This version of the page http://www.glyanec.kiev.ua/index.php?razd=paket (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-13. The original page over time could change.
ГлЯнец- изготвление бумажных пакетов тел.451-77-39, 451-77-81
 

Полный комплекс
полиграфических услуг:

Офсетная, широкоформатная, цифровая,
шелкотрафаретная печать.

Дизайн и допечатная подготовка.

 

Телефоны:

8 (044) 451 77 81

8 (044) 451 77 39

e-mail:

glyanec@glyanec.kiev.ua

   
 

Бумажные пакеты

Бумажные пакеты – это не только упаковка для большинства товаров, но и один из самых популярных рекламных и имиджевых продуктов, а также незаменимая вещь на выставках и презентациях Вашей компании!

Бумажный пакет идеальный вариант подарочной упаковки. Он функционален - в нем удобно носить содержимое, оригинален - за счет выбора пропорций, материалов и методов нанесения изображения и, наконец, эстетичен и элитарен. Бумажный пакет одновременно может выполнять две функции: качественной упаковки и имиджевого рекламоносителя.

Всевозможные варианты отделки пакетов позволят им выглядеть так, как вы того захотите, соответственно легко придать пакету ваш фирменный стиль. Бумажный пакет может быть изготовлен из разнообразных видов материалов:

Пакет из мелованной бумаги

Используется мелованная бумага 170-200 г/м2, на которую наносится изображение, затем пакет ламинируется. При изготовлении пакетов из мелованной бумаги, ламинация необходима, поскольку этот вид бумаги имеет ломкий верхний слой, а ламинация придает прочность к числу перегибов и пакет получается прочным и долговечным. Ламинация может быть матовой или глянцевой.

Пакет из картона

Используется тонкий картон (0,5-1,5мм) 185-230 г/м2. Этот вид материала, в отличии от мелованной бумаги, прочнее, но, несмотря на это, требует последующей ламинации, так как его верхний слой также ломкий.

Пакет из офсетной бумаги

Используется офсетная бумага 200 г/м2. Такой пакет не нуждается в дополнительной ламинации и имеет матовую поверхность и является менее прочным, чем ламинированный пакет из мелованной бумаги и картона. Этот вид пакета хорошо смотрится при запечатке в один-два цвета.

Пакеты из фактурных бумаг

Это специально обработанная дизайнерская бумага, которая обладает высокой прочностью на разрыв и на число перегибов. Используется бумага 125-250 г/м2., поэтому бумажные пакеты, изготовленные из дизайнерского картона получаются не только практичные, но и всегда красивые.

Пакет из крафт-бумаги

Используется крафт-бумага 135 г/м2. Пакеты из крафт-бумаги получаются довольно таки прочными, не требуют ламинации и выглядят очень оригинально.

Ручки пакетов - веревочные шнуры диаметром от 4 до 6 мм.. используются шнуры различных цветов и оттенков, включая золотистый и серебристый. Все пакеты имеют прочные картонные вставки под ручки (отвороты верха) и дно, плотность которых подбирается в зависимости от формата и назначения пакета.

   
раскрутка сайтов — "Ваш сайт"