This version of the page http://www.vipnews.com.ua/art29.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Специальные фильтры для очистки воды, фильтры для воды, разные фильтры
 
 
 
 

 
 
Цель и путь Суфия
Пророк и шейхи
Шейх и ученик
Путь постижения Бога
О чудесах
Суфизм и наука
Суфизм в России
Библиотека
Изречения Мудрых
Гостевая книга
Карта сайта
О проекте
Главная

 Подписаться на новости




версия для печати
Чтобы вода стала питьевой. Ей требуется дальнейшая очистка от растворенной органики, избыточного хлора (при централизованном водоснабжении), солей тяжелых металлов, неприятных запахов, а иногда и антибактериологическая обработка специальные фильтры для очистки воды или ультрафиолетовым облучением. Поэтому очищать всю потребляемую в доме воду до уровня питьевой нецелесообразно и слишком дорого. Как правило, фильтры, доводящие воду до качества питьевой, имеют значительно меньшую производительность, чем низшие ступени очистки, что делает их вполне доступной по цене. Для горячего водоснабжения и отопления частного дома вполне хватает механической очистки холодной воды и понижения ее "жесткости". А приемлемого качества горячей воды в квартире удается достичь лишь одной механической очисткой: после централизованной водоподготовки она уже "мягкая".

Ресурс работы фильтрующей системы ограничен, и способность ее ступеней к регенерации при большом потреблении воды становится важным показателем. Для этого систему водоподготовки комплектуют блоком регенерации. Для большого потребления воды и её фильтрации используют фильтры со сменными фильтрующими картриджами. Выбирая ту или иную систему очистки воды обращайте внимание на ее исполнение. Наиболее надежные фильтры имеют корпус из нержавеющей стали или полиэтилена низкого давления (ПНД) и укомплектованы соединениями из некорродирующего металла. Если не считать простейшего фильтра для холодной воды под мойкой, то подбор и монтаж более сложных систем очистки лучше доверить специализированной фирме: получите качество, гарантию и послегарантийное сервисное обслуживание.

Вопрос подбора конфигурации системы очистки воды, а также фильтры для воды в коттедже в каждом случае решается по-разному в зависимости от:

качества исходной воды
требований к качеству и количеству подготовленной воды
материальных возможностей заказчика

Существуют разные фильтры и другие разновидности механической очистки, отличающиеся как конструкцией, так и производительностью.

Новое на сайте















При использовании материалов ссылка на сайт vipnews.com.ua обязательна!
Copyright © 2002-2006 SUFIZM.RU. All right reserved. Дизайн: Эркен Кагаров kagarov@imadesign.ru
Вопросы и пожелания: dervish @vipnews.com.ua

Статьи Статьи Статьи