This version of the page http://www.zhitomir.info/news_29266.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-13. The original page over time could change.
Житомир | Экономика | «Дайте мне мешок денег!». Как в Житомире на наших глазах курс доллара прыгнул за считанные секунды..... Фотофакт
   Город    Экономика    Происшествия    Политика    Культура    Власть    Украина    Общество    Статьи    Слухи    Спорт    Фоторепортаж    Репортер    Блоги   
Л: П:
Регистрация   Забыли пароль?
13 Декабря, 2008 г.
Топ новость

Повторит ли Житомир судьбу Алчевска? ФОТО

Всю последнюю неделю украинские СМИ сообщают о поручении компании «Газ Украины» облгазам срочно начать процедуру отключения от газоснабжения 87 предприятий ...

12 Декабря, 2008 11:37
Житомир Online

Житомирский изобретатель может заставить воду гореть!

13 Декабря, 2008 17:20 подробнее...

В Житомирской области пропадают милионы тонн урожая?

13 Декабря, 2008 17:14 подробнее...

Цирк в Житомирской области. Все только начинается. Фото

12 Декабря, 2008 18:10 подробнее...

В Житомире почтили память погибших и умерших чернобыльцев. ФОТОрепортаж

12 Декабря, 2008 17:03 подробнее...
Экономика / 

«Дайте мне мешок денег!». Как в Житомире на наших глазах курс доллара прыгнул за считанные секунды..... Фотофакт

Доллар в Житомире ведет себя как ветреная девушка: непостоянство – вот его характерная черта этой осенью. Житомиряне говорят, что привыкнуть к капризам валюты, как и поверить политикам, дело нереальное.

Больше шести гривен за доллар – такая цена появилась в банках еще вчера вечером, сегодня, как диагноз безнадежного больного, такой курс оказался приговором для всех.

Больше всего житомиряне любят доллар, несмотря на курс в Европу, они готовы покупать его при первой возможности. «Дайте мне мешок денег!», - как рассказывают сами сотрудники,такая просьба в банках города – не вымысел. Реально, время от времени появляются и такие клиенты. Чаще всего жители областного центра спрашивают в банках суммы от тысячи до пяти долларов, но бывают и такие, кто рад купленной десятке-двадцатке…

Специалисты говорят, что интервенции НБУ на межбанковском валютном рынке в октябре составили 2,4 миллиарда долларов, но, оказывается, все равно мало….

 

В одном из банков Житомира вчера до вечера держался уникальный курс...

А вот решительная рука меняет цифры...

На наших глазах курс прыгнул за считанные секунды....

 

А кому швейцарские франки?

Житомир.info

 

Коментарии      

Добавить коментарий

Комментарии

Все коментарии


Житомир Онлайн

Житомирский изобретатель может заставить воду гореть! // Общество
В Житомирской области пропадают милионы тонн урожая? // Экономика
Цирк в Житомирской области. Все только начинается. Фото // Общество
В Житомире почтили память погибших и умерших чернобыльцев. ФОТОрепортаж // Общество
В Житомире уже в моде гламурные коровы. Фоторепортаж // Город
Пограничники задержали дагестанца-убийцу с немецким паспортом // Происшествия
Как монтировали главную елку страны из житомирских елей. Фоторепортаж // Общество
Житомир: евро – уже по десять, доллар - еще по семь с копейками. ФОТО // Экономика
За прошлые сутки в Житомирской области из-зи неосторожности возникло 10 пожаров. Есть жертвы // Происшествия
В Житомире мошенник облапошил мужчину прямо на улице // Происшествия
Плоды работы: Житомирская область - в лидерах по росту инфляции // Экономика
Новий год в Житомире пройдет строго по плану // Город
У Житомирі 23-річна дівчина стала банківською шахрайкою // Происшествия
Самые популярные имена в Житомирской области. ФОТО // Общество
Рок група «Вибач, я стріляю» з Житомирської області «пробилася» у фінал відомого музичного фестивалю // Культура
Читательский топ
В глубинке Житомирской области медицина получила шанс. Фоторепортаж
Смерть на перекрестке. В Житомире автобус наехал на пешехода
Самый грязный район Житомира. ФОТОрепортаж
Житель Житомирской области Алексей Сильченков даже не подозревал, что для своих однополчан он еще с 1942 года... числился геройски погибшим. ФОТО
Мировой кризис добрался до губернатора Житомирской области? ФОТО
Як у Житомирі вшановували героїв, що боролися за права людини! ФОТОрепортаж
Пенсионеры в Житомирской области стали жертвами иномарки. Фоторепортаж
В Житомирской области бывшие зеки прямо на улице ограбили и роздели своего односельчанина
В Житомире появится подземный транспорт. ФОТО
Персоналии
  Павел Жебривский: «Ющенко должен самостоятельно возглавить партию и ее избирательный список»
Архив
Слухи
  Нардеп Черпицький сьогодні «розстріляє» голову своєї житомирської фракції!!! За что?
Архив
Redtram
Загрузка ...

 Актуально

    

 Интересное

100 дней до идеала
12 Декабря, 2008 17:15
Лидер Партии регионов вчера попробовал себя в нескольких ролях - плохого следователя, хорошего авторитета, государственного деятеля и безответственного смутьяна. Если кто-либо в Украине боялся, что, вернувшись с похорон Алексия II на крестины очередной «популистской» коалиции, Виктор Янукович от политического бессилия будет тихо плакать в подушку, - эти наивные люди жестоко ошибались. «Железный Лидер» Партии регионов начинает пугать даже тех своих соратников, которые знают его уже много лет. Вчера он выдал два совершенно разных по духу выступления: одно – на заседании политсовета ПР, и второе – на совещании оппозиционного «правительства».
Подробнее »»
Наша печальная спикериада
12 Декабря, 2008 15:21
В іншому випадку – зняти нездорову організаційну напругу з народних обранців та їх політичних сил, доручивши цю справу незалежній спеціальній комісії, сформованій Центральною виборчою комісією із числа своїх членів, які й склали відповідну для цього присягу. (Непогано було би взагалі усі вибори за таємним голосуванням у Верховній Раді доручити такій комісії). А тим часом, Володимира Литвина обрали 9 грудня у дещо дивний спосіб "ad hoc". І геть не стали народні обранці зловживати "тайною свого голосу".
Подробнее »»
Владику Вакуленко нужна помощь!
12 Декабря, 2008 10:34
25 июля 2007 года в Киевской областной появился новый пациент, Владик Вакуленко . Врачи поставили диагноз: острый лимфобластный лейкоз. Владюшке тогда было всего 1 год и 6 месяцев, его маме Руслане – 18 лет… маленькие стойкие оловянные солдатики… сквозь боль, страх и осложнения они шли к победе. Такому заряду сил, веры  и оптимизма, который излучала Руслана, можно было только удивляться… и учиться у нее быть бойцом. В начале августа 2008 Руслана и Владик уехали домой.
Подробнее »»
Чиновники бунтуют из-за лимитов на членовозы
12 Декабря, 2008 10:24
Українські чиновники мають одну характерну рису – об’єднуватися під загрозою втрати матеріальних благ. Такий приклад небаченої одностайності у період економічної кризи продемонстрували члени Центрвиборчкому. Людей Віктора Ющенка, Юлії Тимошенко і Віктора Януковича у цій установі об’єднала боротьба за можливість продовжувати звиклий спосіб життя.  До "Української правди" потрапили два документи. Перший – це розпорядження голови Центрвиборчкому Володимира Шаповала про оптимізацію видатків на службовий транспорт "з метою економії бюджетних коштів". Другий – лист членів ЦВК до Шаповала з вимогою не урізати їхні транспортні апетити.
Подробнее »»
Текст на прочность
11 Декабря, 2008 18:19
В распоряжении Ъ вчера оказался текст коалиционного соглашения, которое фракция БЮТ предложила подписать фракциям "Наша Украина–Народная самооборона" и блока Литвина. Документ предполагает изменение процедуры рассмотрения законопроектов в Верховной раде, а также личную ответственность субъектов законодательной инициативы, которые ставят под сомнение правильность решений коалиции или правительства. Отдельный пункт соглашения предусматривает полный отказ участников коалиции от проведения внеочередных парламентских выборов.
Подробнее »»
ШОК! Алине Гросу пишут письма сексуального характера (Жуткие подробности) . Фото
12 Декабря, 2008 17:36
Певица ходит в школу с двумя охранниками Два года тому назад на домашний адрес семьи Гросу пришло письмо, которое носило откровенно угрожающий характер. Автором послания был человек, назвавший себя астрологом – родом из Ивано-Франковской области. Содержание письма было приблизительно таким: «Алина, я с тобой общаюсь каждый день, мы с тобой уже успели хорошо подружиться. Я рассказываю всем своим знакомым о том, что мы с тобой общаемся, и даже подписываю им плакаты от твоего имени. Я считаю, что нам необходимо с тобой встретиться, познакомиться и пообщаться.
Подробнее »»
Что связывает дуэт «Milos» с Чадовым и Антипенко? (ФОТО)
12 Декабря, 2008 17:33
Дуэт «Милос» закрылся в студии на некоторое время для записи нового материала. Первым новым творением девушек стала песня «Откровенно», которую они написали специально, как саундтрек к новой картине «Альпинист». Съемки фильма проходили в Киеве, а на главные роли были приглашены известные российские актеры – Алексей Чадов, Агния Дитковските и Григорий Антипенко. «После просмотра, ещё даже не до конца смонтированного фильма, у нас сразу же родилась идея для новой песни, и мы воплотили её в нашей новой композиции «Откровенно», - говорит Катя, - песня получилась достаточно экспрессивной и трагичной, как и фильм в целом».
Подробнее »»
Юлия Nelson перебралась в США (Эксклюзивные ФОТО)
12 Декабря, 2008 17:30
Молодая украинская певица Юлия Nelson, отсняла свою третью видеоработу в Нью-Йорке. Для съемок клипа, была выбрана песня «Это...», которая уже месяц находится в ротации ведущих радиостанций страны. Творческая команда совместно с режиссером Филиппом Ли находились в одном из крупнейших мегаполисов мира на протяжении пяти дней. За это время съемочная группа отобрала самые яркие локации для съемок, провела незабываемые путешествия по улицам Нью-Йорка, где на ряду с преисполненным энтузиазмом съемочным процессом, им пришлось столкнуться с множеством неординарных задач.
Подробнее »»
Тина Кароль бросила сына на няньку и отправилась петь (ФОТО)
12 Декабря, 2008 17:27
На конкурс «Мисс Киев», который прошел в одном из столичных концерт-холлов, собралась добрая половина украинского бомонда. Многие из гостей пришли не столько поглазеть на красоток города, сколько посмотреть на знаменитую гостью вечера Тину Кароль. Певица впервые вышла на сцену в Украине после того, как родила сына Вениамина. Правда, декрет у артистки закончился двумя днями раньше – когда они с мужем-продюсером Евгением Огиром полетели в Москву ради предновогодних концертов и корпоративов. В Киев они вернулись 10 декабря.
Подробнее »»
Глупые «мисски» и выпившая Ахат признали Януковича премьер-министром (ФОТО)
12 Декабря, 2008 17:23
Поздним вечером 10 декабря в стенах концерт-холла «Freeдом» методом экспертного голосования была выбрана «Мисс Киев 2008». Обладательницей бриллиантовой короны и девушкой, которая представит столицу на конкурсе красоты «Мисс Украина», стала обаятельная 25-летняя шатенка Анна Пацера.
Подробнее »»

 Redtram

Загрузка ...
    
Загрузка...

 MarketGid

Загрузка...
Топ недели
12/12   Долгожительница из Житомирской области не потеряла интерес к жизн...
12/12   В Житомире за нарушение правил дорожного движения теперь наказыва...
11/12   В редакции газеты «Новости по-житомирски» побывал уникальный маст...
11/12   В здании Житомирской госадминистрации устанавливают турникеты. Ф...
10/12   Экономический кризис в Житомирской области может поспособствовать...
10/12   Как в житомирской области проверяли профпригодность водолазов. Фо...
09/12   В Житомире кризис " наступает на пятки" торговле. Фото...
09/12   В Житомирской области мужчине перерезали горло. Он успел вызвать...
08/12   В Житомирской области заместитель мэра сбил насмерть женщину...
08/12   Босниец – виновник резонансного ДТП на Житомирщине, в котором пог...
05/12   ДТП в Житомире. В главных ролях "Опель" и такси. ФОТО...
05/12   Вице-спикер Томенко считает необходимым принятие решение о назнач...
04/12   Луценко пообещал не устраивать "маски-шоу" каналу "1+1"...
04/12   В Житомире Томенко рассказал, что надо убрать из "телевизора" и к...
03/12   В Житомире обеспеченный мужчина морил голодом свою семью...
03/12   Барометр экономического кризиса - житомирские рынки? Фоторепортаж...
   Новое в блогах
Владимир Гребёнкин
Оздоровительный кризис
Сергей Уланов
Экономический кризис – перераспределение рабочей силы Житомира не за горами
Светлана Масловская
Вышел юбилейный номер «Новостей по-житомирски»!
   Новое на Репортёре
Штрафы поднялись а порядка нам ещё долго не видать 13 Декабря, 2008 16:17 автор: demetrius
«…ну, мне так, для себя, чисто поржать» 12 Декабря, 2008 16:27 автор:
Жительница Коростеня отметила 100-летний юбилей 11 Декабря, 2008 21:50 автор: Подкова Евгений Николаевич
   Опрос

Ваше отношение к увеличению штрафов за нарушения Правил дорожного движения.

У меня нет автомобиля. А пешеходов редко штрафуют...
Я и старые правила никогда не нарушал.
Штрафы заставят водителей соблюдать правила и снизят количество аварий
У меня «Таврия» («Москвич», «Жигули»), меня не останавливают
У меня номера «крутые», машина еще круче - меня не останавливают
Раньше десятку (двадцатку) платил, а теперь и полтинником не отделаешься…
Меня уже оштрафовали…
Архив
   Фоторепортаж
«ПриватБанк»+ Skype = видеозвонки и не только…
   Рассылка новостей
Подпишитесь на рассылку новостей
   Новости компаний
  Кафе "Полисянка" в Житомире празднует 7-летие
  УКРНЕТ - Интернет-выбор года
  JOB предложил работодателям антикризисную модель HR-бюджетирования
  Сучасний офіс – запорука успішного бізнесу
Архив
   Общий Архив Новостей
   Украина. Мир
  В коалиции все остановилось....
  18-летний подонок зарубил, а потом изнасиловал свою сестру
  Черновецкий объяснил, что с его монопольным беспределом воюют только популисты
  ЕС за то, чтобы Россия и Украина договорились по газу
  Сегодня Леониду Быкову исполнилось бы 80 лет. ФОТО
  УМЕР МАКСИМ ПАШАЕВ – КАПИТАН МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ. ФОТО
  Торги на межбанковском валютном рынке проходят в диапазоне 7,87-7,9 грн/долл.
  НУНС отложил на понедельник решение судьбы коалиции
  Ермолаев: Не будет ни выборов, ни коалиции
  На выходных ударит мороз
  Список новой команды Президента уже готов. Он лежит в кармане у Гавриша
  Кириленко (Вяч.) и Зварич готовы выйти из рядов «Нашей Украины»?
  В Киеве пустует 17 тыс. сдаваемых в аренду квартир
  У Гавриша в кармане список новой команды Ющенко
  Банкам запретили повышать процентные ставки по кредитам
  "Литвиновцев" удивляет поведение Ющенко
  БЮТ желает знать: кто в НУ-НСе тянет коалицию за…
  Киевляне будут сидеть без горячей воды, пока Черновецкий не погасит долг
  Презденту такая коалиция не нужна
  Партия регионов не прочь поучаствовать в выборах в марте 2009 года
Архив
   Последние новости
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
   Работа от JOB.ukr.net
Загрузка...
   PLAY! Интересное видео
Загрузка...
    Экспорт новостей RSS 2.0
    VIP RSS - Эксклюзивные новости