This version of the page http://www.kiyavia.com/rus/services/charter/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-13. The original page over time could change.
Концерн КИЙ АВІА -авиабилеты,гостиницы,туризм,страхование

rus - ukr - eng




  

Уважаемые господа!

"КИЙ АВІА" предлагает Вам организацию разовых чартерных рейсов, чартерных программ и бизнес рейсов по Украине и всему миру с широким спектром услуг и сервиса.

Мы поможем подобрать для чартерного рейса самолет, наиболее оптимальный в использовании для определенного количества пассажиров, маршрута и качества обслуживания (с учетом предусматриваемого Вами на эти цели бюджета). Более подробно об используемых самолетах и вертолетах Вы сможете ознакомиться в разделе "Авиапарк".

Стоимость авиаперелета определяется в процессе тщательного обсуждения всех деталей запланированного рейса. Вы сможете выбрать тот вид услуг, который действительно необходим для организации корпоративной перевозки с ограниченным бюджетом, строгим питанием и бизнес-салоном или индивидуальный перелет на самолете с эксклюзивным интерьером и питанием.

В дополнение к чартерной перевозке, мы готовы организовать корпоративный отдых сотрудников Вашей компании в любой стране мира с полным пакетом "под ключ" и с учетом Ваших пожеланий. Вы также можете заказать трансфер "город - аэропорт - город", забронировать гостиницы в аэропортах следования и другие сопутствующие услуги.

Одним из основополагающих и важнейших принципов работы нашей компании является конфиденциальность информации о Клиенте и его рейсе.

Опыт и квалифицированный персонал "КИЙ АВІА" помогут Вам минимизировать затраты и время по организации и подготовке выполнения чартерного рейса.

Мы умеем делать это!

ЗАКАЗ ЧАРТЕРНОГО РЕЙСА:

После того, как Вы заполните поля формы заказа необходимыми данными, мы в кратчайшие сроки их обработаем и предоставим Вам полную и оптимальную информацию по организации чартерного рейса.

     При заказе все необходимые поля (*) заполнять обязательно!

Ваш маршрут:
Самолет:
Питание:
Кол-во пассажиров:
Груз:
Ф.И.О.:
Организация:
Должность:
Телефон:
Факс:
E-mail:

Дополнительная информация


Контактная информация:

Адрес: 01135, г. Киев, ул. Дмитриевская, 1
Телефон: 490-49-81
Телефон/факс: +38-044-4904981
E-mail: info@kiyavia.com



  
Курсы валют на 12.12.08
USD - 7.4868
EUR - 9.893806
RUR - 0.26805

Забронировать авиабилет on-line
Как забронировать
билет on-line

Проверьте детали Вашего перелета
Номер резервирования:
Фамилия пассажира:




Быстрый переход

Рассылки kiyavia.com




Copyright © 2002-2008 КИЙ АВIА
Использование любых материалов сайта КИЙ АВІА разрешается только с письменного разрешения администрации КИЙ АВІА.
Для интернет-изданий обязательно размещение гиперссылки на сайт КИЙ АВІА.
Администратор