This version of the page http://go-roma.com.ua/8821.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-12. The original page over time could change.
Недвижимость, отдых в ЮАР и непохожих сторонах, бюро шествий исполнит Вашу думу
marketone. Интернет-магазин музыкальных инструментов. Музыкальное оборудование. Гитары, Синтезаторы, Усилители
Контактная информация

Москва, 3-й Крутицкий переулок, д. 11
Телефон: (495) 642-6411
Факс: (495) 642-6410
E-mail: Ваша корзина


Недвижимость, отдых в ЮАР и непохожих сторонах, бюро шествий исполнит Вашу думу: на нашем сайте

Недвижимость

Компания CHEDA известна на рынке недвижимости благодаря безукоризненной деловой репутации ее знатоков по выбору объектов, сопровождению афер, регистрации собственности в правительственных инструментах и сопутствующим урокам. С 2004 года знатоки компании изучали юридические и экономические аспекты рынка недвижимости Красноморской Ривьеры: Эль-Гуна, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Сафага, Сахл-Хашиш, Марса-Алам. В результате чего в 2006 году появился небывалый план «Красное Море. Недвижимость». Цель плана — обеспечить максимальную правовую и экономическую оборону людей, желающих купить или продать недвижимость на Алом Море. CHEDA предлагает своим заказчикам профессиональный сервис и конфиденциальность на возвышенном уровне. Ежедневный заказчик одинаково важен для нас, независимо от стоимости заказа. Заказчик вправе претендовать на беспристрастная общение с из вожаков компании. Мы работаем с владельцами избранного недвижимости на Алом Море и можем предложить вам объекты, максимально удовлетворяющие вашим домогательствам. Однажды вы заключите с нами уговор, а уже вскоре личным ключом откроете дверь своего небывалого дома, и все это время мы остаемся строем с вами, помогая, советуя и поддерживая. Одинаковая забота об барышах заказчиков тоже приносит свои фрукты — более трети всех заказов поступает к нам благодаря рекомендациям и советам знакомых. Наш закон: «Никогда не обещай больше, чем можешь выполнить, но старайся выполнить больше, чем обещаешь».

Почему выбирают Компанию CHEDA?
  1. У нас подробная информация по недвижимости на Алом море, и в соотношении с вашими благословениями мы подбираем объекты с лучшим соответствием плата/свойство, тем самым — экономим ваши деньги;
  2. Привлекаем к регистрации вашей собственности не «знаменитых» (дорогих) адвокатов, а высококвалифицированных — тем самым экономим ваши деньги;
  3. Мы сами купили и сами зарегистрировали свою недвижимость, познав все тонкости Египетского законодательства по процедуре регистрации. Наш эксперимент экономит ваши деньги;
  4. Наше главное предпочтение - мы предлагаем к продаже не только объект, но и исполненную юридическую информацию по нему.
Отвечаем Вам на первые уроки:
  • сможете ли Вы оформить его в собственность или нет;
  • сможете ли Вы получить резидентскую визу или нет, и т.д.
Наши службы
  1. В соотношении с Вашими благословениями подбираем объект недвижимости;
  2. Проверяем юридическую чистоту объекта;
  3. Полное сопровождение аферы с переводом на русский диалект;
  4. Оформление в собственность;
  5. Сдача в аренду Вашей недвижимости в Ваше отсутствие;
  6. Администрирование Вашей недвижимости;
  7. Мебелировка квартир, установка кондиционеров. 8.Косметический ремонт квартир;
  8. Оформление виз;
  9. Оформление страховок.
Юридическая консультация

Спор покупки недвижимости Вы знакомитесь с предлагаемыми объектами на нашем сайте или в наших офисах за пределами Египта. Когда вы определяетесь с интересующим вас объектом (или перечнем объектов), мы еще раз проверяем объект на наличие (продан он или нет). Далее мы можем помочь вам забронировать авиабилет или тур через наши уполномоченные Агентства. По прибытии в аэропорт Хургады мы встретим вас и отвезем в отель. В удобное для вас время мы ознакомим вас с предлагаемыми объектами, подходящими вашим запросам. После того, как вы сделаете свой отбор и погасите все домашние недоумения на тему «а нет ли чего получше за ту же плату», у нас в офисе мы заключаем:

  • Уговор на юридическое обслуживание;
  • Доверительный уговор.

Службы нашего защитника составляют 1000 египетских фунтов (~170 $). После этого в Паспортном офисе необходимо получить штамп туристической визы (двух марок, полученных вами в аэропорту, недостаточно). Эта виза обыкновенного образца позволяет вам общаться с чиновниками правительственных учреждений. Заполненная анкета, паспорт и одна фотография 3х4 сдаются на паспортный контроль в первой половине дня, а после 14:00 вы получите паспорт с визой. Далее вы направляетесь в нотариальную контору и оформляете Доверенность нашему защитнику для воззрения ваших барышей в выводе и будущего завершения аферы. Помощники нашей компании помогут вам сделать это быстро и без излишних хлопот. Далее в нашем офисе, в присутствии защитника заключается Уговор купли-продажи между хозяином объекта (продавцом) и вами (клиентом). Уговор, подписанный обеими руками, регистрируется в государственной нотариальной конторе, и вы, будучи уже собственником недвижимости, осуществляете оплату:

  1. По Уговору купли-продажи;
  2. По доверительному уговору между вами и компанией CHEDA. Регистрация преимущества собственности (Уговора купли-продажи) происходит в выводе в течение 2-3 месяцев. При регистрации вышеуказанного Уговора в выводе, и, в соотношении с Принципом № 230 от 1996 г., вы оплачиваете оброк княжеству — 3% от платы уговора.

Справка

Правительство Арабской Республики Египет активно поощряет иноземные инвестиции в Египет. Египтяне знают об барыше и притягательности, которыми их сторона привлекает внимание людей со всего космоса. В заключительная время появились принципы, защищающие и поддерживающие иноземную собственность и инвестиции в Египет.

В соотношении с египетским законодательством иностранцы могут приобретать недвижимое имущество и участки земли, а также заниматься бизнесом.
  1. Вы имеете преимущество зарегистрировать в собственность 2 объекта жилой недвижимости площадью не более 4000 кв.м.
  2. Однако, запрещено покупать объекты недвижимости, которые являются памятниками архитектуры и относятся к историческим ценностям (cт. 230 от 1996 г.)
  3. Вы имеете преимущество создать фирму с личным капиталом и покупать участки земли и объекты недвижимости с целью ведения бизнеса.
Для привлечения иноземного капитала в Египет княжество сформировало принципы для обороны барышей иноземных инвесторов.
  1. Правительственные инструменты не вправе национализировать или конфисковать вашу собственность;
  2. Правительственные инструменты не могут установить контроль над приходами, захватить собственность, установить контроль над банковскими счетами, конфисковать имущество;
  3. Правительственные инструменты не могут установить плату на произведение или регламентировать прибыль;
  4. Правительственные инструменты не могут отменить никакого разрешения или отозвать лицензию, если нет нарушения законодательства в актах и сроках (ст. 8, 9 и 12 от 1997 г.) Наша компания работает только с известными и грамотными адвокатами уже в течение трех лет, зарекомендовавшими себя добросовестными и компетентными знатоками.

Ваш вожак в море наслаждений

© Бюро шествий «Бригантина» 2008
Дизайн, верстка — download full movie Deal SEO оптимизация сайтов - ООО behringer xenyx 2442fx

Купить хоккейные коньки детские, мужские, доставка, большой выбор VitusMebel.ru - Сеть салонов мебели, корпусная мягкая мебель. Лучшая мягкая мебель. Недвижимость в Египте