This version of the page http://www.marketing.web-standart.net/news0$n!822181.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
Новый маркетинг - журнал о маркетинге и рекламе для маркетологов и рекламистов
 
Главная
О нас
Регистрация на сайте
Подписка на журнал
Архив
Новости
Ресурсы интернета
Поиск
Рекламодателям
Контакты

Подписаться
Доступ к статьям открыт только зарегистрированным пользователям.
Доступ к статьям открыт только подписчикам журнала.
[)
[)
 
Забыли пароль?
 
КОЛОНКА РЕДАКТОРА
КОМПАНИИ
КАМПАНИИ МЕСЯЦА
КОНЦЕПЦИИ В МАРКЕТИНГЕ
СТРАТЕГИИ В МАРКЕТИНГЕ
ИНСТРУМЕНТЫ В МАРКЕТИНГЕ
МАРКЕТИНГ-МИКС
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
ПРАКТИКА
ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ
МЕДИА ЭКСПЕРТ
СПРАВОЧНИК МАРКЕТОЛОГА
ПОТРЕБИТЕЛЬ
ИССЛЕДОВАНИЯ
РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ
Письмо в редакцию
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год

Анонсы

Просмотров: 1003
[21.10.2008)

КАК УДЕРЖАТЬ ЦЕННЫХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВОЙ УСПЕХА ВАШЕГО БИЗНЕСА?
Ответ на этот и другие вопросы вы получите 25-27 ноября в Киеве на IV Международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?».

Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» - крупнейшее в странах СНГ ежегодное мероприятие, во время которого эксперты - практики в вопросах создания программ покупательской лояльности и управления потребительским опытом могут обменяться инновационными разработками в сфере удержания прибыльных клиентов.

В 2008 году на форуме - международный состав участников (250 делегатов из Украины, России, Беларуси и Казахстана) и рекордное количество кейсов от экспертов-практиков из ведущих международных и отечественных компаний.
Участники форума - управленцы высшего и среднего звена в сфере маркетинга, CRM, развития бизнеса, стратегического планирования.

Форум интересен прежде всего компаниям, работающим в таких отраслях, как: розничная торговля (продукты питания, одежда и техника, АЗС, косметика, бытовая химия и т.п.); финансовые услуги (банковский и страховой секторы); телекоммуникации; продажа автомобилей; путешествия (авиакомпании, гостиницы, аренда автомобилей); ресторанный бизнес; производители FMCG.

В течение трех дней вы узнаете, как построить отношения с покупателями, сотрудниками и партнерами, чтобы повысить прибыльность, уменьшить отток клиентов. Форум построен таким образом, чтобы дать максимум практически полезной информации, которую можно применить в работе на рынке.

В этом году акцент в программе форума сделан на опыте удержания наиболее прибыльных клиентов в условиях новых вызовов, которые готовит рынок. Кроме того, по сравнению с прошлыми годами, программа 2008 года в большей степени насыщена реальными кейсами и практическими мастер-классами от ведущих специалистов в сфере лояльности.

Организаторы подготовили звездный состав докладчиков. В частности, впервые в СНГ в рамках форума проведет мастер-класс известный британский специалист в области оценки удовлетворенности клиентов, основатель компании The Leadership Factor Найджел Хилл. Среди других известных докладчиков форума – Вендула Мразова, менеджер по стратегическому планированию директ-маркетингового агентства Wunderman (Чехия), специалист в области CRM д-р Евангелос Ксевелонакис, управляющий директор компании Swiss Valuenet (Швейцария), а также Рик Фергюссон, главный редактор Colloquy (США) и общепризнанный эксперт в области теории и практики создания программ лояльности.

Дополнит основную программу День аналитики (27 ноября), в течение которого пройдут два специализированных мастер-класса, посвященных разработке программы удержания ценных клиентов и проблеме внедрения CRM.

По вопросам участия обращайтесь к Татьяне Петренко по тел: (+38 044) 599-09-79 или по e-mail: forum@web-standart.net

Не упустите возможность пополнить свои знания в сфере маркетинга отношений, и получить свежие практические идеи относительно того, как удержать наиболее ценных для Вашего бизнеса клиентов!

Последние новости
[25.11.2008)   19-20 декабря - Тренинг Малобюджетный маркетинг от автора бестселлера «Провинциальный маркетинг или жизнь маркетолога без бюджета»
Каталог маркетолога
Полезные ссылки
Форум
Стань автором "НМ"
 
Еще вакансии >>>
[25.11.2008)
19-20 декабря - Тренинг Малобюджетный маркетинг от автора бестселлера «Провинциальный маркетинг или жизнь маркетолога без бюджета»
Еще анонсы >>>
"/>
[Главная)   [О нас)   [Регистрация)   [Подписка)   [Архив)   [Новости)   [Ресурсы интернета)   [Поиск)   [Рекламодателям)   [Контакты)
Пишите нам:
Галина Петренко - petrenko@web-standart.net
По вопросам подписки обращайтесь - podpiska@web-standart.net
По вопросам размещения рекламы и информации на сайте, обращайтесь к Валерию Савицкому - dreamer@web-standart.net

© "Новый маркетинг". Разработка и поддержка Antanta.net