This version of the page http://rus.newsru.ua/sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Новости NEWSru.ua :: Спорт ]]>
]]> Спорт
РУС
УКР
NEWSru.ua // Спорт // Вторник, 16 декабря 2008 г.

Гороскоп на сегодня

Загрузка...
гЮЦПСГЙЮ...
Виталий Кличко лично накажет Дэвида Хэя за "отрезанную" голову брата

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко намерен во что бы то ни стало встретиться с британцем Дэвидом Хеэм. Даже если руководство WBC откажется санкционировать этот поединок, Виталий всё равно встретится с Хэем, просто поединок будет нетитульным. Такая решительность у Кличко-старшего появился, когда он увидел коллаж, на котором Хэй держал голову его брата Владимира.
15 декабря 2008 г., 14:35

Победитель Кубка Первого канала денег не получит

Организаторы Кубка Первого канала решили отказаться от призового фонда. Решение это обусловлено резко возросшими из-за изменения регламента турнира расходами. Организаторы турнира разослали письма с сообщением об этом всем клубам-участникам и ждут официального ответа.
15 декабря 2008 г., 13:13

Украинские биатлонисты заняли третье место в эстафете на этапе Кубка мира

Сенсационно завершилась эстафетная гонка у мужчин в рамках второго этапа кубка мира в австрийском Хохфильцене. Сборная Украины сумела опередить на финише таких признанных лидеров биатлона, как команды Норвегии, Швеции, Германии, и заняла третье место.
15 декабря 2008 г., 12:50

На чемпионате Европы по плаванию в Риеке украинцы завоевали четыре медали

В хорватской Риеке, в заключительный день чемпионата Европы на "короткой" воде украинец Игорь Борисик, с результатом 2:05.47 мин, завоевал "бронзовую" медаль на дистанции 200 метров брассом. Всего же на чемпионате континента украинцы завоевали 4 медали. Для Борисика это уже вторая медаль этого турнира. Ранее он стал победителем на 100-метровке брассом.
15 декабря 2008 г., 11:48

Валя и Вита Семеренко могут сменить украинское гражданство на белорусское

Звёзды украинского биатлона Валентина и Виктория Семеренко могут поменять украинское гражданство на белорусское. Причиной этому может послужить резкое сокращение выделяемых государством средств на биатлон. В проекте бюджета на 2009 год общая сумма в несколько раз будет уменьшена.
15 декабря 2008 г., 11:30

Следующим своим соперником Владимир Кличко хочет видеть Николая Валуева

Обладатель титулов IBF и WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил о желании провести объединительный поединок с временным чемпионом WBA в этом весе россиянином Николаем Валуевым. Если этого не произойдёт, то украинец будет вести переговоры с Дэвидом Хэем и Александром Поветкиным. 20 декабря Кличко проведёт защиту титула в бою против Эвандера Холифилда.
15 декабря 2008 г., 11:03

Себастьян Лоэб стал "чемпионом чемпионов". Кубок Наций у Германии

На лондонском стадионе Уэмбли финишировала Гонка Чемпионов, которая по традиции собрала лучших пилотов раллийных и кольцевых гонок, чтобы выявить среди них лучшего, "чемпиона чемпионов". Им стал чемпион мира-2008 в ралли француз Себастьян Лоэб. Кубок Наций достался команде Германии.
15 декабря 2008 г., 10:29

Сергей Лебедь - восьмикратный чемпион Европы по кроссу

В Брюсселе на чемпионате Европы по кроссу украинец Сергей Лебедь занял первое место, став, таким образом, восьмикратным чемпионом Европы. Из 15-ти чемпионатов Европы по кроссу Лебедь принимал участие во всех из них, а победил уже больше, чем на половине, получив восьмой титул чемпиона.
15 декабря 2008 г., 10:12

Дэвид Хэй и Виталий Кличко договорились о поединке

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе из Британии Дэвид Хэй заявил в интервью британской радиостанции BBC Radio 5 о том, что он договорился о проведении в Лондоне в июне следующего года поединка против чемпиона WBC в супертяжёлом весе Виталия Кличко.
15 декабря 2008 г., 09:04

УЕФА наказал Александра Алиева. Он пропустит первый матч 1/16 Кубка УЕФА

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев не остался безнаказанным за своё поведение во время и после матча Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом". За полученную красную карточку, оскорбления арбитра и разбитую дверь в раздевалке Алиев дисквалифицирован на два матча.
15 декабря 2008 г., 08:42


Цчжояцич...
Последняя новость NEWSru.ua – 22:54
Литвин считает, что Украине необходимо улучшить отношения с Россией
// Украина


]]>
]]>
Вторник, 16 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 22:54


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.ua, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на NEWSru.ua обязательна.
Размещение рекламы на сайте
Обратная связь: Редакция сайта / Техническая служба / Рекламный отдел
© NEWSru.ua: Новости Украины 2007-2008