This version of the page http://www.genichesk1.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-18. The original page over time could change.
Отдых на азовском море - Гостиница Нариман - отдых азовское море, азовское море отдых, азовское море, гостиница на азовском море, азовское море гостиница, геническ, отдых в геническе, гостиницы Геническа, горячий источник, арабатская стрелка, аскания нова, лечебные грязи, сиваш
Гостиница Нариман
Номера Стандарт
Номера Полулюкс
Коттедж
Услуги
Цены
 
Отдых на Азовском море - отдых в Геническе
Отдых на Азовском море с детьми
Отдых на Азовском море - Статьи
Отдых на Азовском море - Ваше мнение
Арабатская стрелка
Заповедник Аскания Нова
 
Контакты
 
 
 
 


Реклама на сайте:
  • Любовные стихи о любви девушкам
  • Системы отопления и котлы
  • Строительные материалы оптом и в розницу

  • Гостиница на Азовском море - гостиница Нариман


    Частная гостиница Нариман - гостиница на Азовском море, открытая в 1999 году, находится в тихом, экологически чистом, но при этом недалеко от центра, уголке города Геническ, в 100 метрах от мелкого, теплого Азовского моря.

    К Вашим услугам 2 двухэтажных здания, 25 гостиничных номеров (стандарт, полулюкс), 65 мест с удобствами разного уровня, а также коттеджи. Номера оборудованы всем необходимым для Вашего отдыха на Азовском море в нашем прекрасном городе Геническе. В номерах полулюкс имеется телевизор, холодная-горячая вода круглосуточно, санузел. С 2007 года они также будут оснащены кондиционерами и DVD-плеерами.

    Приветливый персонал, спокойная атмосфера, круглосуточная охрана сделают Ваше пребывание в гостинице на Азовском море спокойным и безопасным, а отдых на Азовском море максимально комфортным и приятным. На территории гостиницы Нариман имеются стоянка для автомобилей, летние беседки, детская площадка и, конечно, восточная кухня для наших гостей.

    Турагентства, работающие в городе Геническе, организуют для Вас экскурсионные программы по Вашему желанию: экскурсии на Арабатскую стрелку, на горячие источники, остров Бирючий в Азовском море, в заповедник Аскания Нова, а также экскурсии в Крым. Все это сделает Ваш отдых на Азовском море интересным и незабываемым. Особое впечатление у вас оставят приливы и отливы на море, которые бывают 2 раза в месяц, в полнолуние, когда вода уходит почти на 180 метров.

    Приезжайте в Геническ, останавливайтесь в частной гостинице Нариман - гостинице на Азовском море – мы всегда окажем Вам радушный прием и постараемся удовлетворить все Ваши запросы!

    Отдых на Азовском море - отдых в гостинице Нариман!

    Design & coding: Rustem Ablaev


    Реклама:
  • Отдых с детьми в Крыму
  • Гостиницы Ялты отдых Ялта
  • Санатории Ялты пансионаты

  • Отель Судака и Нового Света Князь Голицын
  • Элитная недвижимость в Крыму от застройщика

  • Ударная дрель Makita, Bosch в Москве
  • Детский отдых на море