This version of the page http://www.paradizza.com/article/8.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-12. The original page over time could change.
Статьи | PARADIZZA.com - все самое лучшее для Вашего дома
  Все для дома: Design Story  Декор  Зеленая зона  Интерьер  Копилка Идей  Мебель  Полезное  Статьи о ремонте  Техника для дома
  Обзоры: Аксессуары  Камины  Мебель  Освещение  Отделка  Сантехника
  Полезное: Каталог компаний  Акции и скидки  Форум  Реклама на сайте
На главную  →  Статьи
Акции и скидки
  →   с 10.10.2008 по 30.10.2008
Итальянская мебель в гостиничный номер - 3 264,00 евро
  →   с 16.10.2008 по 26.10.2008
LCD телевизор по супер цене!
  →   с 01.09.08 по 30.09.08
Специальное предложение от Новой Линии

Каталог
  →   Магазины мебели (49)
  →   Дизайн интерьера (23)
  →   Климатическая техника (19)
  →   Спутниковое TV (18)
  →   Отопление и водоснабжение (16)
  →   Бытовая техника (15)
  →   Магазины текстиля (12)
  →   Шторы и жалюзи (11)
  →   Окна и двери (11)
  →   Магазины декора (10)
  →   Сауны и SPA (10)
  →   Електрика и освещение (9)
  →   Архитектура, проэктирование (9)
  →   Камины и печи (8)
  →   Ландшафтный дизайн (8)
  →   Напольные покрытия (7)

Статьи
поиск статей

 
Второй санузел? Увы, уже не роскошь!
Интерьер  →  Ванная и санузел
В вашем доме часто бывают гости? Тогда без специальной общественно-гостевой зоны вам не обойтись. В интерьерных изданиях можно встретить советы по оформлению гостиных, столовых, больших кухонь, предназначенных для дружеских посиделок. Но обустройство гостевого санузла обычно обходят стороной, хотя именно это небольшое помещение избавит вас от нежелательных вторжений в вашу приватную зону.
5 идей по созданию личного пляжа
Зеленая зона  →  Водоемы
Не будем говорить о том, что делать счастливым обладателям дома у моря и, следовательно, самого настоящего пляжа. Это и так понятно: загорать, купаться, наслаждаться. Давайте создадим зону «водного» отдыха там, где природой пляж не планировался вовсе – от коттеджа в центре мегаполиса до… квартиры в многоэтажном доме. Когда очень хочется настоящего летнего отдыха, нет ничего невозможного!
Интерьер в стиле «слишком»
Интерьер  →  Философия интерьера
Понятие минимализма в интерьере стало настолько привычным, что даже не подразумевает двояких трактовок. Минимализм – это когда всего по минимуму. Тогда максимализм в интерьере – это когда всего как можно больше. Вроде бы все понятно, но чего именно должно быть предельно много, и не сведет ли преизбыток на нет все дизайнерские усилия?
Бамбук: тропики на службе вашему комфорту
Декор  →  Аксессуары
Бамбук, традиционно ассоциирующийся с тропическими странами, сегодня активно покоряет северные широты, в том числе и Россию. Его природная красота, богатство цвета и исключительная прочность и влагостойкость позволяют использовать этот материал как в отделке интерьеров любых помещений, так и для создания ландшафтного дизайна и несущих конструкций.
Undoboy. Дизайнер, приносящий радость
Design Story  →  Знаменитые дизайнеры
Уроженец Малайзии Ундобой (Undoboy) живёт в Портланде (Орегон, США), работает арт-директором в одном из самых креативных рекламных агентств мира Wieden+Kennedy, убеждён, что «дизайн приносит радость» и подкрепляет это убеждение своими яркими и радостными работами - такими, которые делаются «от всего сердца».
Бытовая техника для весёлых людей
Техника для дома  →  Бытовая Техника
Те, для кого лаконичные формы техники в стиле минимализма кажутся слишком «кислыми», «классические» кухни – то слишком строгими, то чересчур помпезными, а ещё что-то там – тоже слишком каким-то.. в общем, совсем неподходящим к их лёгкому и обезбашенному характеру, несомненно, заинтересуются подборкой новинок-концептов «а-ля 60-ые» от различных студий дизайна.
Каркасное топиари
Зеленая зона  →  Ландшафтный дизайн
Топиари (по английской терминологии — topiary) — это искусство придания растениям определённой формы при помощи художественной стрижки.
Жидкими обоями – по стенам
Статьи о ремонте  →  Стены
Стильные стены могут изменить помещение до неузнаваемости! Бумажные обои отошли в прошлое! Хотите изменить свой дом и сделать его абсолютно другим? Жидкие обои - новинка на рынке строительных материалов.
Ландшафтный дизайн садового участка
Зеленая зона  →  Ландшафтный дизайн
Обычно сотрудничество начинается с консультации специалистов с выездом на место. Задача дизайнера - узнать ваши вкусы и интересы, получить максимум информации о размере, высоте, цвете, количестве зеленых насаждений. Это во многом предопределит будущий вид окружающего ваш дом пейзажа.
Пол в ванной комнате
Статьи о ремонте  →  Полы
В целях обеспечения безопасности пол в ванной комнате должен быть ниже уровня пола всей квартиры, либо отделен высоким порогом и представлять собой водонепроницаемую емкость, похожую на плоскую ванну, чтобы, в случае прорыва водонапорной трубы, удерживать воду от разлива по всей квартире и ее протекание на нижние этажи.
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23]
Обзоры
X-System. Крестовые вариации
Камины от Arkiane
Раковины с кристаллами Swarovski
Дизайнерские ванны от Gruppo Treesse
d:light. Упаковка — лампа — контейнер для отходов
LaСucina Alessi. Поэтичная кухня фабрики Valcucine
Куда приклеить лампу, на стену или потолок…

Загрузка...

© 2008 - Журнал ParadiZZa.com
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ParadiZZa.com

© 2008 сделано в студии mc design.