This version of the page http://www.litparty.com.ua/143268.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-12. The original page over time could change.
Книжный лабаз Inline.RU Делопроизводство для секретаря в уроках и отзывах.

Сделать домашней страницей
К Н И Ж Н Ы Й М А Г А З И Н www.inline.ru

Тайны : Деловая тайна : Делопроизводство

Делопроизводство для секретаря в уроках и отзывах.
Сочинитель: Вялова Л.М., МЦФЭР - 2004, 223 стр.
Плата: 116,00 руб.

увеличить
Цель данной тайны - дать секретарю познания, надобные для работы с официозными актами: как подготовить планы актов, правильно их оформить и напечатать; организовать работу с ними: зарегистрировать, проконтролировать сроки исполнения, формировать действия, составлять их номенклатуру и использовать ее в работе, проводить экспертизу ценности разных актов и передавать их на хранение в архив.
Пользуясь данной тайной, секретарь может быстро найти отзыв на урок, возникший в ходе его профессиональной деятельности.
Отзывы даны для секретарей, занимающихся делопроизводством всей организации, и для секретарей, ведущих делопроизводство вожака (вожаков).
Тайна будет полезна для наймитов делопроизводственных услуг, вожаков и знатоков начинаний и организаций всех выкроек собственности, которые в споре своей управленческой деятельности участвуют в изделии официозных актов.
ISBN: 5-7709-0291-4
Переплет: кроткий
Поиск по серверу
Поиск по тайнам:
в нынешнем разделе

Финансы
Курсы ЦБ
СЭЛТ
makk.ru - Интернет магазин домашнего текстиля: Витрина / Полутороспальное постельное белье / ranforce «tac»-«ТАч» Бязь / oregon
Интернет - магазин "Универсам 1", г. Кемерово
Акции
FOREX
Новости
Экономика
Политика
События
Интернет

Реклама
Тайны




> -->