This version of the page http://honda.org.ua/orgia,2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Мафиозный цитатник | 2 | HONDA Mafia - ХОНДА Семья - Хонда Клуб
  • Новости
  • Помощь детям
  • Семья
  • Honda
  • Ссылки
  • Оргия
  • Галерея
  • Форум
  • Последние новости
  • День Св. Николая для деток из Детдома "Красный Хутор"

    Итак,

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО: SIM, Jora_kiev, YT, reins и GKey, которые собрались, доехали без приключений в детдом и успешно вернулись в Киев! СПАСИБО sweety, Stil, mazy, 105-й, Yarillo, S.I.N, Masyanya, HAWK, Aleksa, dens, Lexa, без которых поездка не состоялась бы!

    Рассказываю, как чё было.
    Хонда Семья в составе из 5 (пять) загруженных доверху экипажей в субботу рано утром выехала в Красный Хутор. На месте нас никто особенно не встречал, особенно не было директора. По сложившейся традиции, все вещи мы сгрузили в учительскую и распаковали подарки, вручаемые детям лично в руки. А именно - бананы, апельсины, мандарины, конфеты. По комнатам мы раздали чай, лимоны, зубные пасты, мыло и гору прокладок.

    Так получилось, что одновременно с нами в КХ прибыли друзья Наташи из благотворительного фонда, которые привезли еще сладостей и обувь. Мы раздали детям обувь, носки и теплые штаны. Хуже всего с обувью у самых маленьких - очень много детей с размером 33-35. Так что если у кого-то есть выходы на обувные компании, способные проспонсировать закупку обуви на 80 детей - это было бы очень кстати.

    В отличие от Киева, в лесах Черниговщины уже давно наступила зима, и морозы там не в пример нашим. Но дети бегают без верхней одежды и в легких кроссовках, в том числе и малыши. Дети рассказали, что теплые куртки с нашего прошлогоднего заезда и от других волонтеров у них забирали на склад, так же было и с большей частью обуви. Честно говоря, на этом месте у меня руки опустились. Надеюсь, Сережа выложит фотки и вы сами всё увидите. Вооот.

    В самом детдоме по сравнению с прошлым годом есть сдвиги, например, уже в 2/3 спален стоит новая мебель, а также идет строительство банно-прачечного корпуса, где наконец-то у детей появятся нормальные душевые и туалеты.

    После организационных моментов детей собрали в актовом зале, Наташа с ними немного попела и поплясала, а под занавес мы раздали детям игрушки и наборы: альбом для рисования+карандаши или краски. Такого ажиотажа я раньше у них не видела! Словом, детвора в итоге осталась довольна, а мы около пяти вечера выехали из КХ и к девяти уже были в столице.

    Также Хонда Мафия подарила детдому два компьютера, два телевизора, видеомагнитофон, двд-проигрыватель, ящик кассет с детским видео, гору одежды, горку посуды, кулек с хозяйственными принадлежностями, тетрадки, карандаши, ручки, счетные наборы для первоклашек, новогодние шары и гирлянды. (дополните, что забыла)

    Бюджет поездки составил 5050 грн., из которых мы увезли подарков на 4550 грн. В "детской банке" осталось 500 грн. Обладатели сканера могут получить чеки для публикации!

    Дорогие мои участники поездки! Дополните мое сухое изложение подробностями, пожалуйста!

    И конечно еще раз СПАСИБО Хонда-Семье за отзывчивость, доброту и способность дарить счастье!

    Оська

    тема на форуме

    СПАСИБО всем - радость в глазах детей это приятный итог. В список Оськи добавлю еще - Romacha и его супруга, спасибо Вам друзья за мягкие игрушки, даже старшеклассники их брали.  
    Дорога - ура, колонна - SIM, Jora_kiev, YT, reins, хорошо проехались, красиво, очень приятная компания. Природа просто супер, снег, деревья, Хонда семья, настроение супер.

    Подъезд к ДД - усадьба директора, ранчо, так я его окрестил. наслышан был об этом директоре но не ожидал такого, при таких хоромах - ДД просто обязан быть в нормальном состоянии, а в реалии все очень печально! святого ничего нет.
    Дети не ухоженные, грязные, лохматые, помятые, холодные, мокрые. на улице зима, -4 град. на ногах у многих кеды, обычные спортивные кеды (резиновая подошва и ткань) такие как в фильме у главного героя "Я робот" фирмы "All Star", брюки, джинсы грязные, куртки тоненькие, некоторые порванные грязные.
    Дурное радио с новостями "на тротуарах лед...." орет на весь поселок что трудно разобрать, как будто в фантастическую сказку попали, где на планете остались только дети, предоставленные самим себе, брошены и некому не нужные, абсолютно никому - это понимание в глазах старшеклассников читалось очень отчетливо! И очень больно было мне смотреть в глазах младших детишек в этих пока еще добрых веселых - а ведь правда все будет хорошо, мы когда вырастем все будет по другому, нас ведь любят, ведь так должно быть.
    Да, дети были рады, младшие больше всех, улыбки, блеск в глазах - Наташа молодец, песни, хороводы....супер, детишки радовались. Подарки еле несли в руках, журналы, книжки, игрушки, фрукты сладости - супер!!!
    Спасибо семье, увидеть радость в глазах детей - стоит многого.  
    Все наверное не опишу, жаль видеть в глазах детей с каждым возрастом медленное затухание надежды на будущее.
    Огромное спасибо и уважение людям кот. приложили хоть малюсенькую долю к тем улыбкам и к тем веселым глазкам которые нам удалось в тот день увидеть. При таком директоре, отношении, .... не знаю, действительно руки опускаются, ну как же так, на поводу эмоций - бита (купленная на заправке), а если серьезно...не правильно как - то, что с людьми?

    GKey

    предыдущая поездка в детский дом Красный Хутор

  • у Хонды - самые преданные поклонники

    Маркетинговое агентство J.D. Power провело любопытный опрос с целью выяснить, у какой автомобильной марки самые преданные поклонники. Для каждого производителя была подсчитана доля покупателей, которые при смене машины остаются верны одной марке.

    Оказалось, что реже всего "меняют коней на переправе" владельцы Honda, у нее 64,7% преданных покупателей. Второе и третье места также достались японцам - Toyota (63,4%) и Lexus (60,4%).

    Дальше список марок с самыми верными покупателями выглядит следующим образом: Mercedes (58,6%), BMW (58,5%), Ford (52,5%), Chevrolet (52%), Nissan (51,3%), Subaru (50,5%), Cadillac (50,4%), Land Rover (49%).

    В среднем для всех марок доля преданных поклонников составляет 48%. В J.D. Power отмечают, что с прошлого года эта цифра слегка уменьшилась, что свидетельствует об обострении конкуренции на автомобильном рынке.

     

  • Уход из Формулы 1 может стоить Honda $150 млн

    Решение об уходе из Формулы 1 может обойтись компании Honda в 150 миллионов долларов, если японский автопроизводитель не найдет покупателя для команды. Кроме отступных в $36 млн для Дженсона Баттона, который недавно подписал трехлетний контракт, компании придется выплатить серьёзные суммы 700 сотрудникам, среди которых есть весьма высокооплачиваемые персоны.

    Решение Совета директоров Honda оказалось неожиданным для партнеров и спонсоров команды. Бразильская нефтяная компания Petrobras рассталась с Williams и готовилась к подписанию 20-миллионного контракта с Honda, когда стало известно об отказе от участия в чемпионате, похожая история произошла с компанией Honeywell.

    Можно долго обсуждать, что получилось, а что - нет, но идея с отказом от размещения спонсорских логотипов ради экологической программы "Земля мечты", разработанная известным продюсером Саймоном Фуллером, казалась очень удачной руководству компании, но лишила команду средств, которые могли бы помочь пережить кризисную ситуацию и облегчить поиск покупателя. В результате команда продаётся без финансовой базы и Times справедливо пишет, что будет сложно найти нового владельца для команды, которая тратит деньги быстрее, чем Дженсон Баттон проезжает круг по Сильверстоуну...

     

Случайное изображение

DSC 3844

  • Последние обновления
  • Автосалоны Украины
  • Стоматология "Клуб 32"
  • Хонда Мафия - Херсон

Мафиозный цитатник

Здесь собраны лучшие цитаты..

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!


  • "У меня так замок крышки багажника замёрз, благо ВеДешк..."
    У меня так замок крышки багажника замёрз, благо ВеДешка под рукой была..... в багажнике
    02.08.2008
  • "На чужой корпоратив со своей кроватью не ходят.."
    На чужой корпоратив со своей кроватью не ходят..
    02.08.2008
  • "я свой прель не продавал, у меня его тупо купили"
    я свой прель не продавал, у меня его тупо купили
    02.08.2008
  • ""...забыл предупредить - у неё во рту точилка для кара..."
    "...забыл предупредить - у неё во рту точилка для карандашей" (с)
    02.08.2008
  • "ты наверна не жинат... Или просто от природы такой смелый..."
    ты наверна не жинат... Или просто от природы такой смелый...
    02.08.2008
  • "мне обычно без себя тоже скучно..."
    мне обычно без себя тоже скучно...
    02.08.2008
  • "....арендовать для хондовок республиканский стадион"
    ....арендовать для хондовок республиканский стадион
    02.08.2008
  • "3.14ец. хондовки становятся в ровень с забастовками арге..."
    3.14ец. хондовки становятся в ровень с забастовками аргентинских проституток по опасности!!!
    02.08.2008
  • "эл. стекло подъёбники"
    эл. стекло подъёбники
    02.08.2008
  • "меня одного с тремя живчиками... трое?! Shock 3,14ц памятн..."
    меня одного с тремя живчиками...

    трое?! Shock
    3,14ц памятник герою
    02.08.2008
  • "В четверг групповуха шоли намечаецо? не обязательно. ..."
    В четверг групповуха шоли намечаецо?

    не обязательно. как вариант - легкий перепих
    02.08.2008
  • "мне воробей вчера на плечо насрал. сука, конечно. но иск..."
    мне воробей вчера на плечо насрал. сука, конечно. но искать его не буду :)
    02.08.2008
  • "В общем, резюмирую: мужики не танцуют, белое и обтягива..."
    В общем, резюмирую: мужики не танцуют, белое и обтягивающее не носятSmile а рыдают исключительно при порезке лука или тещи
    02.08.2008
  • "раньше машина показывала насколько крут хозяин, а тепе..."
    раньше машина показывала насколько крут хозяин, а теперь - сколько должен.
    02.08.2008
  • "от себя: пожру, много, с выездом, круглосуточно"
    от себя: пожру, много, с выездом, круглосуточно
    02.08.2008
  • "...в общем приехала я сюда с количеством денег, не совме..."
    ...в общем приехала я сюда с количеством денег,
    не совместимых с жизнью..
    02.08.2008
  • "HONDA Базары : Новый ланос)) Странно что без "шашечек"..."
    HONDA Базары : Новый ланос))
    Странно что без "шашечек" в базе
    02.08.2008
  • "за Украину традиционно голосуют дружественная Прибал..."
    за Украину традиционно голосуют дружественная Прибалтика, Португалия и Израиль. с Албанцами нужно держать ухо в остро.
    02.08.2008
  • "а с твоей грудью я бы вообще на обуви не заморачивалась..."
    а с твоей грудью я бы вообще на обуви не заморачивалась. все равно никто не заметит,че там на ногах..
    02.08.2008
  • "И я прийду на голубой митинг. Вот Лужков разогнал у се..."
    И я прийду на голубой митинг.
    Вот Лужков разогнал у себя в Москве голубых,
    а мы всем покажем что в Киеве голубые тоже люди.
    02.08.2008

Страница: 151413121110987654321