Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 36769   за сегодня 118
Каталог
вопросы
новости
обзоры
форум
партнеры
контакты
Реклама
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Объявление
Разместить объявление
Редактировать объявление
Как разместить объявление ?
Как редактировать объявление ?
Как разместить VIP-объявление ?
Как обновить мое объявление ?
Как удалить объявление ?
Поиск
Раздел:
Поиск по номеру
Введите номер или несколько номеров объявлений через запятую
Зачем нужен поиск по номеру?
Цены на топливо
ТИП MIN MAX
ДТ 4.80 5.30
А - 76 3.80 4.30
А - 80 4.00 4.39
А - 92 4.15 4.60
А - 95 4.00 5.00
A - 98 4.90 6.90
Премиум - 95 6.52 7.49
Премиум - 98 7.09 7.79
Премиум - ДТ 6.92 7.69
Наши друзья
Автобазар АвтоПоиск
Новости

Новости

2008-12-16 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ НАЧАЛАСЬ ОХОТА НА VIP-АВТОМОБИЛИ

   Только в эти выходные бандиты умыкнули целых три авто, два из которых престижные «Лексусы». Один - модели RX-350 серого цвета, другой - RX-400Н красного цвета, оба 2008 года выпуска. Стоимость этих «тачек» переваливает за $100 тысяч. Напоследок воры прихватили еще и черный джип LandMark 2007 года. Специалисты утверждают, что это только начало.  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-15 | НОВОСТИ КИЕВА

ВОДИТЕЛЬ "BMW" ЕДВА УСПЕЛ ВЫСКОЧИТЬ ИЗ ВСПЫХНУВШЕГО АВТО

   Во дворе многоэтажки загорелся автомобиль "БМВ". Предварительная версия возгорания - замыкание электропроводки. Хозяин, который заснул в салоне своего "железного коня", чудом успел спастись. Пожарная бригада сороковой части Киева быстро локализовала огонь
   

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-12 | НОВОСТИ КИЕВА

"ГОЛОДНЫЙ СЕЗОН" ЗАКОНЧИЛСЯ-ГАИШНИКИ УЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ БРАТЬ ВЗЯТКИ


 «На днях мой знакомый нарушил правила, проезжая со скоростью около 100 км/ч по объездной дороге Донецка. Его остановил патруль, сообщил о нарушении и, было, взялся выписывать штраф. Мой знакомый сам предложил 100 гривен, патруль не отказался, на том и разъехались», - рассказала донецкий водитель Яна.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-11 | НОВОСТИ КИЕВА

БЛОКИРОВЩИКОВ КОЛЕС БУДУТ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ


 Городских парковщиков-контролеров и инспекторов по блокировке колес будут учить правилам хорошего тона. Ведь в последнее время инциденты с нецензурной лексикой стали для них просто нормой жизни. Потому «Киевтранспарксервис» ради повышения уровня культуры общения своих подчиненных с водителями решил провести тренинг «Этика и психология успешного взаимодействия с водителями». Но когда именно начнут обучать грамоте, пока не известно - график проведения тренинга и методика программы еще в разработке.  
Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-10 | НОВОСТИ КИЕВА

С ЮЖНОГО МОСТА УПАЛА ФУРА. ФОТО

   
Вчера с Южного моста в Киеве упал грузовик Renault. ДТП произошло около 07:40 на улице Саперно-Слободской. Так, в направлении Южного моста с фабрики "Карла Маркса" ехала фура, полностью загруженная шоколадом. Фуру понесло на большой скорости по мокрому и скользкому асфальту, и она врезалась в отбойник, въехала в забор и упала с высоты около 7 метров на гаражи, 4 из которых пострадали.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-09 | НОВОСТИ КИЕВА

КИЕВЛЯНАМ ПОРА БОЯТЬСЯ : КРИЗИС "РАЗБУДИЛ" ВОРОВ

   В связи с экономическим кризисом столичная милиция наблюдает рост квартирных краж в Киеве. Об этом в понедельник, 8 декабря, в интервью журналистам сообщил начальник ГУ МВД Украины в городе Киеве Виталий Ярема. «Несколько дней было увеличение, и это вызывало у нас тревогу», - сказал он, объяснив, что раньше в среднем ежедневно в Киеве фиксировалось до десяти квартирных краж, а в последнее время - 17-20.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-08 | НОВОСТИ КИЕВА

ЭКОЛОГИ СЧИТАЮ, ЧТО ДНЕПР СКОРО ИСЧЕЗНЕТ


 «В том месте горизонт находится очень близко и если земснаряд его пробьет, то весь Днепр просто уйдет через эту пробоину под землю», заявил эколог, член Ассоциации рыболовов Украины Александр Честяков. По его словам, об этом говорят последние результаты исследований, проведенных институтом гидробиологии. «Кубометр песка стоит 200 грн. Ежедневно завод добывает 50 вагонов песка, из-за этого за последние три года остров Великий уменьшился на 23% и вообще грозит исчезнуть», заявил Честяков. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-05 | НОВОСТИ КИЕВА

КИЕВ ОБЗАВЕДЕТСЯ МНОГОЭТАЖНЫМИ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ПАРКОВКАМИ

   Глава Минрегионстроя В. Куйбида подписал внесение нововведений в основной нормативный документ, регламентирующий планировку и строительство городов. Документ предусматривает изменения в нормах мест парковки при строительстве зданий. Подписанный министром регионального развития и строительства документ - СНиП №360-92 вносит изменения в расчет норм мест на парковках и автостоянках при проектировании торговых, офисных и жилых комплексов. Изменения вступят в силу с 1 февраля 2009 года.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-04 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ УДАР ОТ ЧЕРНОВЕЦКОГО! КВАРТПЛАТА УЖЕ ВЫРОСЛА В 4 РАЗА

   Обнародованы новые тарифы на квартплату по каждому дому Киева, запланированные для внедрения. На Интернет-портале столичной власти каждый желающий киевлянин может ознакомиться с новыми тарифами на квартплату и содержание придомовой территории, разработанными Киевской городской государственной администрацией в соответствии с постановлением Кабинета министров №560 о дифференцированном размере соответствующей платы по каждому отдельному жилому дому.  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-03 | НОВОСТИ КИЕВА

КИЕВСКАЯ МИЛИЦИЯ ГОТОВИТСЯ К ВОЛНЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

   Столичная милиция уже готовится к волне новогодних преступлений. С 20-тых чисел декабря патрулирование Киева заметно усилится, информирует утренняя газета "15 минут". Как заявил глава ЦОС МВД Киева Владимир Полищук, во время народных гуляний "жители столицы намного чаще пьянствуют, дебоширят, дерутся и занимаются кражей и грабежом". "У нас каждая пятница - это всплеск преступности. Если за всю неделю мы фиксируем 3 тысячи правонарушений, то в один этот день происходит в среднем 600 преступлений. Это характерно для всех выходных, поэтому что уж говорить о рождественских каникулах", - рассказал Полищук.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая
Гаражи
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна