенности, как бороться со страхами, агрессивностью, тревожностью и др. проблемами. Консультация психолога онлайн.
www.zayka.net

  
 

19 Заказ клоунов. Вызов аниматоров на корпоративы
Mila Grass – у вашего ребёнка день рождения? У вас годовщина свадьбы? Хотите сделать любимой девушке незабываемый подарок? Позвоните нам. Мы организуем для вас замечательный праздник! В любом месте и в любое время.
www.mila-grass.ru

  
 

20 Интернет-магазин игрушек "Черепашка".
Интернет-магазин игрушек "Черепашка". Доставка игрушек для Вашего ребенка от лучших западных производителей: Zapf Creation, Playmobil, Hansa, Wader, Plasticart, Klein, Wild Republic, Gotz, Jada Toys.
www.toy-shop.ru

  
   
   0-20 20-40  40-60  60-80  80-100  100-120  120-140  140-160  160-180   >>  
   
   
 Советуем посетить следующие подразделы:
  
 Детские игровые комнаты и аттракционы   (29)
Товары для детей   (272)
 
     
   
     
 
      
  добавить в закладки  
   ГEOГРАФИЯ    
  Россия(242)
  Украина(14)
   ОБЗОРЫ   
 
"Пусть меня научат" (Корпоративное обучение персонала в ненаучном освещении)
 
Как организовать корпоративную вечеринку?
 
Детский отдых и развлечения в Москве
 
 
 
 
 
    Поиск |  Добавить Сайт  | Обратная связь  | Реклама   |© Copyright 2004-2007 PNN LTD 
владельцы сайта не несут ответственности за содержание информации , размещаемой пользователями сайта