This version of the page http://www.eventchic.com.ua/event-private-surpriz-wife.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
Романтический сюрприз для жены

Тел: +38 044 227 91 14
Тел./факс: +38 044 235 27 28
Украина, Киев
ул. Богдана Хмельницкого, 88-92, оф.8
office@eventchic.com.ua





О насКлиенты


Корпоративные мероприятия

Корпоративный Новый Год

День рождения компании

Презентация

Гала-ужин

Team-building (тимбилдинг)

Summer Event




Частные мероприятия

День рождения

Свадьба

Детский праздник




Оригинальные поздравления

Розыгрыш

Сюрприз, приключение

Подарочный сертификат



ГалереяВидео

СрокиЦены

Контакты



Романтический сюрприз, приключение

Жизнь наполнена однообразными событиями. Каждый день мы просыпаемся, чистим зубы, готовим кофе, идем на работу и так день за днем. Будни превращаются в череду серых дней, выдернуть из которых человека поможет приключение или романтический сюрприз, организованные нами. Приятные неожиданности будут сопровождать виновника торжества весь день. Все события будут происходить только вокруг него и только для него.

Как это уже было:

Приключение для мамы Веры - подарок от дочери
Романтический сюрприз для жены
Героиню этого сюрприза утром разбудил не будильник, а парашютист за окном с букетом цветов и с планом на день. У подъезда девушку ожидает шикарный лимузин с шампанским и фруктами в салоне. А дальше программа полная приятных неожиданностей. Массажный салон, салон красоты, визит к известному стилисту и выбор вместе с ним праздничного наряда. И в итоге основной сюрприз. Лимузин останавливается возле небольшой церквушки, где муж встречает жену и, встав на одно колено, предлагает обвенчаться. Внутри церкви уже все готово к церемонии, а молодых встречают друзья и родственники, которые вместе с парой после венчания отправляются в путешествие по городу и на праздничный ужин в любимом ресторане.

Романтический сюрприз для любимой

Как это может быть


получить консультацию, отправить запрос на организацию сюрприза