This version of the page http://ictv.ua/rus/dvd7.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-12. The original page over time could change.
ICTV.UA - «Морские дьяволы»
Факты    Про ICTV    Телепрограмма    Программы    Фильмы    Сериалы    Бизнес    Развлечения    DVD-коллекция   
DVD-коллекция
«Морские дьяволы»
  «Псевдоним «Албанец»
  «Леся+Рома» том 3-4
  Комедийный сериал «Леся+Рома»
  "Квартирный вопрос"
  «Не наезжай на Деда Мороза!»
  Точки продаж
«Морские дьяволы»

 
5 сентября в продаже появится DVD-релиз сериала «Морские дьяволы»
 
«Звездная коллекция DVD» ICTV расширяется. Телеканал запускает серию DVD «Время героев», для которой отобраны самые успешные мужские сериалы о сильных, отважных, успешных героях. У них разные характеры и судьбы, но они полны решимости выполнить долг – у каждого свой.
 
«Морские дьяволы» - сериал об элите спецназа, об отважной четверке боевых пловцов, которых за профессиональные и моральные качества прозвали «морскими дьяволами». Они всегда там, где нужна защита национальных интересов. Им поручают самые сложные задачи правительственного уровня. У каждого из них свой характер и свое прозвище: Батя, Хазар, Бизон и Багира – единственная девушка в команде. Они появляются из-под воды там, где их никто не ждет, под грифом «совершенно секретно». Они могут работать в самых сложных условиях: на больших глубинах и высотах, на кораблях, в самолетах и подземных пещерах. Понятия «братство», «дружба», «офицерская честь» – для четверки не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
 
Напомним, что с начала 2008 года ICTV начал формировать свою коллекцию проектов на DVD. В январе поступил в продажу первый диск – новогодняя комедия ICTV «Не наезжай на Деда Мороза!». Вторым релизом канала стал DVD с лучшими выпусками «Квартирного вопроса», далее появились с 1-го по 4-й тома DVD-релиза комедийного сериала «Леся+Рома».
 
Адреса точек продажи сетей лицензионных видеодистрибьюторов
 
© Все права защищены
Created by WorldWebStudio Powered by Insider