This version of the page http://www.macmillan.com.ua/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-18. The original page over time could change.
Юридическая фирма Macmillan: консультация и юридические услуги ::
E-mail: info@macmillan.com.ua

Компания Макмиллан. Юридические и Консалтинговые услуги.
   
      Сегодня: Четверг, 18 Декабря
Юридические услуги
Юридическая консультация
Регистрация, ликвидация предприятий
Регистрация инвестиций
Лицензирование, сертификация и разрешения
Абонентское обслуживание
Защита в судах
Защита прав потребителей
Внешнеэкономическая деятельность
Юридическая фирма
Юридическая компания
Юридические услуги
Консалтинговые услуги
Консультации по стратегии и лоббирование
Консультации относительно регуляторной политики
Торговая политика
Маркетинговые исследования
Промышленность и анализ рынка
Стратегия выхода на рынок
Поиск партнеров для бизнеса
Сбыт, маркетинг, логистика и ценообразование
Взаимодействие со СМИ
Организация и проведение пресс-конференций и других мероприятий для журналистов
Подготовка рекламных и информационных текстовых материалов для размещения в СМИ
Мониторинг и анализ СМИ
Корпоративный имидж компании
Полный комплекс услуг по переводу: синхронный и последовательный переводы
Здесь вы можете задать вопрос и получить подготовленный комплексный ответ наших специалистов и партнеров.
[ Задать вопрос ]
Поиск вопроса по номеру Поиск вопроса по ключевому слову

№4289 : Москва : Борисенко Евгений : Подскажите пожалуйста какие документы необходимы юр/лицу (Россия) для участия в создании Общества на украине и нужно ли представителю фирмы нотариальная форма доверенности на создание и тп.
Копия Свидетельства о регистрации. Копия Устава. Протокол о создании компании на территории Украины Доверенность на подписание Устава, протокола и сопровождение процедуры регистрации Все документы должны быть нотариально заверены.
№3594 : Киев : Прокопец Елена : Здравствуйте! Подскажите мне как быть в следующей ситуации.После смерти мамы прошло 5 месяцев. Нужно ли оформлять наследие на все имущество, которым владела мама вместе с отцом? (остались я и младший брат) А также денежные вклады в банке (депозит и пенсионный счет), которые были оформлены на маму, подлежит той же процедуре: предоставление паспорта, кода,свидетельства о смерти, справки из жека, формы № 3, док-ты, подтверждающие родственные отношения с наследодателем, док-ты на имущество, который наследуется? В течении какого времени можна обращаться к нотариусу? Заранее благодарю Елена
Нужно обязательно обратиться с соответствующим заявлением к нотариусу. Срок – шесть месяцев со дня смерти.
№3579 : Донецк : Константин Перов : Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,на сколько сейчас в Украине гражданский брак считают законным?
Стаття 74. Право на майно жінки та чоловіка, які проживають однією сім'єю, але не перебувають у шлюбі між собою або в будь-якому іншому шлюбі 1. Якщо жінка та чоловік проживають однією сім'єю, але не перебувають у шлюбі між собою або в будь-якому іншому шлюбі, майно, набуте ними за час спільного проживання, належить їм на праві спільної сумісної власності, якщо інше не встановлено письмовим договором між ними.
№3571 : Киев : Снежкова Наталья : Законно ли то, что мне уже месяц не выплачивают заработную плату (белую) и занимаетесь ли вы подобными исками против юрлиц?
Данная ситуация, конечно, незаконна. Наша компания будет рада оказать юридическую помощь при обращении в судебные инстанции.
№3565 : Запорожье : Момотюк Наталья : Вышла замуж в 1993.У мужа кооперативная квартира и на неё дарственная.Приватизировал он её уже в браке со мной.Мы развелись в 2004 году.Я и моя 12 летняя дочь по прежнему проживаем и прописаны в этой квартире.Бывший муж тоже прописан,но не проживает,а является владельцем квартиры.Могу ли я претендоавать на жилплощадь?
Если данную квартиру Ваш бывший муж приобрел в дар (дарственная) – то это его личное имущество, и Вы не имеете основания претендовать на него. Однако, Вы можете в судебном порядке признать за собой право на проживание.
№3474 : Киев : Владимир : Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как воспользоваться правом 50% оплаты коммунальных услуг жилья работнику милиции, если ЖЭКИ не делают перерасчет, ссылаясь на закон "О госбюджете" якобы "приостановивший" действие этих льгот, хотя есть решение Конституционного суда Украины о признании неконституционным это "приостановление"? Спасибо.
Только в судебном порядке.
№3464 : киев : Дмитрий Степанюк : Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Есть вопрос. Если гражданка Туркменистана, будучи студенткой киевского университета, выйдет замуж за гражданина Украины, имеет ли она права после окончания учёбы легально находиться на территории Украины? Спасибо!
взять вид на жительство ( офомить Посвидку в АВИРЕ по месту прописки)
№3389 : Киев : Анастасия Сайченко : Добрый вечер! Напишите пожалуйста ответ на мой вопрос. Хочу открыть торговую точку (цветочный).Очень интересует зарегистрировать лутше ЧП или СПД,почему?Какие органы мне нужно посетить для этого? С чего начать?Могу я быть СПД или ЧП и официально работать на другой работе. С нетерпением буду ждать ответ. Заранее большое спасибо!
Ознакомтесь, пожалуйста, с ЗАКОНОМ УКРАИНЫ "О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей" от 15 мая 2003 года.
№3380 : Днепропетровск : Ирина : Добрый день! Подскажите пожайлуста, предусмотрены ли какие-то санкции за не внесение в ЕГРПОУ сведений о смене местонахождения юридического лица. Какие вообще могут быть последствия? Спасибо
Отсутствие субъекта хозяйственной деятельности по его официальному юридическому адресу - одно из условий ликвидации по решению суда (истец - налоговая). А также предусмотрены штрафные санкции всеми фондами, налоговой и лицензирующими органами.
№3371 : Киев : Вахтанг Кургидзе : Здравствуйте. Хочу открыть свою рекламную фирму. Я правельно понял, мн нужно вам предоставить документы какие указаны у вас на сайте, так же договор о аренде помещения? Интересует регистрация СПД. Это возможно? Услуги по наружной рекламе, интернет рекламе, созданию и продвижению сайтов. Как лучше всего это будет оформить? И какая приблизительная стоимость? Спасибо
Наша компания оказывает услуги по регистрации СПД. По вопросу стоимости - прошу лично обратиться к нашим специалистам.
Следующие >>
© 2006. ООО "МАКМИЛЛАН". Все права защищены.

Продвижение сайта - StarDesign. mba   

Наши услуги:  юридические услуги, юридическая компания, юридическая фирма, юридическая консультация, регистрация фирм, регистрация предприятий.

Наши партнеры: 

E-mail: info@macmillan.com.ua