This version of the page http://www.virus-of-freedom.com/index.php?config=tunigg (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-13. The original page over time could change.
Вирус Свободы. Внедорожный журнал
ИМЯ :
EMAIL ::
ЖУРНАЛ МАГАЗИН СЕРВИС ПАРТНЕРЫ ПОДПИСКА КЛУБ ГАЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ РЕЙТИНГ

«Украинский джип» ЛуАЗ



Утверждать, что отечественный продукт – лучший в мире не только очень патриотично, но и во всех отношениях полезно. Вот болгары, например, рассказывают гостям не о том, как турки их 300 лет угнетали и мешали ходить в православные церкви, а о том, как они этих турок потрошили (в перерывах между поеданием жареного барашка и распитием виноградного вина), и какие их церкви древние и красивые. Народ со всей Европы валом валит посмотреть на «уникальную фреску – Иисус в космическом корабле».

Котлета по-одесски



«Котлета» (на джиперском жаргоне) - полностью перекроенный внедорожник, построенный специально для преодоления самого тяжелого и экстремального бездорожья.

Рождение великана



Заготовка – Toyota Land Cruiser 100 GS (она же 105 серия). Двигатель 4,2 дизель. Цель тюнинга – Максимальная живучесть и надежность автомобиля.
 
№ 7 2008 год



В продаже с 24 ноября 2008 года!!!!!!!
 
 
Выставкиподробно
Экспедицииподробно
Тюнингподробно
Клубыподробно
Тест-драйвподробно
Интервьюподробно
Соревнованияподробно
Мероприятияподробно
Новостиподробно
 
Вирус свободы (c) 2008