This version of the page http://www.grandauto.dp.ua/mir_print (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-17. The original page over time could change.
Атлант-М Днепр. Официальный дилер Volkswagen AG в Днепропетровске, Украине -
на главную | автофорум | контакт | версия для печати || поиск>
Мир Volkswagen    (056) 372-82-82
Polo Cross Polo Golf Golf+ Golf Variant New Beetle Jetta Passat Touran Cross Touran Touareg GP Tiguan EOS Склад
Мир Volkswagen
Volkswagen Beetle
Размер файла: 1.413 KB (Скачать beetle.zip)
Системные требования: Win 95,98, NT, 2000, XP. RAM 16 MB, 3 MB на диске.
Описание: Логическая игра для детей от 7 лет и старше. Цель игры - провести автомобиль Beetle при помощи подвижных платформ через лабиринт к заданной точке. Игра сделана по правилам известной логической головоломки Einstein. Интерфейс на немецком языке. Инсталляция не требуется.
Управление: Для начала игры нажмите кнопку Spiel starten, для выхода Spiel beenden. Для быстрого перехода к уровням игры необходимо запоминать пароль каждого уровня, который появляется после успешного выполнения задания в заданное время.
Volkswagen Bora Flipper
Размер файла: 1.225 KB (Скачать bora.zip)
Системные требования: Win 95,98, NT, 2000, XP. RAM 16 MB, 10 MB на диске.
Описание: Аркадная игра для детей от 5 лет и старше. Цель игры - подбрасывать шарик, сохраняя его в игровом поле как можно дольше. Интерфейс на немецком языке. Для начала игры нажмите кнопку Alleine Spielen, для одновременной игры нескольких человек кнопку Mehrspieler-spiel, для выхода Ende.
Управление: стрелка "вниз" выкатывание шарика, клавиши "a" и "s" для его подбрасывания.
Volkswagen Lupo-Cup (автогонки)
Размер файла: 1.784 KB (Скачать lupo.zip)
Системные требования: Win 95,98, NT, 2000, XP. RAM 16 MB, 8 MB на диске.
Описание: Игра-симулятор автогонок для детей от 5 лет и старше. Цель игры - первым приехать к финишу по дороге собирая значки Volkswagen и гаечные ключи. При помощи значков Volkswagen можно модернизировать автомобиль: поставить более мощный двигатель, усилить подвеску, заменить тормоза и поставить новые покрышки. При помощи собранных гаечных ключей, можно починить автомобиль в сервисном центре Volkswagen. Интерфейс на немецком языке.
Управление: Для начала одиночной игры нажмите кнопку Einzel-Spiel Starten, для одновременной игры по сети нескольких человек кнопку Netz-Spiel Starten, для выхода Spiel Verlassen. В разделе Optionen можно изменить настройки управления. По умолчанию они следующие: акселератор (gas geben) - стрелка "вверх", тормоз (bremsen) - клавиша "a", задний ход - стрелка "вниз", повороты - стрелки "влево" и "вправо". В игре возможен выбор трассы для заездов, количество кругов, цвета автомобиля.
Volkswagen Golf Memory
Размер файла: 338 KB (Скачать golf.zip)
Системные требования: Win 95,98, NT, 2000, XP. RAM 16 MB, 1 MB на диске.
Описание: игра для развития памяти. Цель игры - найти и запомнить одинаковые картинки в таблице из 48 иллюстраций и открыть их последловательно, одну за одной. Возможно меньшее число картинок (минимум 12). Интерфейс на немецком языке. Инсталляция не требуется. Для начала игры запустите файл Cards.exe
Управление: Для новой игры нажмите Neues spiele. Возможна многопользовательская игра (до 4 игроков) и игра на заданное время.
Volkswagen Phaeton скринсейвер
Размер файла: 439 KB (Скачать phaeton.zip)
Системные требования: Win 95,98, NT, 2000, XP. RAM 16 MB, 1 MB

Атлант-М Днепр – официальный дилер Volkswagen AG в Украине
г. Днепропетровск, ул. Стартовая, 22
тел. (056) 372-82-82
пишите нам | карта сайта | вакансии | автофорум | atlantm.com | volkswagen.de | Книга отзывов
© Copyrights 2008 | ООО ГрандАвто. Все права защищены.