This version of the page http://www.hotellybid.com.ua/ru/restaurants (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-17. The original page over time could change.
Ресторанное обслуживание
Гостиница, главная страница о Гостинице Контакты Номера и стоимость Ресторанное обслуживание Конференц-сервис Бронирование
Информация
Бронирование номеров
Здесь вы можете забронировать номер прямо с нашего сайта
Читать дальше
СВАДЬБА в ресторане "Ольвия"
Подарите себе праздник в один из самых счастливых дней Вашей жизни! Команда наших опытных профессионалов поможет Вам в организации Вашей свадьбы и создаст романтическую атмосферу элегантности, соответствующую столь знаменательному событию.
Читать дальше
Горящие ВАКАНСИИ!
Срочно требуются!!!
Читать дальше

Приглашаем
на встречу НОВОГО ГОДА!!!
Читать дальше
Ресторанное обслуживание

Мы предвосхитим Ваши ожидания!

Добро пожаловать в наш ресторан "ОЛЬВИЯ", который предлагает большой выбор блюд европейской и национальной кухни, а также широкий спектр высококачественных марочных вин.

Внимательное обслуживание, широкая карта вин и отменная кухня, просторный зал и стильный интерьер создадут удивительную атмосферу комфорта и уюта.     

Ресторан рассчитан на 110 посадочных мест.

Не выходя из гостиницы, Вы также сможете удачно провести время в Лобби-баре Гостиницы, который работает круглосуточно. Приятная музыка, уютная атмосфера, превосходный выбор напитков делают бар великолепным местом, как для деловых, так и романтических встреч.

 

Для Вас работают летние площадки бара и ресторана. На летней площадке ресторана Вы можете насладиться нашим барбекю, а в Лобби баре заказать сигары с Вашим любимым коньяком.

 

Гостиница, главная страница | о Гостинице | Контакты | Номера и стоимость | Ресторанное обслуживание | Конференц-сервис | Бронирование




Украина, Киев-01135, площадь Победы,1
Тел. +380 44 – 239 7600 / Факс +380 44 – 236 6336
reception@hotellybid.com.ua

Copyright©2005-2008, Hotel “Lybid”.