This version of the page http://www.centerpack.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-17. The original page over time could change.
Центр упаковки и дизайна

Гофрокартон
Микрогофрокартон
Гофроупаковка
из гофрокартона
Гофроупаковка
из микрогофрокартона
Гофрокороба
по ГОСТ 9142-90
Дизайн упаковки
Закупка
Прайс
Заказ
Новости

В Украине создана Ассоциация производителей гофрокартона.
Далее >>>
Прямая офсетная печать на гофрокартоне получает приз
Далее >>>
Международная выставка гофрированной тары
Далее >>>
Механические свойства гофрокартона
Далее >>>
Способ приготовления крахмального клея
Далее >>>
Сокращение расхода энергии на производство гофрокартона
Далее >>>
Устранение коробления гофрокартона
Далее >>>
Освоение производства новой марки картона
Далее >>>


Карта сайта

О компании

Гофроупаковка. Тара. Упаковка. Гофротара.

Продажа гофрокартона. Микрогофрокартон.

Изготовление гофротары.Гофрокартон.

Украина, Крым, Севастополь.

ООО «Центр упаковки и дизайна» работает на рынке упаковки с 2002 года.
Предприятие имеет универсальное оборудование, позволяющее изготавливать упаковку из гофрированного картона и бумаги любых размеров и конфигураций. Диапазон конструкций тары из картона, предлагаемых нашей фирмой практически не ограничен. От простых коробок из трехслойного гофрокартона до представительских и сувенирных видов упаковки из микрогофрокартона.

Предприятие оборудовано линией для производства трехслойного гофрированного картона марок КГ, т-21, т-22, т-23, т-24, имеется также широкоформатное печатное оборудование для нанесения флексопечати, что позволяет наносить печать на стандартную, большую и крупногабаритную тару, гофротару, гофрокороба, а также на нестандартную и другие виды упаковки.

Мы можем предложить вам большой выбор стандартной упаковки и возможность изготовить упаковку по индивидуальному проекту. Наши специалисты готовы предложить вам услуги по разработке дизайна упаковки, дать рекомендации по ее конструкции. Профессиональный подход к разработке упаковки гарантирует нашему клиенту значительную экономию средств и времени.

Ассортимент изготавливаемой нами продукции чрезвычайно широк: разнообразная картонная упаковка, гофрокартон, микрогофрокартон, гофролотки, гофротрейсы, гофроящики и комплектующие к ним (решетки, вставки, обечайки, прокладки) и многое другое.

Вся продукция сертифицирована и полностью отвечает сдандартам и требованиям ГОСТов. Высокое качество упаковочной продукции нашего производства сочетается с неизменным вниманием к требованиям заказчиков в части технических параметров, маркировки, условий отгрузки и пр.

Вспомогательное оборудование для обвязки и упаковки готовой продукции дает нам возможность отгружать и доставлять заказы наших клиентов без потерь и в максимально короткие сроки.

Изделия из гофрокартона и микрогофрокартона отправляются по всему Крыму, а также в Одессу, Херсон, Мелитополь, Николаев и другие города и области Украины и вполне удовлетворяют заказчиков.


Режем бумагу, картон в ролях на любой формат.
Оптовым покупателям скидка до 10%
E-mail: office@centerpack.com.ua

Если Вам нужна упаковка из гофрокартона или микрогофрокартона заполните простую форму заказа для расчета цены гофроупаковки на получение коммерческого предложения.

Внимание


После проведения
маркетингового исследования
в форме опроса
Нужна ли потребителю гофротара с полноцветной печатью?

Центр Упаковки и Дизайна
приобрёл

Автоматический
флексо-принтер/слоттер/роттер
AFPS-1250x2600


Подробнее>>>






Каталог сайтов
Ссылки
 


| Гофрокартон | Микрогофрокартон | Гофроупаковка из гофрокартона | Гофроупаковка из микрогофрокартона | Гофрокороба по ГОСТ 9142-90 | Дизайн упаковки | Закупка | Прайс | Заказ | Обмен ссылками |