This version of the page http://www.blitz-press.com.ua/kontakt/zaporozhskii-filial (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-13. The original page over time could change.
Запорожский филиал — Агентство подписки и доставки "Блиц-Пресса"
Перейти к содержимому. Перейти к навигации

Агентство подписки и доставки "Блиц-Пресса"

  • Карта сайта
  • Доступность
  • Контакт
Sections
  • Каталог изданий
  • Рейтинг изданий
  • Ваш заказ
Телефон горячей линии 8-800-501-73-90
звонки по Украине – бесплатно
Вы здесь: Главная Контакты Запорожский филиал
навигация
 

Запорожский филиал

Директор Запорожского филиала Ниц Н.П.

Первые поселения на месте нынешнего Запорожья появились еще в эпоху неолита. Впрочем, всем им, как и появившимся позднее казацким зимовникам, до настоящего города было далеко. Поселения чубатых воинов, прославивших Украину на многие века вперед, были рассыпаны по огромной территории степного Дикого Поля. В вопросе о местонахождении первой из казацких Сечей среди историков до сих пор нет согласия. По одной из версий, первое военное укрепление появилось на острове Байда (Малой Хортице). Сам остров Хортица – любимое место отдыха горожан и предмет особой гордости, ведь здесь расположены музей Запорожского казачества и конный театр.
После Великой Руины само название «Запорожье» надолго исчезает с географических карт, продолжая жить лишь в народной памяти, накрепко связанное с временами казацкой вольницы. В реальной жизни это место отдано уездному городу Александровску. Вырос он из одноименной крепости Днепровской линии обороны, возведенной здесь в 1770 г. по приказу российского правительства для защиты от турецких войск. Тогда здесь жило не больше тысячи человек. В 1897 г. население города увеличилось почти до 20 тысяч жителей. Кроме украинцев Александровск населяли русские, евреи и немцы, чьи процветающие колонии Хортица, Кичкас, Шенвизе находились по соседству. После окончательной победы большевиков, в 1921 г. город переименовали в Запорожье. Однако рождение современного Запорожья – крупного промышленного центра - связано прежде всего с постройкой ДнепроГЭСа и предприятий металлургического комплекса в начале 30-х годов прошлого века. Собственно, сам старый город, отделенный от стройки века Капустяной балкой, имел опосредованное отношение к Большому Запорожью, слава о котором гремела тогда на весь Союз. Только в 60-годы дамба соединила старую и новую части города.
Сегодня Запорожье раскинулся по обе стороны Днепра. Город с 800-тысячным населением обладает мощной промышленной базой, динамично развивающейся инфраструктурой и чрезвычайно привлекателен для инвесторов. 
 

Запорожский филиал организован 1 апреля 1999 года. 

Основные регионы обслуживания – Запорожье и Мелитополь. Несмотря на то, что в Запорожье проживает 816 тыс. человек (немногим больше, чем во Львове и Кривом Роге), подразделение принадлежит к 1-й категории, в которой работают города-«миллионники». Причина проста: Запорожский филиал показывает стабильно высокие результаты по всем видам деятельности.
Залог успеха – слаженная работа всего коллектива. Сегодня в Запорожском филиале работает 53 сотрудника. Что интересно, состав специалистов за время существования филиала почти не менялся. Как и в первый день, руководит работой директор филиала Ниц Николай Павлович.

Надежность и постоянство - не единственные отличительные черты Запорожского коллектива. Все эти годы филиал является первопроходцем во внедрении новых форм и методов работы.

1999 год.  Первая подписная кампания. После подведения итогов оказалось, что запорожцы добились абсолютного первенства в соревновании с другими филиалами холдинга.

1999 год. В двух филиалах компании начала функционировать курьерская доставка. Один из них – Запорожский филиал.

2004 год -  в первом среди всех филиалов, в Запорожье  создана отдельная курьерская служба. Идея доставки прессы с использованием автомобилей воплощена в жизнь уже на новом уровне.

2006 год – внедрение новых форм организации работы позволили вести подписную кампанию девятью рекламными агентами.

Адрес филиала:
69095, г. Запорожье,
пл. Пушкина, 4.
Тел.: (061) 280-30-30;        
         (061) 280-30-31 
      E-mail:zaporozhye@blitz.kiev.ua


Powered by Plone CMS, the Open Source Content Management System

Этот сайт соответствует следующим стандартам:

  • Секция 508
  • WCAG
  • Валидный XHTML
  • Валидный CSS
  • Доступен в любом браузере