This version of the page http://www.vladev.kiev.ua/site/development.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
Как создать эффективный сайт
Создание сайта с помощью универсального конструктора сайтов EnterMir.com - возможность сделать сайт самостоятельно, быстро, просто, недорого!

Как создать эффективный сайт

Предлагаем Вам комплексное решение по созданию сайта в виде пакета услуг.

Старт
Гарантии на сайт:
Скажем, возникла необходимость в создании сайта. Мы встретились в нашем или Вашем офисе. Обсудили пожелания, пришли к соглашению, помогли придумать имя Вашего сайта, т.е. доменное имя. Затем приступили к работе. И вот сайт готов! Радостные глаза! Всё работает! Получили то, что хотели, а может и ещё лучше...
  • оригинальный дизайн сайта;
  • понятная структура;
  • надёжное программное обеспечение;
  • корректное информационное наполнение;
  • последующее сопровождение сайта.

Что дальше? Сайт - это дом, который не может висеть в воздухе. Нужна хорошая земля, на которой можно будет его разместить. Синонимом слова "земля" является "хостинг". Идём дальше. Вы согласны, что качество земли может быть разным. На плодородной земле - богатый урожай. Так вот, мы предлагаем качественный хостинг, быстрый и надёжный, который обеспечит счастливую жизнь Вашего сайта.

А теперь заглянем в будущее. Есть сайт, есть доменное имя, есть хостинг. Вы размещаете название сайта в объявлениях в "реальном мире" - это уже хорошо, но зачем терять тысячи клиентов, которые пытаются найти Вас в Интернете. Как история о красивом столе, который сделали на фабрике и забыли завезти в магазин. Именно поэтому мы включили в каждый из пакетов услуг по созданию сайтов первичную раскрутку в интернете или промоушен. Размещаем Ваш сайт в ведущих поисковиках и каталогах, через которые приходит основной поток посетителей.

Заказать создание сайта по тел.: 8(044)2234588

Создать сайт самому
 
Посмотреть все работы ->>>
 
 
 
 
 
 
 
Отзывы
 
 
 
 
 
VLADEV Co. © 2001-2008. All rights Reserved