This version of the page http://www.imaginetravel.com.ua/resttipe/107/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-14. The original page over time could change.
  Круиз. Речные круизы. Круиз туры на теплоходах в Европу. Новогодние круизы.
ГлавнаяО компанииДля агентовДля клиентовНовости
 
 
Страны




Новогодние туры
Горнолыжные туры
Пляжный отдых
Автобусные туры
Экскурсионные туры
Лечение и SPA туры
Экзотический отдых
Бизнес туризм
Детский отдых
Обучение за рубежом
Речные круизы
Туры на Формулу 1
Свадебные туры
Майские праздники
 
 
 
Главная/ Речные круизы

Речные круизы

Одним из самых элитных, а также своеобразных видов отдыха является круиз. Речные круизы всегда предполагают новые знакомства, нестандартные впечатления, а также уникальную возможность за кратчайший отрезок времени побывать в нескольких странах. Речные круизы воплощают в себе высочайший сервис, изысканную атмосферу, дух приключений и  романтику, невероятный коктейль из стран, культур, природы и людей.

Речные круизы
– это самый увлекательный вид отдыха. Участники речных круизов имеют уникальную возможность в полной мере лицезреть завораживающую природу Украину и стран Европы. В момент стоянок судов, Вы можете посетить экскурсии по Европы и насладиться их красотой и величием. Согласитесь, что за один речной круиз можно посмотреть великое множество стран: Венгрию, Австрию, Голландию, Германию и т.д. Ежедневно знакомитесь с новыми достопримечательностями, а в вечернее время суток наслаждаетесь насыщенной культурной программой на борту круизного теплохода.

Круизы по Европе
позволяют туристам со всего мира не только увидеть несколько стран за одну поездку, но и получить удовольствие от пребывания на борту новейших лайнеров. Отдыхающих ждут всевозможные услуги и развлекательные программы, которые поднимут туристам настроение и повысят жизненный тонус. Бытует мнение, что многие люди, которые впервые отправились в речной круиз, превращаются в настоящих любителей речных путешествий класса люкс! Сделайте себе и своим близким приятное – приобретите туры в круиз по Европе.

 

 © 2008 ООО "Имеджин Тревел", лицензия АВ 392901
Туры, путевки и отдых на любой вкус:
Бали, Бразилия, Венгрия, Великобритания, Иордания, Испания, Италия, Мальта, ОАЭ, Польша, Россия, Сингапур, Тайланд, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия. Предлагаем автобусные туры в Европу, путевки в экзотические страны, экскурсионные туры и просто пляжный отдых на море