Харьков
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 13307   за сегодня 28
Каталог
вопросы
новости
обзоры
форум
партнеры
контакты
Реклама
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Объявление
Разместить объявление
Редактировать объявление
Как разместить объявление ?
Как редактировать объявление ?
Как разместить VIP-объявление ?
Как обновить мое объявление ?
Как удалить объявление ?
Поиск
Раздел:
Поиск по номеру
Введите номер или несколько номеров объявлений через запятую
Зачем нужен поиск по номеру?
Курс валют
валюта покупка продажа
USD 7.60 7.80
EUR 10.00 10.35
10 RUR 2.67 2.77
Наши друзья
ПРОКАТ АВТО
Автобазар АвтоПоиск
АвтоРАЗБОРКИ Харькова
Услуга АВТОЭВАКУАТОРА
Такси Харькова
АВТОКУРСЫ в Харькове
Полезные телефоны
Новости

Новости

2008-12-12 | Новости

БАНКИРЫ СЕГОДНЯ БУДУТ РЕШАТЬ СУДЬБУ ДОЛГОВ ЗАЕМЩИКОВ

 

 Продление сроков погашения кредитов на 5 лет, переход к выплатам по схеме аннуитета (равными долями) и предоставление отсрочки погашения основной суммы долга являются основными путями реструктуризации долгов заемщиков, которые накануне обсуждали премьер Юлия Тимошенко и руководство Нацбанка с банкирами

«Возможна комбинация из всех трех подходов», - сказал журналистам по окончании совещания глава правления «Укрсоцбанка» Борис Тимонькин. По его словам, с указанными мерами были согласны все его коллеги, представители правительства и регулятора и теперь стоит задача срочно оформить их в виде законопроекта.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-11 | Новости

ПОКУПКА АВТО: ЛИЗИНГ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ

 

 Приобрести авто в кредит сейчас практически нереально. Альтернативой для автолюбителя может стать лизинг.

Принципиальное отличие лизинга от обычного автокредита заключается в том, что все текущие затраты - техобслуживание, страхование гражданской ответственности и КАСКО - уже учтены в ежемесячных лизинговых платежах.

Еще о кризисе

Существенная разница и в праве собственности на автомобиль. В случае кредита клиент сразу становится владельцем авто, а при договоре лизинга автомобиль находится в собственности компании до момента окончания соглашения и выкупа его по остаточной стоимости.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-10 | Новости

ОСОБЕННОСТИ СЪЕМКИ НАРУШИТЕЛЕЙ НА ДОРОГАХ

 

Осторожно, вас снимает скрытая камера! Три тысячи харьковчан и гостей города получили по почте фотографии от инспекторов ГАИ. На снимках - автомобили, водители которых нарушили правила дорожного движения. Неправильно припарковались, проехали на красный свет или не пропустили пешехода. Своего рода печатный вещдок.

Вместо фотоаппарата - измеритель скорости «Визир». Разработка россиян - удовольствие не из дешевых. Двадцать тысяч гривень каждый. Но в отличие от обычной «мыльницы», здесь и дату, и часы с минутами, и скорость видно. Единственное неудобство - вспышки нет, а значит, снимать «Визиром» можно, только когда на улице светло.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-09 | Новости

КРЕДИТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ МОГУТ ЗАБРАТЬ БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА

 

«Коллеги из крупного банка забрали в начале осени у неплательщиков несколько кредитных авто, но так и не смогли их продать. Вынуждены были оставить на балансе банка. Зато теперь у них даже начальник одного из подразделений ездит на шикарной Аudi Q7 стоимостью в 120 тысяч долларов», - рассказал «ДЕЛУ» типичную историю о реализации залогового имущества председатель правления одного из украинских банков.

Возможность пересадить сотрудников финучреждений на дорогие машины не прибавляет банкирам оптимизма в вопросах, касающихся изъятия залогового имущества. Они как один твердят: банкам невыгодно забирать кредитные машины, и финучреждения идут на это только в качестве крайней меры.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-08 | Новости

КРИЗИС - ПОРА ДЕШЕВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

 

Коварный кризис, который как призрак бродит по Украине, решил расширить сферу своего применения и, наконец, покусился на «священных коров» украинской экономики - банки.

Неплатежеспособность заемщиков, которые получают зарплаты в районе 500-600, долларов можно было предсказать еще полгода назад, но тогда банки легкомысленно раздавали кредиты направо и налево. Теперь они пожинают плоды своей «всеядности». На сайтах банков, в разделе продаж залогового имущества появились легковые автомобили по достаточно привлекательным ценам. Но воспользоваться редкой услугой никто не спешит.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-05 | Новости

ПРОБЛЕМНЫЕ КРЕДИТЫ МОГУТ ОБВАЛИТЬ ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛИ И ЖИЛЬЕ

 

 Рост количества проблемных кредитов и продажа залогового имущества обвалит цены на жилье и автомобили.

Резкое падение курса гривни и экономический кризис с его неизменным спутником - безработицей - привели к росту количества невозвратов по кредитам. Число заемщиков, которые не могут или не хотят платить по кредитам, растет на глазах. Ситуацию усугубляет повышение банками процентных ставок по уже выданным кредитам, а также легкомысленное в прошлом отношение некоторых финучреждений к проверке платежеспособности заемщиков и неадекватная оценка залога.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-04 | Спорт

"МЕТАЛЛИСТ" - "ОЛИМПИАКОС" - 1:0

 

 И снова победа. Снова победа в той ситуации, в которой любой болельщик «Металлиста» не сказал бы ни слова в упрек команде, даже если бы была нулевая ничья, ведь сил действительно уже почти не было, да и соперник был силен и могуч. 

Итак, главное, «Металлист» будет играть в 1/16 финала Кубка УЕФА следующей весной. Он явно не займет место ниже второго (ибо «Олимпиакос» отстает от нас уже на 4 очка), а если выиграет у «Бенфики», то станет и первым (но это уже так, скажем так, не обязательно). «Металлист» не пропустил пока еще ни одного гола в групповом турнире Кубка УЕФА, а забил дважды усилиями Эдмара. 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-03 | Советы автолюбителям

ПЕРЕХОДИМ НА ЗИМНИЕ ЖИДКОСТИ

 

 С нынешним понижением температуры воздуха до отметки в минус 3 градуса в темное время суток водителю следует срочно побеспокоиться о необходимости замены всех летних технологических жидкостей на зимние - незамерзающие. Операция эта, на первый взгляд, простая и особых навыков не требует. Однако некоторые водители про эту простую процедуры либо забывают, либо совершают ошибки, которые при низкой температуре приводят к поломкам автомобиля и неоправданным тратам.

БАЧОК ОМЫВАТЕЛЯ

Напоминание о том, что жидкость в бачке омывателя стекол необходимо заменить заранее, кому-то может показаться банальным, однако про «воду в бачке» часто забывают. И как результат - замерзшая вода выводит из строя насос, закупоривает шланги, разрывает соединительные штуцеры и, что всего хуже, форсунки.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-02 | Новости

ДЕПУТАТАМ ШТРАФ НЕ ПИСАН

 

 Новые штрафы, напугали водителей. Пробки немного рассосались, а любителей проскочить «под кирпич» стало заметно меньше. Выручку гаишники теперь исчисляют миллионами. Но самим депутатам, которые за новые штрафы проголосовали, а также вершащим судьбы водителей судьям и стоящим над всеми ними прокурорам новая «дорожная правда» не страшна.

«Известия в Украине» обнаружили инструкцию МВД, запрещающую штрафовать, обыскивать и освидетельствовать народных избранников.

Не трожь - проблем не будет.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-12-01 | Новости

АВТОЛЮБИТЕЛИ ЗАПЛАТЯТ ТРИЖДЫ

 

 В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который предусматривает повышение в три раза налога с владельцев легковых автомобилей, а также машин, которые могут перевозить до 10 человек.

Правительство ищет деньги на строительство дорог

Инициатором выступил Кабинет Министров. Мотив прост: повышение дорожного сбора поможет привлечь больше средств на строительство дорог. В объяснительной записке, кстати, отмечено, что привлекать дополнительные деньги для дорог решено не просто так, а в рамках процесса подготовки инфраструктуры Украины к проведению Евро-2012.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая
Гаражи
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна