This version of the page http://www.soft-industry.com/ru/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-17. The original page over time could change.
Партнеры

   Быстрая навигация по сайту  
 Поиск    
  Партнеры
Главная > Партнеры

Партнеры

Оффшорное программирование предлагает массу самых разнообразных возможностей по организации партнерских программ, и "Soft Industry", одна из ведущих компаний по разработке программного обеспечения Украины, здесь не исключение.

Нашими услугами могут – к взаимной выгоде – воспользоваться:
- Представители крупных компаний по разработке программного обеспечения, желающие оптимизировать производственные процессы;
- Представители компаний, заинтересованных в IT-услугах, но не имеющие возможности оплачивать в полной мере разработку программного обеспечения.

Мы приглашаем к плодотворному сотрудничеству компании, предлагающие своим клиентам различные IT-услуги, в том числе – разработку программного обеспечения. Оффшорная разработка программного обеспечения – прекрасный выход для компаний, которые не обладают достаточными производственными мощностями для своевременной реализации всех заказов на разработку программного обеспечения, или желают оптимизировать издержки. Оффшорное программирование – это отлаженные производственные процессы, это высочайший уровень подготовки специалистов, это – полный спектр IT-услуг. Учитывая тот факт, что наши расценки ниже европейских и американских в три и более раз, вы можете самостоятельно подсчитать, насколько выгодным для вас будет сотрудничество с украинской компанией по разработке программного обеспечения Украины. Мы можем взять на себя проект целиком, мы можем ограничиться лишь отдельными аспектами работ. Выбор за вами.

Если вы организовали крупный, перспективный IT-проект, для которого вам необходима разработка программного обеспечения или просто широкие IT-консультации, но всех необходимых средств на реализацию проекта у вас нет, мы можем вам помочь. Компания "Soft Industry" готова рассмотреть любые коммерческие предложения в IT-сфере и, возможно, принять в них долевое участие. Вам нужно лишь представить нам бизнес-план – и мы обязуемся в кратчайшие сроки рассмотреть перспективы нашего сотрудничества и, возможно, принять участие в вашем бизнесе. По-настоящему перспективный проект не должен тормозиться из-за недостатка средств на IT-услуги. Наши высококвалифицированные IT-услуги могут стать решающим взносом, определяющим успех вашего бизнеса. Мы всегда открыты к сотрудничеству.

Богатый опыт в реализации IT-проектов на аутсорсе позволяет нам эффективно взаимодействовать с нашими клиентами и партнерами, в какой бы части света они ни находились. Высокая скорость реализации любых задач, отлаженная система коммуникаций с заказчиками, максимально гибкие условия сотрудничества – всё это выводит компанию "Soft Industry" на принципиально новый уровень IT-услуг. Обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход. Мы приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству – а точную схему, ведущую к нашему общему успеху, мы разработаем вместе.
   © 2001-2008 "Soft Industry", All Rights Reserved.