This version of the page http://www.argo-shop.com.ua/?id=444 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-15. The original page over time could change.
AD Medicine: завод на берегу Атлантического океана - Арго

Потребительское общество АРГО
Украинский Информационный Центр
г. Киев, Украина
тел.: (044) 292-03-15, 8-050-754-20-14, 8-066-78-78-267
email: info@argo.in.ua
ICQ 319-010-343. Консультант Станислав


Доставка по Москве и России >>
Регистрируемся и получаем скидки>>
Курсы валют для пересчёта цен:
1EUR = 9,00грн. | 1USD = 7,20грн
1RUR = 0,25грн.

о компании новости каталог продукции сотрудничество библиотека форум контакты
поиск по сайту



искать
каталог продукции
Новинки продукции
БАД к пище
Наружные средства
Целебная косметика
Бытовая продукция
Товары партнеров
Оплата-доставка товаров - Арго
Применение продукции
Прайс-лист (*rar)
действуют скидки!

Цены на сайте розничные!
Узнайте о постоянных

скидках до 25%!!!
Узнать больше о скидках >>

Ваше здоровье
Энциклопедия витаминов
Энциклопедия минералов
Белки и аминокислоты

Целебные растения
Паразиты, гельминты, глисты и борьба с ними
Похудение: как быстро похудеть без вреда для здоровья?

AD Medicine: завод на берегу Атлантического океана

AD Medicine: завод на берегу Атлантического океана

Производство коллоидных фитоформул ЭД Медицин

На снимке (слева направо): Главный медицинский представитель ЭД Медицин в Восточной Европе Григорий Орман, менеджер Ion Labs по работе с ЭД Медицин Бойд Ли, специалист по разработке новых продуктов Ion Labs Адам Оливер и Директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин Петр Доновский.

Осенью прошлого года ЭД Медицин представила консультантам АРГО новые продукты – коллоидную фитоформулу Визио Комплекс (Visio Complex Colloidal) и детскую фитоформулу Фо Кидз (For Kids), производство которых начала осуществлять компания Ion Labs, Inc.

В феврале нынешнего года на фабрике побывала делегация ЭД Медицин, которую возглавляли директор Восточно-Европейского бюро Петр Доновский и Главный медицинский представитель ЭД Медицин в Восточной Европе Григорий Орман.

В одном из прошедших номеров, в статье «Завод на берегу Тихого океана», мы рассказывали о фабрике CH LABS, расположенной на западе США, в Калифорнии, которая выпускает 12 коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

Сегодня мы рассказываем о заводе на востоке США – на берегу океана Атлантического.

Очень перспективное направление

Рассказывает основатель Ion Labs, Inc. и ее Президент Уильям Оливер-младший.
«Младший» - это не возраст: в Америке, если у отца и сына одинаковые имена, принято добавлять это слово к фамилии сына. У Оливера-младшего тридцатилетний опыт работы в фармацевтической промышленности США, на фабрике он управляет всеми фазами выпуска продукции.

- Компанию Ion Labs, Inc. мы с моей женой Терри создали в 1983 году. Поначалу предлагали потребителям ряд лекарственных средств из трав и витаминов для лечения толстого кишечника, почек, печени и органов пищеварения. И вот уже более двадцати лет постоянно расширяем ассортимент. Обычно заказчики нас просят «просто производить высококачественную продукцию для них» - и мы это успешно делали и делаем. А предложение от ЭД Медицин впервые поступило в форме для нас неожиданной: совместными усилиями организовать на базе нашей фабрики производственную площадку ЭД Медицин и совместно же производить коллоидные фитоформулы.

Но, изучив технологию мелкодисперсного распыления и послойного коллоидного смешения, мы поняли, что ЭД Медицин развивает очень перспективное направление в производстве БАД! Поэтому предложение нам понравилось, а поскольку наши сотрудники - люди высокопрофессиональные, то потребовалось всего полгода (поверьте, это очень и очень сжатые сроки), чтобы выпустить первую партию коллоидной продукции.

Теперь мы можем с уверенностью сказать, что коллектив ЭД Медицин отличается очень высоким потенциалом умения сотрудничать! Это очень корпоративные люди, способные работать много и напряженно, способные абсолютно профессионально относиться к особенностям производства и с большим уважением к каждому работнику, какую бы должность он ни занимал.

Главное для них – бескомпромиссное качество коллоидных фитоформул.

Мы очень рады интересному и полезному знакомству и, как мы уверены, очень перспективному сотрудничеству.

Директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин Петр Доновский и Президент Ion Labs Уильям Оливер-младший

«Коллоидная площадка» в штате Флорида

Штат

Штат Флорида – полуостров на юге Соединенных Штатов. Западное его побережье омывает Мексиканский залив, восточное – сам Атлантический океан.

По климату – земной рай: теплое течение Гольфстрим поддерживает здесь замечательную погоду почти постоянно. Много лесов – они занимают до половины площади полуострова.

Тяжелой промышленности мало, зато во Флориде растет больше 60% процентов всех апельсинов и грейпфрутов страны, и сок из них растекается едва ли не по всем городам Америки!

Выращивают и помидоры, авокадо, арбузы, картофель, клубнику, рис, и многое-многое другое. Когда-то производили огромное количество сигар (неподалеку Куба с ее огромными табачными плантациями), но сейчас их выпуск значительно уменьшился: и сигары потихоньку выходят из моды (курение категорически запрещено в общественных местах, даже на автобусных остановках), и все больше американцев вообще бросают курить...

Еще одна важная отрасль промышленности штата – туризм и отдых. Достаточно сказать, что на юге полуострова - знаменитый город и курорт Майами, где на каждый квадратный километр приходится больше миллионеров, чем в ином штате.

И вообще во Флориде такой климат и такая экология, что этот полуостров очень полюбился американским пенсионерам - люди в возрасте 65 лет и выше составляют почти 20 процентов населения штата, а общая средняя продолжительность жизни прибли- жается здесь к 80 годам!

Именно условиями экологии и объясняется тот факт, что в США многие фабрики по производству биологически активных добавок сосредоточены лишь в небольшом количестве штатов – именно таких как Флорида или Калифорния.

Город

На восточном побережье полуострова три города, составляющие одну из крупнейших агломераций штата Флорида - Tampa, Saint Petersburg и Clearwater. Самый большой из них – Тампа, третий по населению город Флориды (после Джексонвиля и Майами). Сент-Питерсберг - не путать с российским Санкт-Петербургом, хотя существует легенда, что основал его выходец из нашей северной столицы! - по населению четвертый, но это один из крупнейших центров американской электроники: всемирно известные фирмы General Electric, Electronic Communications и другие выпускают здесь радиоэлектронную аппаратуру и средства связи (опять и опять – экология!) А рядом, чуть западнее Тампы и чуть южнее Сент-Питерсберга, самый небольшой из этих объединенных деловыми и культурными связями городов - Clearwater. Но зато и самый чистый: даже название его в переводе на русский означает «чистая вода». Именно здесь и расположены производственные корпуса компании Ion Labs, Inc.

Фабрика

В нескольких километрах море – воздух свежий и чистый. Красивый зеленый газон, пальмы. По пальмам бегают белки, поглядывая на вас своими глазами-бусинками, и ничего не боятся. Люди их подкармливают просто с рук...

Среди всего этого великолепия два больших, высотою с четырехэтажный дом, полукруглых строения – собственно производственные корпуса Ion Labs, Inc.

Описывать само производство биологически активных добавок, тем более выпускаемых в виде коллоидной микроактивированной суспензии – дело неблагодарное, поскольку все оно практически скрыто, а снаружи лишь гомогенизаторы, емкости, да самых разных диаметров трубопроводы. И только мигание электронных приборов докладывает персоналу, что процесс идет точно по записанной в памяти компьютеров технологии. Да еще строго управляемые воздушные потоки обеспечивают наивысшую степень чистоты в этих вообще-то и без того чистейших корпусах.

В первом здании располагаются офис компании, лаборатория и склад ингредиентов. Здесь же, после предварительной строжайшей проверки на качество, ингредиенты поступают на производственную линию: сначала на предварительную обработку, затем – на изготовление их уже в коллоидной форме.

Во втором здании происходит окончательное смешивание коллоидных ингредиентов и воссоздание биоэнергетического потенциала конечного продукта.

Затем - экспертиза качества коллоидных фитоформул, их упаковка, вальцовка, складирование.

И, наконец, большой склад (фабрика поставляет продукцию во многие страны), где теперь предусмотрена и специальная площадка для упаковок с коллоидными фитоформулами, пред- назначенными для Российского Потребительского Общества АРГО. Здесь эту площадку называют «русская зона».

Компания Ion Labs, Inc. Компания зарегистрирована в Федеральном агентстве по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств Соединенных Штатов Америки.

Имеет фармацевтическую лицензию.

Вот уже более двадцати лет занимает прочные позиции в фармацевтической отрасли США и других стран. В настоящее время сосредоточилась на выпуске лекарственных средств из трав, а также биологически-активных добавок и нутрицевтиков.

Сырьё для производства продукции компании проходит строгий контроль FDA.

Готовые препараты отвечают высшему стандарту фармацевтической промышленности - cGMP.

Статья из Журнала "Доктор Эд", №7 - Лето, 2008


Специализированный сайт о коллоидной продукции: http://www.admedicine.org

Вся продукция компании ЭД Медицин:

  • Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)
  • Артро Комплекс (Arthro Complex)
  • Брейн Бустер (Brain Booster)
  • Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)
  • Визио Комплекс(Visio Complex)
  • Детокс (Detox)
  • Имьюн Саппорт (Immune Support)
  • Кардио Саппорт (Cardio Support)
  • Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)
  • Ментал Комфорт (Mental Comfort)
  • Остео Комплекс (Osteo Complex)
  • Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)
  • Фо Кидз (For Kids)
  • Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

  • Статьи о коллоидной продукции AD Medicine
  • Наиболее эффективные комбинациии коллоидных фитоформул AD Medicine
  • Результаты использования продукции AD Medicine, отзывы
  • Журналы Доктор ЭД
  • Бюллетни VIP-клуб ИНФО

Информация о производителе AD Medicine >>>



КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ НОВОСТИ. ВСЕГО: (0)

Cписок последних новостей :
  • Секрет индейцев и… ЭД Медицин: «дающий силу и жизнестойкость» коллоидный Пау Д’Арко

  • Приготовление ЭМ-компоста в зимнее время

  • Экстракт пихты сибирской - флорента против гриппа

  • Профилактика и комплексная реабилитация заболеваний ЖКТ

  • Победим воспаление – вместе с Имьюн Саппорт

  • Уникальное средство, предназначенное для людей страдающих ВИТИЛИГО

  • Новости современной нутрициологии

  • Скажи паразитам нет!

  • Коллоидные женьшень и астрагал: вместе – еще сильнее!

  • Коротко о паразитозах

  • ЭМ-керамика - хранитель эффективных микроорганизмов

  • Одно сердце, одна жизнь. Сердце в XXI веке

  • Архив новостей
    Последняя новость
    бестселлеры
    БРЕЙН БУСТЕР (Brain Booster)
    Цена: 340.00 грн
    Скипидарные ванны Залманова №1 белые (код 0352)
    Цена: 99.00 грн
    Полимедэл, полимерная пленка (код 3201)
    Цена: 110.00 грн
    Фильтр для воды АРГО (код 1601)
    Цена: 242.90 грн
    Аппликатор Ляпко - 5,8 Двойной (код 1703)
    Цена: 228.40 грн
    Аппарат световой терапии ДЮНА-Т (код 2101)
    Цена: 495.00 грн
    Байкал ЭМ-1, биоудобрение (код 2001)
    Цена: 73.00 грн
    Ультразвуковое стирающее устройство ДЮНА (код 2103)
    Цена: 440.10 грн
    Новости Арго
    10.12.2008
     Секрет индейцев и… ЭД Медицин: «дающий силу и жизнестойкость» коллоидный Пау Д’Арко

    Дальше >>
    08.12.2008
     Приготовление ЭМ-компоста в зимнее время

    Дальше >>
    06.12.2008
     Экстракт пихты сибирской - флорента против гриппа

    Дальше >>
    Новости со всего света

    Подробнее...
    Рассылки@Mail.ru
    Коллоидные фитоформулы AD Medicine - здоровье и долголетие!
    Новости интернет-портала Арго
    библиотека Арго
    Коллоидные БАД
    AD Medicine
    Кедровая продукция Дэльфа
    БАД серии Нутрикон
    Литовит - камень жизни
    Пантогематоген
    БАД Nutricare
    Хитозаны/лептины Апифарм
    БАД от ФитоЛайн
    Литература ЛЯПКО
    Все о ЭМ-технологии
    Вода - источник жизни
    Шунгитовая продукция
    Бытовые приборы
    Продукция Биолит
    Присадки Реагент-2000
    Косметика и наружные средства
    Полимедел, стельки
    Бизнес в АРГО
    как подобрать БАД
    Рекомендуем следующие направления >>
    наши партнеры
    Компания AD Medicine

    Альтернативная медицина Украины

    Центр Финансового Образования Украина

    © Copyright 2005-2008 Украинский Информационный Центр АРГО - http://www.argo-shop.com.ua
    Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.argo-shop.com.ua


    | Винница | Днепропетровск | Донецк | Житомир | Запорожье | Ивано-Франковск | Кировоград | Крым | Луганск | Луцк | Львов | Николаев | Одесса | Полтава | Ровно | Севастополь | Симферополь | Сумы | Тернополь | Ужгород | Харьков | Херсон | Хмельницкий | Черкассы | Чернигов | Черновцы | Ялта | Москва | Санкт-Петербург |

    Дизайн и программирование Pozitron Group
    тел.: (044) 292-03-15, 8-050-754-20-14, 8-066-78-78-267  email: info@argo.in.ua ICQ 319-010-343. Консультант Станислав