This version of the page http://www.ua-offshore.com/useful/books (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-14. The original page over time could change.
Библиотека книг о оффшорах, книги тематики оффшоры - UA-Offshore
     
 Вы сейчас здесь: Главная \ Полезное \ Наша библиотека
 
     
Наша библиотека

Оффшорные и неоффшорные юрисдикции Европы, Америки, Азии, Африки и Океании

Москва НПК Веста 2007 г. 389 стр.

Предлагаемый Вашему вниманию труд обобщает опыт работы, накопленный специалистами НПК ВЕСТА с 1991 г., и продолжает серию публикаций его творческого коллектива, начатую в 1992 г., изданием книги «ОФФШОРНЫЕ КОМПАНИИ: ОБЗОРЫ, КОММЕНТАРИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ», которая была существенно дополнена и переиздана в 1995г., а затем «вылилась» в «ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ОФФШОРНОГО БИЗНЕСА», выпущенную в 2000 г. коллективом авторов НПК ВЕСТА.

Подробнее...
 
Налоговые преступники эпохи Путина

Ю.Виткина А.Родионов
ООО "Вершина" Москва 2007 г. 311 стр.

Последние шесть лет в нарушении закнодательства обвинялся далеко не один "ЮКОС". В фиктивных операциях уличили "Удмуртнефть", в незаконном возврате налогов - "ЛУКОЙЛ", в завышении управленческих расходов - "Проктер энд Гэмбл", в сотрудничестве с фиктивным партнером - "Нестле"...Список можно продолжать до бесконечности. Действительно ли деятельность компаний была преступна по отношению к государству? И что делать бизнесу, если любое из перечисленных обвинений можно предъявить практически всем, кто работает сейчас в России? Авторы книги попыталсиь дать ответы на эти и многие другие вопросы
 

 
Отмывание денег. Банковский мониторинг

Книга является проектом банка Hypo Investment Bank AG (Лихтенштейн),
издана в Германии в 2006 году, коллективом авторов, 410 стр.

В данной книге собрана теория и практика работы банков по выявлению "грязных денег", причем данный аспект рассматривается в сравнении законодательства разных стран - Австрии, Швейцарии, Гремании и Лихтенштейна
В банках, специализирующихся на международных денежных операциях, сегодня более 10% сотрудников занимаются темой «соблюдения осмотрительности». Практически при каждой отдельной банковской операции следует задавать вопросом относительно её экономического содержания.

Подробнее...
 
Налоговые аспекты трансфертного ценообразования

К.А. Непесов Wolters Kluwer
Москва 2007 288 стр.

Трансфертные цены повсеместно используются транснациональными компаниями и вертикально интегрированными корпорациями не только в целях налоговой оптимизации, но и как инструмент управления финансовыми ресурсамию. О том, как на законодательном уровне регулируюется трансфертное ценообразование за рубежом, а так же в странах СНГ, вы сможете узнать из этой книги.

Подробнее...
 
Россия в оффшорном бизнесе

М.А.Халдин
Москва "Международные отношения" 2005 год 173 стр.

Предлагаемое исследование посвящено анализу мирового рынка оффшорных услуг, среднесрочных перспектив его развития и позиций России на этом рынке. Оценки, выводы и рекомендации, сформулированные в книге, способствуют модернизации внешнеэкономических связей и активизации роли России на мировом рынке оффшорных услуг.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4


Готовое предложение

Оффшор в Сингапуре LTD

Благополучная страна с кристально чистой репутацией. Стоимость компании: 4800 у.е. Ежегодное содержание (оплачивается со следующего года после регистрации):
Подробнее...

   
 

Полезные новости

  • Офшоры во время кризиса \\06.12.2008

    Юристы констатируют: в России резко возрос интерес к офшорам. Причины — все более вероятное повышение налогов и стремление предпринимателей спасти активы от потерь в связи с кризисом.

    ...................................................
  • Parex banka спасли до основателей \\04.12.2008

    Крупнейший частный банк Латвии будет государственным на 85%. Латвийское правительство решило изменить схему госпомощи Parex banka – под контроль государства должны перейти не 51%, а 85% акций банка. Бывшие основные владельцы банка господа Каргин (www.kargin.lv) и Красовицкий лишаются не только всех своих акций, но и возможности выкупить их обратно. Латвийские власти заявляют, что только таким способом смогут спасти банк от банкротства.

    ...................................................

Подписка на новости


...................................................

Контактные данные

Телефон: +38(061)233-95-00
Факс: +38(061)220-91-63
Адрес:  69035 г. Запорожье
ул. Правды 39, оф. 5
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript