This version of the page http://3antivirus.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-18. The original page over time could change.
Скачать антивирус, Антивирусы, Антивирусы бесплатно NOD 32, Kaspersky, Avast, Norton, Dr Web

 

Вирусные программы, скрипты, трояны, рекламные утилиты постоянно доставляют лишнюю головную боль всем пользователям компьютеров. Среди вирусов есть и безобидные, вызывающие неэффективное использование ресурсов компьютеров и локальных сетей, и достаточно опасные, вызывающие неработоспособность операционных систем и выход данных пользователя из строя.

Объединяет все вирусные программы одно – они ВРЕДЯТ.

А раз есть РИСК потери работоспособности компьютера и важных данных, то необходимо защищаться. Самая эффективная защита – голова на плечах.

Соблюдение элементарных ПРАВИЛ антивирусной безопасности значительно уменьшает вероятность активации вируса в компьютере и на порядок снижает риск потери времени, ценной информации, нервов и денег пользователя. Но если активация вируса все-таки произошла, необходимо предпринять срочные действия по его нейтрализации. Для этого разработано достаточное количество специальных инструментов, позволяющих легко выявить любые вредоносные программы, блокировать их выполнение и удалить из системы, либо предпринять попытку «лечения», в зависимости от степени опасности обнаруженных объектов.

Антивирусы