16 декабря
вторник
07:46

реклама на сайте | контакт | сделать стартовой | добавить в избранное
НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
Загрузка...
список тем добавить тему ответить в тему

Ответы в тему
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Саша 07.10.2008, 16:09:00
Костянтин, а кто такой "гарант"?
Только не пишите, что "всенародноизбранный" амИриканский зять.)
Он для Украины сегодня - менее 3% поддержки не укринскими землями. Бандерлоги всегда не тех кумиров выбирали себе.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 16:24:10
В.Ющенко оценил царящий в ВР дух, как «смесь большевизма с реваншизмом, и, к большому сожалению, этот дух не отвечает главной цели — достижению общенационального и общеполитического консенсуса».
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 16:26:48
В.Ющенко оцінив дух, що панує у ВР, як «смесь більшовизму з реваншизмом, і, на превеликий жаль, цей дух не відповідає головній меті — досягненню загальнонаціонального і загальнополітичного консенсуса».
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 16:28:27
V.Yuschenko estimated a reigning in SR spirit, as « bolshevism with a revanchism, and, much to our regret, this spirit does not answer a primary objective — to achievement national and general political konsensusa».
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 16:29:38
V.Yuschenko abschtzte caryaschiy in VR Geist, als « Bolschewismus mit revanshizmom, und, zu groem Bedauern, dieser Geist nicht antwortet kardinalem Ziel — Erreichung obschenacional'nogo und obschepoliticheskogo konsensusa».
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Саша 07.10.2008, 20:57:26
Костянтин, вашему амИриканскому зятю не удастся "свалить с больной головы на здоровую".
Если бы все его "начинания" поддерживал украинский народ, то никакая Рада не смогла бы ему противостоять!
Просто вы там, в пиндоССии, никак не можете понять, что никогда засланцы не пользовались уважением у словянских народов!
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 21:07:20
Саша, вот перевыборы и покажут за кого народ, какие политические силы он поддержит, посмотрим, тогда какие песни запоет пятая колонна. И посмотрим, насколько больная голова у пятой колонны.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Саша 07.10.2008, 21:21:25
Костянтин, вы пятой колоной считаете всех остальных жителей Украины, кроме территорий, захваченных СССР у Польши, Венгрии и Румынии?
Не красиво, Костянтин, очень не красиво!
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 21:30:06
Пятая колона это те, которые за превращение Украины в окраину Московии.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Саша 07.10.2008, 21:41:04
Костянтин, а что, пусть лучше пиндоССы захватят, ага?
Кому только хохлы уже не продавали Украину!
И литовцам с поляками, и шведам.
Сейчас пытаются продать Украину пиндоССам!
Дикари-с!
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 22:25:22
США помогли отстоять независимость Чехословакии и Венгрии, независимость которых попрала Москва.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Саша 07.10.2008, 22:27:37
Это когда они её "отстояли", Костянтин?
Не в 1956 и 1968 годах?
Что за бред-то, Костянтин!

Если пиндоССы и "отстояли" что-то, то только на похоронах Югославии, которую сами и убили.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 22:29:47
Саша, при приеме в НАТО. Теперь танковые экскурсии Москвы в Чехию и Венгрию исключены.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Саша 07.10.2008, 22:34:01
Костянтин, а "танковые экскурсии" в Судан, украинскими танками?

Вот интересно, пиндоССкий зять получит тюремный срок за то, что продал танки в Судан, где идёт гражданская война и торговля оружием в эту страну - табу!
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 22:36:43
Саша, это просто торговля оружием, а Москва приезжала на танках не для торговли.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Саша 07.10.2008, 22:44:54
Костянтин, дык приезжали, в основном, танковые части и экипажи из Западной Украины - оттуда было ближе.
Приезжали "строго по-приглашению товарищей".)
А вот ваши пиндоССкие друзяки ни в Югославии, ни в Ираке, ни во Вьетнаме...и прочее "ни во..." - везде были агреССорами!
В прочем, как и сегодня они - главные агреССора в Мире и не только военные, но и финансовые.
ПиндоССы, Костянтин, они и в Африке пиндоССы!
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 07.10.2008, 22:59:04
Саша, так что танковая шара Москвы в Европе закончилась, а после вступления Украины в НАТО, закончатся происки Москвы против Украины.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... южанин 08.10.2008, 09:14:11
так что танковая шара Москвы в Европе закончилась

Ну шарой допустим взятие Берлина и Парижа никогда не были.

А если вы считаете, что с нацеливанием ядерных ракет на американские базы в Европе европейцам стало безопасней...
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 08.10.2008, 09:44:17
южанин, перенацеливать ракету можно за полчаса, а вот что бы установить противоракету надо не менее 5 лет А что завтра у Москвы на уме будет неизвестно, так что лучше перестраховаться и Украине то же, так будет безопасней и Москва поймет бесцельность своих замыслов и происков.
Re: Крым и геноцид в одном стакане... Крым ещё украинский? или пока... Костянтин 08.10.2008, 10:01:13
Вчера стало известно, что Министерство иностранных дел Украины инициирует усиление мер по контролю над военнослужащими Черноморского флота Российской Федерации (ЧФ РФ).
Как стало известно «Коммерсанту-Украина», 3 октября в МИДе состоялось совещание, посвященное выполнению указа президента, которым регулируется порядок передвижения военных формирований ЧФ РФ по территории Украины. Оно проходило под председательством министра иностранных дел Владимира Огрызко, и в нем принимали участие представители Минобороны, Генштаба, СБУ, МВД, Госпогранслужбы и Таможенной службы. По итогам совещания каждому силовому ведомству были отданы распоряжения, касающиеся принятия дополнительных мер по обеспечению выполнения данного документа.
13 августа указом президента № 705/2008 были утверждены порядок согласования с компетентными органами передвижения военных формирований ЧФ РФ вне мест их дислокации на территории Украины, а также решение Совбеза, принятое в экстренном порядке после того, как стало известно, что в боевых действиях на территории Грузии были задействованы корабли ЧФ РФ.
В распоряжении «Коммерсанта-Украина» оказался перечень рекомендаций, адресованных МВД. Все они направлены на обеспечение дополнительных мер по контролю за военнослужащими ЧФ РФ. Прежде всего ведомство обязывают «с целью контроля над всеми чрезвычайными событиями, связанными с военнослужащими ЧФ РФ, ежедневно готовить и направлять в Минобороны обобщенную информацию», постоянно проводить проверки документов военнослужащих ЧФ РФ и транспортных средств, принадлежащих флоту, «с целью выявления находящихся за границами военных частей без согласования с компетентными органами Украины».
«При нахождении военнослужащих, у которых отсутствует разрешение на выход за границы воинской части, задерживать их и после установления личности 'показательно' подвозить в воинскую часть в специальном автомобиле для задержанных – с целью профилактически-воспитательного влияния на других военнослужащих ЧФ РФ»,– говорится в рекомендациях.
Кроме того, МВД рекомендуется рассмотреть вопрос размещения возле въездных и выездных ворот всех воинских частей ЧФ РФ нарядов милиции. В случае отсутствия достаточного количества личного состава и транспортных средств министерству предлагается предоставить предложения относительно необходимости их увеличения и дополнительного финансового или материально-технического обеспечения.
Сбор информации о нарушениях, которую впоследствии можно будет использовать для выражения протеста российской стороне, рекомендуется проводить в рамках «целенаправленных операций». «С целью недопущения утечки служебной информации среди местных правоохранителей до момента проведения таких специальных операций поручить их проведение подразделениям общественной безопасности и ГАИ из других регионов или центрального аппарата министерства, которые не входят в состав ГУ МВД в АР Крым и Севастополе»,– отмечается в рекомендациях, адресованных МВД.
В министерстве внутренних дел подтвердили получение подобных рекомендаций, однако от официальных комментариев отказались. Между тем высокопоставленный источник в ведомстве заявил, что «эти предписания предписаниями и останутся». Там сообщают, что в своих действиях намерены руководствоваться только действующим законодательством. «Согласно указу Виктора Ющенко о порядке перемещения войск Черноморского флота в компетенцию МВД входит обеспечение общественного порядка,– подчеркнул высокопоставленный источник в министерстве внутренних дел.– Мы не хотим, чтобы нас втягивали в провокации и тем более делали провокации нашими руками».
Скептически к дополнительным мерам по контролю над военнослужащими ЧФ РФ относятся и в командовании военно-морских сил Украины. «Одно дело точно знать количество личного состава, и совсем другое – задерживать и показательно перевозить их! Ничего нельзя доводить до абсурда»,– возмутился источник в командовании ВМС.
В комитете Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны считают, что подобные рекомендации носят «провокационный характер». «Это очень серьезная глупость: правоохранительные органы не могут заниматься только тем, что отлавливать моряков. Для этого у Черноморского флота есть комендатура»,– сказал глава подкомитета по военной безопасности и обороне Александр Кузьмук (Партия регионов). По его словам, подобные рекомендации могут серьезно повлиять на украинско-российские отношения. «Россия вынуждена будет защищать своих граждан от своеволия украинских властей – именно так это будет восприниматься российской стороной»,– отметил господин Кузьмук.
Глава комитета по иностранным делам Олег Билорус (БЮТ) считает целесообразным принять дополнительные меры по контролю над военнослужащими ЧФ РФ. «Не может военнослужащий другого государства свободно гулять по территории: тогда он или разведчик, или диверсант, или бомж. Режим пребывания таких военнослужащих должен ограничиваться границами военной базы»,– говорит он. По его словам, применение подобных мер – лишь необходимый минимум, который позволит защитить украинскую территорию от возможных ЧП. «В любой стране, где на арендных условиях располагаются военные структуры других государств, существует такой режим. Скажем, если в Венгрии в советское время солдат перелазил через забор и проникал в Будапешт, его арестовывали и держали в СИЗО, и освобождала его советская комендатура путем переговоров»,– подчеркнул господин Билорус
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Ответить в тему
Ваше имя:
Ваш email:
Тема:
       

Загрузить картинку:
(размер картинки не должен привышать 50Кбайт, и его размер не более 500 точек в ширину и высоту)