This version of the page http://stolitsa.glavred.info/stolichnosti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-12. The original page over time could change.
Столица
 
Фотофакт
На Майдане начали сооружать главную елку Украины. Открыть ее 20 декабря поручил Президент Виктор Ющенко своим указом. Обойдется же зеленая красавица в 1,2 млн гривен. Как сообщает Корреспондент , уже поставлен металлический каркас, на котором закрепят 450 натуральных маленьких елок. После этого новогоднее дерево украсят шарами и игрушечными быками, ведь это животное - символ следующего года по китайскому календарю. Елку торжественно зажгут за 11 дней до Нового года, то есть 20 декабря в 16:00. Простоит она ровно месяц.
Читать подробности »
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
Виталий Кличко: «Я читал о себе, что, оказывается, убивал людей! И не только в ринге, но и за рингом»
Любовь Федорова, «Главред»
Может случиться, что участием в досрочных выборах мэра Киева Виталий Кличко подписал себе приговор.
 
Катастрофа в Киеве
Данило Евтухов, «Главред»
Украинская столица в последнее время – «апокалипсис во языцех»: слухи и «конфиденциальная информация» о возможных катастрофах - одно страшнее другого! «Киевское водохранилище похоронит столицу», «Киев утонет в помоях», «Землетрясение угробит киевские высотки».
 
Партийная сенсация от Ющенко
Любовь Федорова, «Главред»
Если партия «Единый центр» в будущую субботу на своем съезде будет избирать себе главу по такому принципу, как избирала лидера своей столичной ячейки, то можно будет и не удивляться очередной неожиданности
 
 
СтоЛичности
Ірена Кільчицька: Я би прилюдно стратила кількох чиновників, кількох політиків та кількох суддів
Юлія Лимар, Віктор Шлінчак, Владислав Мусієнко (фото), журнал «Главред»
Ірена Кільчицька – мирний атом команди Черновецького.
Прочитать статью »
 
Ранее на сайте
Николай Катеринчук: «Я уже извинился перед избирателями, и буду это делать постоянно»
Любовь Федорова, «Главред»
21-11-2008
Эпопея с отмыванием политического лица Катеринчука и его Блока сегодня имела неожиданное продолжение – утро началось с… покаяния.
 
Как делаются премьер-министры. Часть первая: технологи-фантомы
Фрол Сергеев, для «Главред»
02-10-2008
В середине сентября многие информационные агентства купились на «утку» о том, что кандидатуру Леонида Черновецкого обсуждают в Верховной Раде как кандидата на пост премьер-министра.
 
Дмитрий Андриевский: «Мастерами политического кунг-фу не рождаются. Ими становятся»
Алина Скорык, журнал «Главред»
15-09-2008
Перевыборы мэра Киева вдохновили некоторых столичных политиков на строительство политических проектов общеукраинского масштаба.
 
Иван Плачков: «Зная вопросы инфраструктуры – я вижу для Киева очень большую угрозу»
Данило Евтухов, «Главред»
12-09-2008
«Человек возле Президента» Иван Плачков – яростный оппонент другого «человека возле Президента» – Леонида Черновецкого. Чего не могут поделить эти двое из одного лагеря?
 
Черновецкий как конкурент Лады Лузиной
Данило Евтухов, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
20-08-2008
Сегодня мэр Киева Леонид Черновецкий продемонстрировал еще одну из своих многочисленных ипостасей: в столичном Украинском доме он появился в облике писателя, щедро раздававшего автографы.
 
Как у Омельченко на юбилее…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
11-08-2008
Александр Омельченко, руливший Киевом с 1996 по 2006 годы, основательно, с размахом отпраздновал 70-летие. В одном месте собралась практически «вся омельченковская рать»
 
Мэрский прием
«Главред», Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
19-06-2008
Леонид Черновецкий устроил в мэрии, в буквальном смысле, пир на весь мир - выпить и откушать за его второе пришествие на столичный престол пришли представители не только отечественной элиты.
 
Киевсовет или… клуб миллионеров?
Любовь Федорова, «Главред»
03-06-2008
Только треть депутатов Киевсовета прошлого созыва будут заседать и в созыве нынешнем. Зато и «неофиты», которые пришли, не испортили типичного для столичного горсовета «наполнения»!
 
Киевсовет в фамилиях. Полный список попавших
«Главред»
30-05-2008
Киевская городская ТИК официально утвердила состав Киевсовета нового созыва, в который входят 120 депутатов. Трехпроцентный барьер в городской совет преодолели 7 партий и блоков, передает корреспондент «Главреда».
 
Леонид Черновецкий: «Ну, какой из меня наркоман?! Я веду абсолютно здоровый образ жизни»
«Интер»
26-05-2008
В ночь выборов в Киеве, когда стали известны результаты экзит-полов, очевидный победитель мэрской гонки Леонид Черновецкий вышел в прямой эфир программы «Свобода слова» на телеканале «Интер». Приводим содержание беседы Леонида Михайловича с гостями студии.
 
Олег Тягнибок: «Ми маємо всі шанси подолати 3% бар’єр до Київради»
Оксана Козак, журнал «Главред»
13-05-2008
ВО «Свобода» і її лідер Олег Тягнибок намагаються брати активну участь у політичному житті країни, незважаючи на те, що ні в 2006-му, ні в 2007-му цій політичній силі не вдалося подолати прохідний бар’єр у 3% і потрапити до парламенту.

Предыдущие материалы

Просто колонка
Ламбада
Ромко Малко, «Главред»
Найбільша біда нашого суспільства у тому, що всі думають, начебто вони все вміють, можуть і мають робити... Якщо так думає сантехнік дядя Вася - то в цьому лише півбіди. Найгірше, що може статися - це зірве унітаз і фекаліями заллє сусідів.
Прочитать колонку »
 
 
Новости
16:41
 
16:40
 
16:27
 
15:50
 
15:29
 
15:10
 
15:01
 
14:40
 
14:26
 
14:01
 
13:53
 
13:41
 
13:33
 
13:21
 
13:05
 
12:52
 
 
Опрос
Какие идеи Черновецкого вызывают у вас восторг?
Результаты
 
weblog.com.ua Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»