This version of the page http://www.playgrounds.in.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-17. The original page over time could change.
Публикации
 
Украина, г. Харьков
тел. 8 067 777 00 68
тел. 8 063 441 84 00
тел. 8 095 115 09 88

Детская площадка - это место, где всегда раздается радостный смех, где то и дело мелькают счастливые детские улыбки, где скука и грусть покидает детей и взрослых. ЧП "Подолько" предлагает красивые, яркие, надежные, безопасные детские площадки для вас и ваших малышей. Мы можем подарить мальчишкам и девчонкам самое дорогое, что у них есть - безоблачное и счастливое детство.

НОВИНКИ
Качеля пружинная «Мотоцикл»

Качель пружинная «Мотоцикл» - это отличный игровой атрибут любой детской площадки. Такая качель понравится малышам, особенном мальчишкам. Прокатится на чудо-качели захотят все дети.

детская горка детские игровые площадки детские площадки детских детских площадок детское игровое оборудование игровой комплекс игровой элемент игровые карусель качели подвесные цепях качеля пружинная качеля пружинная 2-х местная краски лавка парковая Ограждение песочница площадки покрытия порошковая покраска
 
Показано 1 - 7 (всего 7)Страницы: 1 

Публикации

Моя детская площадка
Мне бы хотелось, чтобы в нашем районе было больше не только детских площадок, но и спортивных, потому что в спортивные игры любят играть от самых маленьких детей до взрослых. Когда я летом выходил на улицу поиграть в футбол, то не всегда находил свободное футбольное поле для игры да ещё с не сломанными воротами.
подробнее →

Идеальная детская площадка - какая она?
Наверное, каждый из нас, взрослых, помнит игровую площадку своего детства. Была ли она в вашем или в соседнем дворе, но именно там собиралась вся ребятня, там происходили наши первые "разборки", первое знакомство с социальными законами...
подробнее →

Зеленая детская комната
Самое простое и необходимое игровое оборудование - песочница и столик со скамьями. В нашем примере песочница и детский столик представляют собой как бы единое целое. Барьер песочницы сделан из деревянных круглых брусков - распиленных бревнышек, наполовину врытых в землю. Можно сделать барьер из половинок таких брусков и даже четвертинок.
подробнее →

Психотерапия детской площадки
Чем же занимаются мамы на детской площадке? В первую очередь делятся "производственным" опытом. Вам нужен хороший логопед? Не можете выбрать комбинезон на зиму? Не знаете, как уговорить кроху съесть овощное пюре? Приходите на площадку, здесь вам все расскажут.
подробнее →

Сад с детской площадкой
На каждом садовом участке можно найти место для детской площадки. Ее необходимо безопасно обустроить, но в то же время сделать максимально удобной и свободной для игры.
подробнее →

Кто в домике живет
Широк и разнообразен ассортимент по-настоящему красивых и уютных детских площадок, в одной из которых Ваш малыш почувствует себя полноправным хозяином. Игровой комплекс, сконструированный и построенный по авторским чертежам, это не только отличное место для детского времяпровождения, но и оригинальное украшение ландшафта.
подробнее →

Дачные фантазии
Детская площадка нужна не только для того, чтобы за ребенком было удобно приглядывать, но и для полноценного развития растущего организма. В игре дети учатся общаться, тренируют ловкость и воображение.
подробнее →

Показано 1 - 7 (всего 7)Страницы: 1 
Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина