This version of the page http://www.trident.com.ua/rus/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
О компании - Трайдент Софтвер





О компании

Благодарим за посещение нашего веб-сайта!

Мы - небольшая компания разработчиков программного обеспечения с большими амбициями и интересами, сосредоточенными в наукоемкой области машинного перевода.

Компания была основана в 1998 году, и за это время мы разработали несколько линеек продуктов - Language Master, L-Master 98 и Pragma. Мы обращаем особое внимание на лингвистическую область и во всех продуктах используем нашу собственную многоязычную технологию.

Компания достигла наилучших результатов в переводе для украинского, русского, латышского и польского языков, а также достаточно хорошее качество для других направлений перевода. В настоящее время наш последний продукт Pragma 5.x включает семь языков - английский, немецкий, французский, латышский, русский, украинский и польский. Перевод возможен с любого из этих языков на любой другой.

Пользователями нашего программного обеспечения являются Верховная Рада Украины, Секретариат Президента Украины, Кабинет Министров, Национальный банк и большинство других правительственных учреждений в Украине, большие индустриальные и финансовые компании, все общеобразовательные школы Украины, а также малый бизнес и частные лица как в Украине, так и по всему миру.

Статистика посещений нашего сайта показывает, что нас хорошо знают не только в Украине, но и в России, Латвии, США и Канаде, Западной Европе, Китае и других странах.

Для развития нашего бизнеса мы приглашаем серьезных инвесторов и партнеров.

Приветствуются любые предложения!



Контактная информация:
тел.: (380) 44-250-9578
факс.: (380) 44-250-9578
e-mail: trident.software@gmail.com
почта: а/я 100, Киев 03191, Украина



© 2008 Developed by  Trident Software