This version of the page http://flash.com.ua/?cat=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-18. The original page over time could change.
Логические | Бесплатные флеш игры, игры онлайн
 

Флеш-игры из рубрики «Логические»

Ultimate Puzzle

Игра, в которой вам нужно за определенное время собрать пазл на космическую тематику. Фрагменты перетаскиваются при помощи мыши.
(Проголосовали 9 раз, средняя оценка 2.78)
 Loading …

Играть в игру Ultimate Puzzle

 
 

WarpForest

Очень хорошая аркада, в которой придется и поездить, и пострелять. Вам нужно продумать последовательность убийства монстров, чтобы собрать все ключи и открыть выход на следующий уровень.
(Проголосовали 11 раз, средняя оценка 3.91)
 Loading …

Играть в игру WarpForest

 
 

Xlight

Игра, цель которой - найти ключ и выйти из запертой комнаты, в которой постепенно гаснет свет. Дополнительные очки принесут золотые каштаны. Старайтесь запомнить расположение черепов и не наступить на них, когда погаснет свет. Ищите фонари, чтобы заново осветить комнату.
(Проголосовали 6 раз, средняя оценка 4.33)
 Loading …

Играть в игру Xlight

 
 

Xraye

Интересная игра, в которой вам нужно перемещаться по всем точкам, расположенным на прямой линии, с помощью забавного приспособления. Предусмотрено несколько уровней. Управление осуществляется с помощью клавиш перемещения курсора; клавиша пробела позволяет пропустить следующую точку.
(Проголосовали 8 раз, средняя оценка 4)
 Loading …

Играть в игру Xraye

 
 

Yoko Ruta

Простая, но интересная игра, которая заключается в том, чтобы добыть ключ и открыть дверь, передвигая все, что можно передвигать. При этом необходимо продумывать ходы наперед, чтобы не попасть в западню.
(Проголосовали 15 раз, средняя оценка 2.27)
 Loading …

Играть в игру Yoko Ruta