This version of the page http://links.netplato.net/18_1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Доктрина 62 - юридический портал Рязани - всё для адвокатов и юристов
юридические услуги

< Назад к разделам
[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Офшоры и налоговая оптимизация
Предлагаем готовые решения по налоговому планированию и оптимизации финансовых потоков для вашего бизнеса. У нас покупают офшорные компании для дальнейшего их использования в Украине и других странах СНГ.
mynalog.com.ua | CY: 0

Юридические услуги физическим лицам - заходите на Barrister-group.com
На Barrister-group.com - Борис Кудрявцев представляет услуги адвоката. Юридические консультации. Составление исков, жалоб, заялений и договоров. Ведение уголовных дел. комплексное юридическое обслуживание фирм и организаций. Охрана прав личности. Земельное и испольнительное право. Представительство в арбитраже.
barrister-group.com | CY: 0

У нас покупают offshore company
Предлагаем готовые оффшорные компании подобранные специально для работы с резидентами Украины. Оказываем содействие в открытии банковских счетов за рубежом. Предоставляем огромный выбор безналоговых стран.
openoffshore.com.ua | CY: 0

Оффшорные (нерезидентые) компании
Регистрация офшорных, нерезидентных компаний в различных странах, банковские счета за рубежом. Предлагаем полный номинальный сервис, апостиль на документы, рассылка новостей на офшорную тематику, антиоффшорное законодательство. Все с учетом украинской специфики - действующего законодательства и судебной практики. Разрабатываем способы применения оффшоров, схемы по оптимизации налогообложения.
www.ua-offshore.com | CY: 0

Почтово-секретарское обслуживание московских организаций
Секретарское обслуживание фирм предлагает Компания Авиком. Наша компания поможет вам решить проблемы обслуживания.
www.pochta-avicom.ru | CY: 0

Сертификация ISO - можно найти на Test-garant.ru
Cертификация продукции - Test-garant.ru! Оформление сертификатов соответствия и санитарно-эпидемиологических заключений. Действует специальное предложение - сертификация цемента. Сертификат соответствия - 1 день.
test-garant.ru | CY: 0

Мы поможем Вам! - бухгалтерский учет 2008
БухгалтерСервис предоставляет профессиональные бухгалтерские и юридические услуги. Мы предлагаем бухгалтерское сопровождение; помощь в арбитражных процессах, в том числе подготовка искового заявления; оформление интеллектуальной собственности, авторского права; интернет-обслуживание, в том числе реклама в интернет; операции с недвижимостью, например приватизация; юридические услуги: регистрация ИП, сопровождение договоров и многое другое.
www.buhgalter-service.ru | CY: 0

Маркетинговые исследования компании
Маркетинговые исследования. Консалтинговая компания БК-Аркадия оказывает весь спектр работ по бизнес-планированию и маркетингу. Среди наших услуг - бизнес планирование, разработка инвестиционного меморандума, Технико-экономических обоснований. Экспертиза готовых бизнес-планов. Услуги маркетинга - маркетинговые исследования исследования рынка, SWOT-анализ. Привлечение инвестиций
www.bp-arkadia.ru | CY: 0

Адвокат в Петербурге, лишение родительских прав при разводе в СПб
На сайте вы получите юридическую консультацию по впросам развода, раздела имущества супругов, лишения родительских прав при расторжении брака в СПб. Ведение бракоразводных процессов в Петербурге. Услуги адвокаты, которые помогут вам развестись
acsioma-spb.ru | CY: 0

Доктрина 62 - юридический портал Рязани - всё для адвокатов и юристов
Рязанский Юридический Портал Доктрина 62 - это оперативная информация о громких уголовных делах города Рязани, эксклюзивные статьи и публикации, бесплатные юридические консультации прямо в онлайн, база рязанский адвокатов и юридических компаний.
www.doctrina62.ru | CY: 0

Добавить ссылку в этот раздел