This version of the page http://www.imaginetravel.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
  Новости :: Туристический оператор Имеджин Тревел
ГлавнаяО компанииДля агентовДля клиентовНовости
 
 
Страны




Новогодние туры
Горнолыжные туры
Пляжный отдых
Автобусные туры
Экскурсионные туры
Лечение и SPA туры
Экзотический отдых
Бизнес туризм
Детский отдых
Обучение за рубежом
Речные круизы
Туры на Формулу 1
Свадебные туры
Майские праздники
 
 
 
Главная/ Новости

Новости

12.12 Лечение на Хевизе
Озеро Хевиз - крупнейшее в мире естественное биологически активное термальное озеро. Оно находится среди пологих холмов юго-западной части Задунайского межгорья Венгрии. Чудесные целительные и лечебные свойства при лечение на Хевизе и местной воды были открыты ещё римлянами. Лечебная вода и лечебный ил, происходящий из древнего паннонского моря, в комплексе с физиотерапевтическими процедурами способствуют лечению на Хевизе практически всех болезней опорно-двигательного аппарата и ревматических заболеваний.



23.11 Новости Формулы 1: Опубликован календарь гонок на 2009 год
В Париже прошло заседание Всемирного совета автоспорта FIA, на котором рассматривался ряд текущих вопросов, связанных с чемпионатом Формулу 1 в 2009 году. Кроме того, FIA обнародовала новую версию календаря Формулу 1 на сезон 2009-го года.



19.11 СПА бум. Украинцы начали массово покупать СПА туры
Как известно, во всем в мире существуют баланс и гармония. Не менее известно, что чтобы хорошо работать, необходимо хорошо отдыхать. Современному деловому человеку, измученному постоянной усталостью, стрессом, нарушенным режимом сна и плохой экологией жизненно необходим какой-нибудь бальзам на душу, способный сохранить здоровье, вернуть силы и энергию для новых свершений. Открытием в этой сфере когда-то стало SPA — слово, изменившее мир и создавшее целую СПА индустрию и СПА туры.



18.11 Что такое СПА отель?
Спа отели - это места, где с помощью минеральных вод, термальных источников, минеральных солей, лечебных грязей, водорослей, а также разнообразных массажей, масок, скрабов, пиллингов, приводят в порядок тела и души людей.



12.11 Встреча Нового года
Новый год - поистине интернациональный праздник, но в разных странах новый год празднуют по-своему. Встреча нового года везде имеет свои особенности. Итальянцы выкидывают из окон старые утюги и стулья со всей южной страстью, встреча нового года для жителей Панамы - это возможность как можно громче пошуметь, для чего включают сирены своих машин, свистят и кричат. Во время встречи Нового года на Эквадоре особое значение придают нижнему белью, которое приносит любовь и деньги в новом году, в Болгарии выключают свет, потому что первые минуты встречи Нового года - это время новогодних поцелуев. В Японии для встречи нового года вместо 12 звучит 108 ударов колокола, а лучшим новогодним аксессуаром считаются грабли - чтобы загребать счастье в новом году. Давайте вместе отправимся в виртуальный новогодний тур под названием «Встреча нового года в странах мира». Итак, у каждого народа есть свои традиции встречи Нового года.



22.09 Имеджин Тревел запустил новую версию сайта
Туристический оператор "Имеджин Тревел" ("Imagine Travel") полностью изменил дизайн и функциональность веб-сайта, представив 22 сентября вторую версию сайта с момента его основания.

Проработав более двух месяцев, "творческая команда" туроператора реализовала свое новое понимание структуры сайта и удобства пользования.

Среди основных нововведений в функционале - "быстрый" переход к стране; направления отдыха; путь к текущей странице, определяющий связь между турами; каталог отелей и обратная связь с туристами.

Справка: Туристический оператор "Имеджин Тревел" был создан в 2008 году и имеют лицензию туроператора международного туризма серия АВ № 392901. С момента образования, деятельность компании направлена на качественное обслуживание  туристов по направлениям: Венгрия, Чехия, Франция, Великобритания, Турция, Испания, Италия, Швейцария, Польша и другие. А также, не менее интересные направления - экзотический отдых, событийный туризм, туры на Формулу 1 и свадебные туры.

 

 © 2008 ООО "Имеджин Тревел", лицензия АВ 392901
Туры, путевки и отдых на любой вкус:
Бали, Бразилия, Венгрия, Великобритания, Иордания, Испания, Италия, Мальта, ОАЭ, Польша, Россия, Сингапур, Тайланд, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия. Предлагаем автобусные туры в Европу, путевки в экзотические страны, экскурсионные туры и просто пляжный отдых на море