This version of the page http://www.kinoserial.com/show_dexter_review.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Киносериал \\ Dexter \ Декстер - Рецензия
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБОИ КАДРЫ СУБТИТРЫ САУНДТРЕКИ ФОРУМ
драма action комедия анимация sci-fi реалити
поиск:   
расширенный поиск
вкратце эпизоды рецензия актеры скачать кадры форум
 Рецензия:

Декстер – маньяк или спаситель?

     При первых же кадрах сериала Dexter \ Декстер мы начинаем ощущать темную обстановку. Мысли странного, темного персонажа, которые никак не сбегаются со стандартными, общепринятыми пониманиями людей в целом наводят нас на поглощающий интерес к данному персонажу, к Декстеру. Первый же его поступок – убийство, профессионально выполненное, целеустремленное убийство, но даже при такой, казалось бы, крайности персонаж не дает повода ненавидеть себя, потому, что очевидно это лишении жизни было не напрасным, имело хорошие мотивы.

     Дальше мы видим этого же убийцу в обществе, который ведет себя абсолютно адекватно, не подает своим поведением никаких поводов замечать, что он не нормальный, не такой как все. Но сразу доступным стает к пониманию, что это лишь маска, которую ему приходится носить, дабы скрыть свое истинное лицо, которое никому не понравилось бы. Ведь кто поверит в доброго маньяка?

     У Декстера есть сводная сестра. Она единственная из родственников, кто у него остался. Своих биологических родителей он не знал, а приемные мать с отцом умерли. Декстер вместе со своей сестрой работают в полиции и, если бы Декстер имел какие-то чувства – то они были бы по отношении к ней.

     В детстве Декстера произошел шокирующий случай. Он не помнит, что именно с ним произошло, но нет сомнений, что это именно из-за этого он ничего не чувствует. Из-за этого у него возникает неутолимая жажда убийства. Приемный отец Декстера, работающий детективом, заметил это и помог направить это для достижения благих целей, ведь в мире есть по настоящему плохие люди, совершающие ужасные поступки. Задача Декстера – убивать таких людей. Никто теперь об этом не знает, о истинном Декстере. Никто, пока не появляется он – другой загадочный маньяк…

     Такой сюжет просит нас взглянуть на другую сторону монеты. Эта комбинация дает нам возможность не иметь надобности к ненависти по отношению к маньяку, что является очень непривычным, дает новые эмоции. В этом сериале нет напряженности, события развиваются спокойно, но, в то же время, заставляют понервничать, вкусить чувство непреодолимого интереса, который усиливается ожиданием…

Автор рецензии: Nebster












© 2007, КиноСериал \\ Все о сериалах

© Руководитель: Nebster

© Все права защищены

 

на верх

профессиональные услуги грузчиков для разгрузки | Мы реализуем электроустановки gesan + сервис | www.medmebel.com массажные столы, массажные кровати, медицинские кровати | ремонт своими руками