This version of the page http://www.lissod.com.ua/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-14. The original page over time could change.
Онкологический центр (онкоцентр) ЛИСОД, Киев | Консультация западного онколога, эффективное лечение онкологических заболеваний
         
 
 
О больнице
 

 



"Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги" ЛИСОД - единственная в Украине и на всем постсоветском пространстве обеспечивает полный, замкнутый цикл профилактики, диагностики и лечения рака. В нашей онкологической больнице применяется весь спектр новейших, западных медицинских стандартов и технологий, достижения ядерной медицины и молекулярной биологии. Благодаря уникальным возможностям ЛИСОД онкологическая патология может быть выявлена на самых ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно. Также до минимума сокращено время от момента появления первых симптомов заболевания до установления точного диагноза и начала лечения. На всех этапах диагностики и лечения пациента сопровождает лечащий врач – клинический онколог.

Винницкая Алла Борисовна, д.м.н. Главный врач "ЛИСОД"

Для работы на постоянной основе в больницу приглашены западные специалисты высочайшего уровня, имеющие большой опыт и высокий рейтинг в области лечения рака. Диагностика и лечение проводятся согласно медицинским стандартам, доказавшим свою высокую эффективность в ведущих онкологических центрах мира. В ЛИСОД используется высокотехнологичное дорогостоящее медицинское оборудование. К примеру, в радиотерапевтическом отделении установлены линейные ускорители последнего поколения американской компании VARIAN, признанного мирового лидера в этой области, стоимостью 10 млн. долларов.

Больница оборудована системой телекоммуникаций, предоставляющей возможность консультировать в режиме реального времени все высокотехнологичные исследования, что позволяет ведущим западным специалистам, работающим совместно с ЛИСОД, участвовать в определении стратегии и тактики лечения каждого конкретного больного. Отделения онкологической больницы рассчитаны на приём и лечение двухсот пациентов в день. Индивидуальный подход к каждому пациенту – один из основополагающих принципов ЛИСОД. Во время первого же посещения за пациентом закрепляется личный медицинский администратор, с которым можно круглосуточно связаться по всем вопросам, касающимся диагностики и лечения рака.

В ЛИСОД совместно с ведущими западными онкологами и специалистами мирового уровня, работают талантливые украинские врачи и средний медицинский персонал, большинство из которых стажировались в ведущих онкологических центрах.

Мы совместили новейшие достижения мировой онкологии с гуманностью, порядочностью, человечным отношением к страждущему, ведь именно такой должна быть настоящая медицина.

С целью максимально эффективного управления персоналом, лечебно-диагностическим процессом, а также архивации и анализа данных используется новейшая компьютерная программа, разработанная и адаптированная американской фирмой VARIAN специально для ЛИСОД. Данная программа позволяет, в том числе, обеспечить сохранность и конфиденциальность всей информации, касающейся наших пациентов.

Большое внимание уделено условиям, созданным для пациента на всех этапах его пребывания в онкологической больнице. Амбулаторный приём осуществляется в прекрасно оснащённых кабинетах. Диагностика и лечение производятся в помещениях, оборудованных в соответствии с лучшими мировыми стандартами для онкологических центров.

В ЛИСОД для пациента созданы условия максимального психологического и физического комфорта, принципиально необходимые для успешной диагностики и лечения рака. Прекрасно обустроенный парк и архитектура изысканного альпийского курорта разительно отличают ЛИСОД от привычных стереотипов, сложившихся в отношении онкологических больниц. Благотворное влияние оказывает и окружающая природа – ЛИСОД находится в живописном пригороде Киева в районе заповедника Конча-Заспа.

Стационарное лечение проходит в одноместных палатах, не уступающих по уровню комфорта и сервиса высококлассным гостиничным номерам. Централизованная система кондиционирования и вентиляции с возможностью индивидуального управления позволяет пациенту создавать в палате оптимальный для него микроклимат. Плазменные телевизоры с системами спутникового и кабельного телевидения, беспроводный Интернет, индивидуальная телефонная связь – необходимый атрибут каждой палаты.

Внутренний интерьер, кровати с электронным управлением, прекрасное постельное бельё, халаты, туалетные принадлежности создают атмосферу домашнего уюта.

Особое внимание ЛИСОД уделил питанию своих пациентов. Индивидуальные меню составляются с учётом пожеланий пациентов и обязательными рекомендациями специалистов. Как однокомнатные, так и двухкомнатные палаты обеспечивают, по желанию пациента, возможность пребывания с ним сопровождающих лиц.

Необходимое количество специально обученного среднего медицинского персонала обеспечивает все возможности для индивидуального отношения к каждому пациенту.

 

 


Для знакомства с современным оборудованием онкологической больницы и комфортными условиями стационара .
нажмите здесь ...

 
 


"Благодарим за профессиональную компетентность и человеческую душевность..." Все отзывы здесь...

 
 


“Применение в «ЛИСОД» международных стандартов гарантирует до 100% профилактики…...” Все обзоры СМИ здесь

 
 


часто задаваемые вопросы и ответы можно  ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

 
 

ООО "Медикс-рей Интернешнл Групп"
Лицензия МЗ Украины на медицинскую практику №300366
от 11.12.2006 года

 


 

О больнице  |  Наши доктора  |  Медицинские услуги  |  Уют и комфорт
О нас говорят  |  Отзывы пациентов  |  Виртуальный тур  |  Свяжитесь с нами 
 Новости  |  Вопросы и ответы
  |  Главная страница