This version of the page http://ukrpays.com/?a=register&show=agreement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-14. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис – Регистрация
 
Вход для клиентов
Логин:
Пароль:
Регистрация  
Забыли пароль?


Регистрация

Соглашение
между Украинским Платежным Сервисом и Клиентом
 
Украинский Платежный Сервис UkrPayS.com, далее «Компания» с одной стороны и «Клиент» (физическое или юридическое лицо, которое соглашается с условиями данного соглашения) с другой стороны заключили данное соглашение о следующем:
1. Предмет соглашения.
 
1.1. «Компания» предоставляет «Клиенту» услуги по оплате его счетов за коммунальные услуги, услуг стационарной и мобильной связи, Интернет-услуг, обучения, и прочих услуг. А также «Компания» предоставляет услуги по уплате налогов и платежей в бюджет, органы социального и пенсионного страхования. «Компания» предоставляет консультационные услуги.
«Клиент» обязуется принять и оплатить эти услуги.
 
2. Права и обязанности «Компании»
 
2.1. «Компания» имеет право:
2.1.1. Отказывать Клиенту в обслуживании, если он нарушил данное соглашение или его действия являются противозаконными.
 
2.1.2. Пересматривать тарифы на обслуживание, но не чаще чем 1 раз в месяц, предварительно предупредив «Клиента»
2.1.3. Использовать информацию, указанную «Клиентом» в регистрационной форме сугубо для обеспечения работы сервиса, предоставляемого «Компанией»
 
2.2. «Компания» обязана:
2.1.1. Принимать к оплате все платежные средства, которые указаны в форме оплаты «Компании».
 
2.2.2. Обеспечить конфиденциальность и неразглашение информации об операциях, картах и других платежных средствах «Клиента».
 
2.2.3. Не позже 3-х банковских дней предупреждать «Клиента» об изменениях в тарифах и других условиях данного соглашения.
 
2.2.4. Вернуть деньги «Клиенту» если операция невозможна из-за недостатка или недостоверности информации, указанной «Клиентом» по требованию «Клиента» не позже 3-х банковских дней с момента получения требования «Клиента».
 
2.2.5. Предоставлять «Клиенту» возможность получения квитанции в электронном или бумажном виде, подтверждающую оплату заказа «Клиента»
 
3. Права и обязанности «Клиента»
 
3.1. «Клиент» имеет право:
 
3.1.1. Пользоваться услугами «Компании» и предоставлять ей счета для оплаты их с помощью сервиса «Компании».
 
3.1.2. Получить кредит для оплаты своих счетов, если «Клиент» более трех месяцев ежемесячно пользуется сервисом «Компании» для осуществления платежей.
 
3.1.3. Требовать у «Компании» получения бумажной выписки по осуществленных платежам.
 
3.2. «Клиент» обязан:
 
3.2.1. Осуществлять оплату оформленных заказов согласно условий данного соглашения.
 
3.2.2. Обеспечить конфиденциальность и неразглашение информации об операциях, картах и других платежных средствах, которыми он пользуется.
 
3.2.3. Заблаговременно проинформировать «Компанию» об изменениях своих данных, которые он указывал в регистрационной форме.
 
3.2.4. Вносить только достоверные данные. Не осуществлять каких-либо действий, которые могут быть расценены как незаконные или привести к материальному и любому другому ущербу «Компании» либо любого другого физического или юридического лица.
 
4. Финансовые условия.
 
4.1. Комиссия за обслуживание «Клиента» снимается согласно тарифов, указанных на сайте «Компании».
 
4.2. Комиссия за осуществление операций с «Партнерами» (юридическими или физическими лицами, заключившими соглашение с «Компанией» на сервиса по оплате их товаров, услуг) может быть уменьшена или совсем отсутствовать. Тарифы на услуги «Партнеров» «Компании» указаны на сайте «Компании».
 
5. Ответственность сторон.
 
5.1. При невыполнении или ненадлежащем выполнении своих обязательств одной из сторон, другая сторона имеет право потребовать от виновной стороны исполнения принятых на себя обязательств, а также возмещения причиненных ей убытков.
 
5.2. При безосновательной задержки оплаты заказа «Клиента», «Компания» уплачивает неустойку в размере двойной учетной ставки Национального банка Украины от суммы заказа, действовавшей в период, за который уплачивается пеня, за каждый день просрочки.
 
5.3. При неверном указании реквизитов «Клиентом», «Компания» не несет ответственность за осуществленную операцию.
 
6. Урегулирование разногласий и рассмотрение споров.
 
6.1. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, будут, по возможности, разрешаться путем переговоров между сторонами.
Если стороны не придут к соглашению, споры и разногласия подлежат разрешению в установленном действующим законодательством порядке.
 
7. Сроки соглашения и условия его прекращения.
 
7.1. Настоящее Соглашение составлено в электронном виде, но может быть также составлено в двух идентичных бумажных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон и вступает в действие с момента его подписания или соглашения на сайте «Компании».
Настоящее Соглашение заключено на неопределенный срок с возможностью расторжения спустя 180 дней после совершения «Клиентом» последней операции, и получения одной из сторон уведомления другой стороны в письменном или электронном виде о желании расторгнуть Соглашение. В течение этого срока стороны обязаны выполнять свои обязательства по настоящему Соглашению и произвести окончательные взаиморасчеты. При наличии у одной из сторон финансовых или иных претензий друг к другу, расторжение Солгашения откладывается до урегулирования спорных вопросов. Расторжение Соглашения оформляется Дополнительным Соглашением в электронной или бумажной форме.
Любые изменения и дополнения к настоящему Соглашению оформляются в виде дополнительного соглашения и вступают в силу с момента его подписания (согласия) обеими Сторонами.
 
8. Конфиденциальность.
 
8.1. Предоставляемая Сторонами друг другу информация, связанная с предметом и условиями настоящего Соглашения, считается конфиденциальной и не может быть разглашена без письменного согласия другой стороны, кроме случаев, когда такая информация должна быть предоставлена в соответствии с действующим законодательством Украины.
 
9. Форс-мажор.
 
9.1 Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное невыполнение обязательств по настоящему Соглашению, если это невыполнение явилось следствием запретительных мер государства, местных органов власти или обстоятельств непреодолимой силы, к которым относятся события, на которые Стороны не могут оказать влияние и не несут ответственности за их возникновение, например: пожар, наводнение, землетрясение, война, забастовка и т. п.
 
10. Особые условия.
 
10.1 В случаях, не предусмотренных настоящим Соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством Украины. Все приложения и дополнительные соглашения к данному Соглашению, являются неотъемлемой частью данного соглашения. 

«Компания»
«Клиент»
Украинский Платежный Сервис UkrPayS.com
Физическое или юридическое лицо, ознакомившееся с данным Соглашением и СОГЛАСИВШЕЕСЯ с его условиями.

Перед согласием с условиями данного Соглашения «Клиент» должен его прочитать и ознакомиться.

 
© 2006–2008 Украинский платёжный сервис. All rights reserved.
JavaScript Menu Powered by Milonic