This version of the page http://lawyer.uatender.com/new/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-14. The original page over time could change.
НОВОСТИ » Юридическая документация.

Юридическая документация.
Договора. Доверенности. Учредительные документы.
Должностные инструкции. Жалобы. Заявления.

..:: НАВИГАЦИЯ ::..


- ГЛАВНАЯ
- НОВОСТИ
- ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ
- ВИДЫ ДОГОВОРОВ
- ДОВЕРЕННОСТИ
- ЖАЛОБЫ
- ЗАЯВЛЕНИЯ
- ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ
- ХОДАТАЙСТВА
-
- ЮРИДИЧЕСКИЙ КАТАЛОГ
-
Домены .BZ
Энциклопедия полезных растений Каланхоэ
Интернет-магазин чешской бижутерии ЛАРЕЦ
Предлагаем: торговое и упаковочное оборудование, http://www.digi.ru
- ТЕНДЕРЫ УКРАИНЫ online доступ тендер
- Недвижимость Киева
- Недвижимость Донецка
- Недвижимость Запорожья
- Строительство Украины
- статьи  

BuildBN.net

BuildBN.net

BuildBN.net

Сборник договоров НОВОСТИ

В предлагаемом сборнике, являющемся одним из самых полных сборников гражданско-правовых документов, представлены типовые и примерные формы договоров, утвержденные нормативными актами, а также примерные формы договоров, непосредственно разработанные авторами-составителями на основе Гражданского и Трудового кодексов. Сборник предназначен для предпринимателей, работников государственных и муниципальных органов, юристов, экономистов, студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов. При работе над сборником авторами были использованы материалы из профессиональной юридической системы "Кодекс".
Сборник бизнес-планов с рекомендациями и комментариями НОВОСТИ

Продемонстрирован процесс бизнес-планирования на фирме. Приведены реальные бизнес-планы организаций различных сфер деятельности, реализация которых позволила их разработчикам достичь высокого коммерческого успеха, а инвесторам получить значительный доход. Приведены типовые формы документации, отвечающей требованиям международного бизнеса. Дан анализ типовых ошибок в разработке бизнес-планов. Определено направление квалифицированной разработки плана развития бизнеса фирмы.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также бухгалтеров, экономистов, менеджеров и специалистов, занимающихся подготовкой экспертизы и реализации бизнес-планов.
Совет Федерации увеличил ответственность за нарушения авторских прав НОВОСТИ
Совет Федерации одобрил изменения в Уголовный кодекс РФ, увеличивающие ответственность за нарушения авторских и смежных прав, сообщает ИТАР-ТАСС. Одобренные нормы увеличивают максимальное наказание с 5 до 6 лет лишения свободы за преступления, предусмотренные статьями "нарушение авторских и смежных прав" и "незаконное использование товарного знака". Таким образом, эти преступления переводятся "из категории средней тяжести в категорию тяжких", пояснил зампредседателя Комитета по правовым и судебным вопросам Анатолий Лысков. Кроме того, закон приводит в полное соответствие санкции указанных преступлений в части дополнительного наказания, предусматривающего штраф до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет, либо без такового. В настоящее время за это преступление предусмотрен штраф в размере от 100 тысяч руб до 300 тысяч руб или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 2 лет, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет.
Российские чиновники чистят журналистскую лексику НОВОСТИ
Национал-большевики не только вне закона Росохранкультура вынесла предупреждение газете "Коммерсантъ" в связи с употреблением в текстах названия Национал-большевистской партии. Эксперты, журналисты других изданий и юристы - в недоумении.

Российская Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия предупредила журналистов российской газеты "Коммерсантъ" о недопустимости нарушений требований законов.
Не так давно были внесены изменения в УК РФ и КоАП РФ относительно взыскания штрафов. НОВОСТИ

Не так давно были внесены изменения в УК РФ и КоАП РФ относительно взыскания штрафов.

Изменения способа выражения денежного взыскания - инициатива Госдумы, которая приняла в третьем чтении поправки в Арбитражный процессуальный кодекс РФ и Гражданский процессуальный кодекс РФ.

Источник сообщает, что теперь исчисление судебных штрафов в минимальных размерах оплаты труда уступает место денежному взысканию в отечественной валюте.

Делайте выводы.
Вышел очередной Федеральный закон НОВОСТИ

13 мая вышел очередной Федеральный закон, направленный на развитие демократических институтов и построения правового государства. Он определил особенности создания и правового положения таких принципиально новых организаций как Центры исторического наследия президентов РФ, прекративих исполнение своих полномочий.

Учреждения будут представлять собой фонды с бюджетным финансированием, застрахованные от банкротства и реорганизации. Там можно будет ознакомиться с музейной коллекцией, архивным фондом, библиотекой и т.д.

Центры "славы президентов" ставят целью изучение и публичное представление исторического наследия Президента РФ, прекратившего осуществление своих полномочий, как неотъемлемой части новейшей истории России.

..:: ВИДЫ ДОГОВОРОВ ::..


- СДЕЛКИ, СОВЕРШЕННЫЕ ПОД УСЛОВИЕМ
- ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
- ОБЩАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
- ПРЕДДОГОВОРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, ДОПОЛНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
- ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
- КУПЛЯ-ПРОДАЖА
- ПОСТАВКА ТОВАРОВ
- ПОСТАВКА ТОВАРОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
- КОНТРАКТАЦИЯ
- ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ
- ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ
- ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ
- ПРОДАЖА ПРЕДПРИЯТИЯ
- МЕНА
- ДАРЕНИЕ
- РЕНТА И ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ С ИЖДИВЕНИЕМ
- АРЕНДА
- ПРОКАТ
- АРЕНДА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
- АРЕНДА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
- АРЕНДА ПРЕДПРИЯТИЙ
- ФИНАНСОВАЯ АРЕНДА (ЛИЗИНГ)
- НАЕМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
- БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ
- ПОДРЯД
- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОДРЯД
- ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТНЫХ И ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ РАБОТ
- ВЫПОЛНЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ, ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ И ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ
- ВОЗМЕЗДНОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
- ПЕРЕВОЗКА
- ТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ
- ЗАЕМ И КРЕДИТ
- ФИНАНСИРОВАНИЕ ПОД УСТУПКУ ДЕНЕЖНОГО ТРЕБОВАНИЯ
- БАНКОВСКИЙ ВКЛАД
- БАНКОВСКИЙ СЧЕТ
- ХРАНЕНИЕ
- СТРАХОВАНИЕ
- ПОРУЧЕНИЕ
- КОМИССИЯ
- АГЕНТИРОВАНИЕ


Загрузка...

Ukraine Industrial Banner Network

BuildBN.net - Build Banner Network