This version of the page http://www.mainstreem.com.ua/248621.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-12. The original page over time could change.
Софт » Soft-NN.CN - Warez в IX-NN: Софт, Фильмы, Потехи, Музыка, Журналы и многое, многое другое...
Первая Музыка Видео Картинки Обратная связь
Регистрация Софт Потехи Тайны, журналы Статистика
Добавить новость Фильмы Эротика Флешки RSS 2.0
Логин: Лозунг:


Soft-NN.CN - только лучше в IX-NN » Софт
» V — значит вендетта / V for vendetta
» Потеха / The Game
» QIP Infium 1.0 RC3 Build 9014
» Opera 9.52 Build 10108 Final
» SpeedFan 4.35
» Объявляется набор модераторов
» CCleaner 2.11.636
» Особо опасен / Wanted (2008) DVDRip
» Хэнкок / Hancock (2008), DVDRip
» ВАЛЛ·И / WALL·E (2008) TeleSynch
Август 2008 (15)
Июль 2008 (7)
Июнь 2008 (15)
Май 2008 (36)
Апрель 2008 (56)
Март 2008 (57)
Февраль 2008 (24)
BWMeter 4.0.0
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Избранная из утилит подсчета трафика. Настраиваемые фильтры для разделения трафика по портам и ip-адресам. И в то же время - очень простой интерфейс. Программа по умолчанию разделяет трафик на локальный и интернетовский, что и требуется в 90% инцидентов. Умеет выводить графики по ежедневному из фильтров. Показывает отчеты за день, неделю, месяц и год. Благодаря гибкости настроек может быть использована для подсчета трафика ежедневного из нескольких компьютеров, находящихся в одной сети, будучи установленной только на одном из них (зависит от конфигурации сети)
Запостил: chibit, Комментов: 1, Просмотров: 195

Adobe Flash Player 9.0.124.0
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 963

WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Webmoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения скорых расчетов, совершения кредитных операций, спора конфиденциальными известиями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое количество товаров и служб, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в строе настоящего времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных лекарств гарантирована дельно на 100 барышей. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных лекарств, вебмани можно как купить за настоящие деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.
Запостил: chibit, Комментов: 1, Просмотров: 123

FileZilla 3.0.9.1 Final
В разделе: Софт
Размещена: 10 апреля 2008

Вышла небывалая версия программы, предназначенной для загрузки и скачивания файлов с FTP серверов. FileZilla достаточно функциональна: набора ее функций должно хватить как любителям, так и бесхитростным пользователям. Поддерживаются протоколы: SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP (Secure File Transfer Protocol), SSL, GSS. Разработчики особенно отмечают тот случай, что программа может работать со многими файрволлами, конечно, при правильной их настройке. Это обеспечивает оборону известных, которые нужно закачать/скачать с FTP сервера. Интерфейс FileZilla прост и понятен: все домашние окна и панели можно легко настроить под заслуженные пользовательские домогательства. Поддерживается функция Drag/Drop. Думаю, многим понравится функция многопоточной загрузки/скачивания файлов и докачка при обрыве связи (только при поддержке сервера). Добавьте сюда еще многоязычный интерфейс, и в сумме получится годный и пользительный снаряд для повседневной работы.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 106

Miranda IM 0.7.4
В разделе: Софт
Размещена: 7 апреля 2008

Miranda IM – менеджер скорых известий, поддерживающий работу в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и иных. Miranda IM позволяет создать собственнюу уникальную "сборку" Miranda, настроенную исключительно пода ваши личные домогательства.

Одним из значений Miranda IM является ее расширяемость путем установки дополнительных модулей, каких на официозном сайте насчитывается более 300. Miranda IM не записывает любые-либо официальные файлы в системные папки, что при маленьких размерах позволяет размещать программу на USB носителе и работать с ней в годном пространстве.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 123

Jimm 0.5.2 сборка 02.04.08
В разделе: Софт
Размещена: 6 апреля 2008

Вышла новая версия альтернативного заказчика для мобильных телефонов JIMM. Напомним, что Jimm на нынешний день является настоящим знаменитым заказчиком для мобильных телефонов с j2me (Java).
Сборка jimm сочетает в себе подобные функции, как возможность ставить идентификатор ICQ заказчика, к образчику, VmICQ, QIP PDA (Symbian), QIP PDA (Windows), QIP Infium, mIRC, Miranda.
Запостил: chibit, Комментов: 5, Просмотров: 301

CuteFTP 8.2.0 Build 04.01.2008.1 Professional Edition
В разделе: Софт
Размещена: 6 апреля 2008

CuteFTP Professional - сильный FTP-заказчик, по функциональному наполнению превосходящий, пожалуй, иную программу подобного назначения. С исполненным перечнем возможностей CuteFtp Pro можно ознакомиться на сайте разработчика, здесь же отмечу, что программа умеет дельно все и даже чуть больше: например, в нее встроен HTML-редактор, позволяющий создавать небывалые веб-страницы или редактировать уже имеющиеся прямо на сайте - он-лайн. Само собой, для этого программа должна уметь работать не только по протоколу FTP, но и по HTTP, что она с успехом и делает. Кроме этого, поддерживаются протоколы FTPS (File Transfer Protocol using SSL), SFTP (Secure File Transfer Protocol) и HTTPS (Hyper Text Transfer Protocol Secure).
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 125

CheMax 7.2 Rus
В разделе: Софт
Размещена: 6 апреля 2008


Наибольшая русскоязычная база с чит кодами для компьютерных потех. Простой и прекрасный интерфейс, маленький размер, и при этом огромное число представленных потех. Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей “отсебятины“, вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и лозунги (passwords).
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 128

NOD32 Update Viewer V 3.0.3.0 + Новые источники
В разделе: Софт
Размещена: 6 апреля 2008


Небывалая версия небольшой программы, расширяющей функциональность и повышающей наджность получения обновлений для антивируса NOD32. Она фактически решает все задачи с обновлением баз знаменитого антивируса и, подобным ликом, без взлома делает его безвозмездным!
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 218

Product Key Explorer 2.0.3
В разделе: Софт
Размещена: 6 апреля 2008

Product Key Explorer - позволяет расшифровать и увидеть,а также сохранить серийные номера (Product ID, Product Key, License Info, User Name, Company) продуктов Microsoft, CD-key обыкновенных на компьютере программ, и не только их. Недостаточный список ПО, регистрационные известные каких можно увидеть и сохранить: Micrsoft Windows (2000, XP, 2003, Vista), Microsoft Office 2003, Microsoft Office 2007, Microsoft Office XP, Micrsoft Visual Studio 2005, Macromedia, Ahead Nero, Adobe Photoshop, CyberLink PowerDVD, Borland Delphi и т.д. (более 40 продуктов). После запуска программы достаточно будет нажать Find Keys и она сама просканирует реестр, и выдаст список программ, обыкновенных на компьютере и регистрационные известные к нем. В программе есть окно для авторизации Правителя, если установлены ограничения на уровне пользователей. Может работать по сети с иными компьютерами и по заданному диапазону IP адресов или по списку IP в текстовом акте.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 158

Нужен ли нашему порталу форум?

Нужен
Нет
Не знаю
www.power-m.ru
show images
Полки технологические навесные - складское оборудование - торговое оборудование, стеллажи металлические, складские, торговые стеллажи
Copyright © 2008 Soft-NN.CN all rights reserved.