This version of the page http://www.airbox.com.ua/model.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-16. The original page over time could change.
Автомобильные багажники в Харькове от ведущих производителей

контактная информация:
Украина, г. Харьков
магазин "Автобагажники",
ул. Матюшенко 2а
тел.: +38(057) 754 56 22
тел.: +38(057) 757 33 93
тел.: +38(095) 404 40 61
тел.: +38(063) 117 96 33

Мы предлагаем самый широкий выбор автомобильных багажников на крышу в Харькове и других городах. Это самые разные конструкции - от грузовых корзин или решетчатых платформ до вместительных и элегантных аэробоксов.
Легковой автомобиль вполне можно превратить в небольшое подобие грузовика, заставив его перевозить даже громоздкие грузы. Для этого на его крыше достаточно установить специальный багажник.
о магазине »
новости »
вопросы-ответы »
услуги »
каталог продукции »
публикации »
контакты »
Теги: 
atera automaxi gev montblanc thule автобагажник автобагажники автомобильные багажники багажник багажники багажные системы боксы гев рейлинги тюль форд хапро харьков харькове шкода

Автомобильные багажники в Харькове от ведущих производителей

При всех преимуществах легковых автомобилей они имеют существенный недостаток - слишком маленький объем багажника. Но, прежде чем задумываться о покупке более вместительного автомобиля, стоит поискать более простое и дешевое решение проблемы.

С нашей помощью вы можете существенно расширить возможности вашего авто. Для этого мы предлагаем широкий ассортимент багажников в Харькове и других городах Украины.

Среди продаваемых нами автомобильных багажников в Харькове доступны изделия таких известных производителей, как «Hapro», «Atera», «Mont Blanc», «Thule» - это признанные во всем мире марки. Эти багажники легко размещаются на крыше вашего автомобиля, превращая его в удобное средство для перевозки чего угодно - от спортивного инвентаря (велосипедов, лыж, лодок и т.п.) до стройматериалов и других хозяйственных грузов.

Конечно, в зависимости от того, какой груз вы собираетесь перевозить на крыше своего авто, будет зависеть и тип необходимого багажника. У нас вы сможете выбрать подходящий вариант - от простого ремня для крепления груза до герметично закрывающегося металлического бокса с надежным замком. При необходимости мы доставим выбранный вами багажник по Харькову и поможем установить его на вашу машину. Если нужного багажника в Харькове нет, он будет доставлен со склада в самые короткие сроки.

Крепление багажника на крыше автомобиля предельно простое и обычно не требует использования специальных инструментов. Если будет нужно, вы легко можете снять багажник и вернуть автомобиль к первоначальному виду. То есть, вы можете установить багажник лишь на время поездки, скажем, на отдых, а по возвращении легко демонтировать его.

Специально для таких случаев мы предлагаем прокат багажников в Харькове и других городах Украины.

НОВОСТИ
08.12.2008 
Наш склад пополнился новыми предложениями для желающих установить крышу автомобиля рейлинги.
Теперь доступны рейлинги практически любой длины и конфигурации. Даже для самых коротких крыш можно подобрать рейлинг до 120 см.
01.12.2008 
Автокресла скидка 5%
Скидки на детские автокресла для всех возрастов составляет 5%. У нас имеются такие известные бренды как BRITAX, RECARO, MAXI-COSI, ALCA, WALSER....
Смотрите также: автобагажники thule в харькове, багажник на крышу вашего авто, автомобильные багажники в харькове, автобагажники в харькове