This version of the page http://games.softprom.ua/node/33 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-14. The original page over time could change.
World of WarCraft Battle Chest | Игры от СОФТПРОМ
Skip to Navigation

World of WarCraft Battle Chest


World of WarCraft Battle Chest, представляющий собой отлично оформленный набор из оригинальной World of WarCraft и дополнения к ней The Burning Crusade, станет лучшим подарком для любого поклонника MMORPG или для тех, кто только собирается познакомиться с жанром многопользовательских игр. Разработчики из компании Blizzard дарят вам уникальную возможность лично исследовать просторы мира Азерот (Atheroth) и даже отправиться в земли темного властелина Иллидана (Illidan), принять участие в захватывающих приключениях, сразиться с уникальными противниками и могучими боссами или опробовать свои силы в схватках с другими игроками.

Основные особенности игры:
- Знакомый по играм серии World of WarCraft мир Atheroth
- 10 различных рас
- 9 классов персонажей
- Множество умений и профессий
- Интересные задания и динамичный режим PvP
- Великолепно стилизованная и не требовательная к ресурсам графика
- Интуитивно понятный интерфейс
- Более 10 миллионов активных подписчиков

В комплект с игрой входят два полноцветных официальных руководства по World of Warcraft и The Burning Crusade от компании BradyGames.

Похожие игры

World of Warcraft: Wrath of the Lich King Коллекционное издание

Сражаясь в кровопролитной войне и пытаясь остановить гибель миров, герои Азерота не обращали внимания на ледяные пустоши Нордскола.

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Сражаясь в кровопролитной войне и пытаясь остановить гибель миров, герои Азерота не обращали внимания на ледяные пустоши Нордскола.

Guild Wars: Complete Collection

Guild Wars: Complete Collection - это уникальное собрание всех четырех эпизодов популярнейшей онлайновой игры Guild Wars в одной коробке по очень привлекательной цене.

Hellgate: London

Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов.

Diablo II: Lord of Destruction

Дополнение к блистательной Diablo II под названием «Lord of Destruction» вносит в эту легендарную и нестареющую игру еще большие возможности.